Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы я …

Мама хочет, чтобы я переписала долю в квартире на отца (отчима)

Вкратце ,квартиру родители (отчим и мама) не покупали сами ,то есть досталась от тети и бабушки /дедушки ,отчим(папа по документам)добавил ещё в 00. - х годах на ремонт что то ,у него была доля там тоже .Мама изменяла ему всю жизнь и зачем то ,пользуясь его генеральной доверенностью ,решила переписать его долю на меня ,чтоб если что свалить к другому при случае.Да ,отец тиран ,подпортил всем нам жизнь ,но я все равно считала это подло ,но согласилась ,была совсем ещё ребенок .Теперь когда все давно вскрылось ,но в итоге они помирились ,она меня же попрекает этой моей лишней долей (у меня 2 ,а у нее их целых 4!!!!!!),говорит что я украла долю и обязана её отдать .К слову ,после того как я вышла замуж ,родила ребенка ,они купили ещё 3(!!)квартиры ,но все равно продолжают требовать эту долю чтоб я отдала .У нас с мужем нет нужды в площади ,родители никак не помогали ,если что ,все купили сами мы ,меня очень задевает такое отношение ..Дело не в доле и деньгах ,а то что они вцепились в эти метры ,хотя люди обеспеченные .Стоит ли переписывать эту их долю обратно ?Общаться ли с ними?Или не стоит ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Добрый день!
Почему Вы должны отдавать СВОЕ на данный момент имущество??!!
Мали ли, что говорит ваша мать
На дочь свою лучше долю перепишете!
Никому из вас обидно не будет

Гость
#2

Ничего отдавать не надо, больная мамаша...Послать и всё.

Автор
#4
Гость

Автор, Добрый день!
Почему Вы должны отдавать СВОЕ на данный момент имущество??!!
Мали ли, что говорит ваша мать
На дочь свою лучше долю перепишете!
Никому из вас обидно не будет

Ну типа я несправедливо ее получила (в результате ЕЕ афер).И теперь должна вернуть отцу ,который с ней за этот год купил 3 квартиры ,ему это доля вообще нафиг ,из принципа ее у меня требуют.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: