Гость
Статьи
Меня ненавидит моя …

Меня ненавидит моя мама

Я девушка и живу с родителями,не замужем , работаю, прихожу домой вечером. Так вот я засыпаю раньше чем моя мама, она засыпает только в 2,3часа ночи и у нас постоянно конфликт из-за этого. По ночам она часто ходит попить или в туалет, а то и все вместе. Постоянно ходит со своим стаканом и кушает по 3 яблака за раз. Неудивительно что она ходит постоянно в туалет, но из-за этого я просыпаюсь каждую ночь, это еще ладно, у нее еще такая привычка, когда она ходит ночью, то открывает свою дверь открытой и у нее громко стоит телевизор, прям кричит, она же видит что я собираюсь спать, но не закрывает свою дверь или телевизор. Наши комнаты просто связаны друг с другом, она проходит через мою комнату, я сплю в зале. В общем сегодня снова поссорились и она постоянно говорит что бог тебя накажет и тд. Т.е. она желает мне зла и проклинает? Из-за любой ссоры всегда говорит такое «не думай что это останется безнаказанным» при чем может спокойно послать меня на три буквы без причины. Сегодня вот я говорила не звонить папе, что он уже идет домой, а она меня послала. При чем потом сама же извиняется. Не знаю уже что делать? Неприятно это всё слушать. Неужели она и вправду желает мне зла?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблока. Не яблака. Видишь разницу? Ябла, ябло. Правильно ябло.

Гость
#2

Она просто глупая. несчастная женщина. Не бери с неё пример!

Наталья
#3

Ты на маминой территории. Не нравится- снимаешь своё жильё, маму в ЧС и живёшь самостоятельно. Свой холодильник, своя стиральная машина, свой туалет.
Ты тоже её ненавидишь и хочешь, чтобы она жила так, как хочется тебе. Повзрослей!

Гость
#4
Наталья

Ты на маминой территории. Не нравится- снимаешь своё жильё, маму в ЧС и живёшь самостоятельно. Свой холодильник, своя стиральная машина, свой туалет.
Ты тоже её ненавидишь и хочешь, чтобы она жила так, как хочется тебе. Повзрослей!

Я не на ее территории, все покупает папа и холодильник и тд.