Гость
Статьи
Мама приводит домой …

Мама приводит домой мужчин

Что делать, если мама постоянно встречается с мужчинами? Иногда они ночуют у нас, в маминой комнате. Ко мне все мужчины относятся как к ребёнку. То сладости принесут, то деньги дадут. Они сначала сидят на кухне, выпивают. Потом идут в мамину комнату, включают телевизор, чтобы не слышно было как скрипит кровать. Утром я ухожу на работу, они спят. Когда маме утром на работу, она не приводит. Но с каждым мужчиной мама встречается месяц. А потом она приводит другого. И она одна не бывает одна долго. И так обидно. Маме всего 40. Она очень красивая. Но она так легко меняет мужчин. Да я могу понять, что ей хочется отношений. Да могу понять, что она приводит домой, и они занимаются сексом. Но обидно что-то на не может найти одного мужчину. #родители

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле она ищет, через секс. Но, видимо, не получается найти постоянного. Нужно отнестись с пониманием, у мамы своя личная жизнь.

Гость
#2

тебе какое дело? устраивай свою личную жизнь

может она так зарабатывает

Гость
#3

Был такой фильм французский или распутницы или сумасбродки назывался,там тоже девушка насмотрелась на мамины похождения,но зато встретила свою любовь.

Гость
#4

нет, это какой-то отстой. Таскать домой разных мужиков( небрезгливая
отличный пример дочери так сказать

Наталия
#5

Ну нет. Даже хоть и вы взрослая таскать постоянно разных мужиков это как то не очень. У меня дочке 15 лет, с ее отцом развелась еще когда беременная была. Так вот за эти 15 лет у меня было много мужчин, но дочь видела только двух с которыми были весьма серьезные отношения

Гость
#6

Пробуй хоть на комнату копить и съезжай от матери.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: