Гость
Статьи
Мама не хочет …

Мама не хочет извиниться

Поругались с мамой 2 месяца назад. С тех пор ниразу не созванивались. Разругались из-за того, что когда она приезжает ко мне в гости, а в основном это бывает проездом так сказать, и живу я в "её-нашей" квартире, она начинает лазить по моим сумкам и кошелькам. В очередной раз она приехала, и пока меня не было дома, она взяла без разрешения мою сумку и пошла с ней на встречу выпускников. В этот же день от её ухажера, я узнала, что она чуть не потеряла мою сумку. Просто бросила где-то и забыла где..
В этот раз я высказала ей, что она могла хотя бы спросить, можно ли взять мою сумку(это моя личная вещь), и вообще какое право она имела залезть в мой кошелёк...На это она ответила мне, что ничего такого в этом нет, якобы мне жалко что-ли...Я попыталась ей объяснить, что если бы я сделала тоже самое по отношению к ней, то она кричала бы как полоумная.
С тех пор мы не звоним друг другу 2 месяца уже.
Рассудите нас. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заипппало читать про ваши проблемы, маргиналы безработные невменяемые

Гость
#2

Вы испытываете дискомфорт от недостатка общения с мамой? Вам ее не хватает и хочется поговорить? Тогда позвоните и пообщайтесь.
Если вам ничего подобного не нужно, то просто наслаждайтесь спокойствием . Мама ваша , я поняла, не немощная старушка. А если что случится - вам сообщат.

Гость
#3

Читая, мне показалось, будто бы вы поменялись местами) она дочь, а вы мама ее. Экологично можно донести, что у вас есть свои границы. Если не понимает, это не дело. Но прекращать общение с мамой, такое себе. У меня тоже сложные отношения с мамой бывали, понимаю о чем вы. Но это мама и ваши отношения могут сказаться на вашей судьбе ( психология )
Может стоит к психологу обратиться? Там все по полкам вам разложат )

Гость
#4

Не давайте ключ, присматривайте и прятче вещи, а говорить можно.

Гость
#5

Да и пошла она нах.
Твоя-то вина в чëм? В отстаивании личных границ?

Гость
#6

Мама в вас похоже из породы нарциссов, мир должен крутиться вокруг неё.
Я бы не пошла мириться первая, с такой токсичной личностью .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: