Гость
Статьи
Обида на маму, …

Обида на маму, чувствую себя преданной

Недавно произошел ряд ситуаций, когда родственники унижали меня и обс*рали прямо в лицо моей маме, и она перед ними оправдывалась. Я не люблю конфликты, и думала, что причина действительно во мне, но даже когда я пыталась идти на уступки, все равно ко мне была неприязнь (те это тупо предвзятое отношение). Сейчас я поняла, какой это на самом деле треш, и я возмутилась тем, что мама игнорировала это и просто молчала либо оправдывалась. Она сама конфликтная, и даже разговаривала матом со мной, когда я ей об этом говорила. Я чувствую себя преданной, потому что меня она позволяла себе материть, оскорблять, посылать, а в той ситуации просто молчала, грубо говоря: когда ей в лицо говорили гадости про меня. Я чувствую себя преданной, очень обидно, что маме там ругаться не хочется, а со мной скандалить ей норм. Я так жалею, что стремилась угодить всем. И чувствую себя преданной. Кто был в такой ситуации, дайте пожалуйста совет, как справиться с этой обидой?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Пидорасина
#1

В смысле "как справиться с этой обидой?"?
Сделать так, чтобы не было обидно? Ну, со временем мб.

А так просто меняй своё отношение. "Я так жалею, что стремилась угодить всем." Дальше не пытайся и норм. А муд_аков (родственничков всяких таких, мамушек и прочее) из своей жизни, по-возможности, стоит убирать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: