Гость
Статьи
Мать-тиран или о …

Мать-тиран или о сложных отношениях мамы и дочки

Всем привет!
Мама у меня всегда была истеричной женщиной, отношения с ней никогда не складывались, но в последнее время это уже невозможно терпеть.
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку в строящемся доме, сдача будет через три месяца, чтобы не сводить концы с концами, мама пи гласила нас к ней пожить. О чем я уже 1000 раз пожалела.
Она сейчас временно без работы, все что она делает это лежит на диване уткнувшись в телефон и иногда готовит покушать.
У нее идет ремонт, так как работы нет, мы с мужем решили помочь и оплатили ей мастера, дали денег сверху, все время что мы живем здесь - покупаем продукты мы, муж приходит очень поздно. Так вот, сегодня произошел очередной скандал, в котором моя мать обвинила моего мужа, что он мол ей не помогаем, мы такие сволочи ничего не делаем, предъявила нам за стиральный порошок и за бананы, мол оплатите я на вас потратила. Сейчас она мне припоминает каждую копеечку, которую она якобы на нас потратила ИЗ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ МЫ ЕЙ ДАЛИ НА РЕМОНТ КАРЛ.
В итоге мы как и всегда твари неблагодарные, *** не помогаем ей. И так каждый раз, летом в сад не ездили - неблагодарные не помогаете, а если помогаем, то нас же потом херами и кроют что мы хреново помогаем.
Просит кушать приготовить, я готовлю и меня покрывает херами что я ужасно готовлю.
Я в положении, постоянно на нервах, я уже ее убить готова, сегодня съезжаем в съёмную квартиру. Что делать, может быть вообще с ней больше не общаться?

#мать #родители #манипуляции

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

съезжай

Гость
#2

Она тебе завидует.

Гость
#3

А зачем вам нужна ? Один негатив и нервотрёпка , я бы не общалась совсем , зачем так мучиться из-за человека, который укорачивает вашу жизнь и здоровье

Домохозяйка
#4

Не общайтесь, копите на няню. Вас никто не уговаривал, вы сами сделали свой выбор

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: