Гость
Статьи
Узнала нехорошую …

Узнала нехорошую правду о свекрови, теперь не хочу общаться с ней

С самого начала эта женщина казалась мне такой правильной и заботливой, ко мне хорошо относилась.Очень рано осталась вдовой, муж умер от рака в 27 лет, осталась с маленьким сыном на руках. Замуж больше так и не вышла. Меня всегда смущало, почему к такой скромной и доброй женщине так относятся родственники её покойного мужа, они её ненавидят и даже не скрывают. Мать мужа даже хотела выгнать её из дома, который он построил. В общем я ее всегда жалела. А потом она начала лезть в наши отношения, типо я не забочусь о её сыне. Она вот мужу, когда в декрете была, ножки после работы парила. И воду пила потом наверное) Недавно я пошла в гости к родственникам мужа, брату его отца. Его жена женщина вообще не болтливая, а тут выпила и рассказала, что моя свекровь опаивала своего мужа своей кровью, понятно какой. Это обнаружила вторая невестка. Но тогда её муж никому не поверил. Понятно, он был уже зомбирован. В итоге он умер в таком молодом возрасте. Вот и не любят её из за этого его родственники, считают виновной в его ранней смерти. А я то думала, что вся ненависть из за того, что он привёл русскую в греческую семью. Теперь я боюсь эту женщину. Составивила в голове все её увлечения, магические передачи по телеку, ещё она рассказывала, что её тётка была ведьмой. В общем как бы Вы вели себя по отношению к свекрови на моем месте? #матьмужа #поведение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

съёб.. сваливать надо

Гость
#2

Воду пила наверное? Это уже ваши домыслы. Во все сплетни верите? Люди когда выпьют и не такое рассказывать начинают.

Гость
#3

Боже правый!Живём в 21 веке!Интернет,мобильника,полеты в космос,чуть не поголовно вышка,а тут тетя про опаивание кровью, экзорцизм и вндьмы..Где вы живёте,в пещере на медвежьей шкуре?

..
#4

Она сказала, что та сказала, и пересказала...бла бла. Верьте только тому,что лично видели

#5

Почему Вы считаете, что те родственники не наговаривают? Тем более что отношения у них плохие.

Гость
#6

Это шиза какая-то семейная у них. Они просто ее ненавидят и придумывают черт знает что, а вы верите в этот бред. Вам стыдно должно быть.

Гость
#7
Гость

Это шиза какая-то семейная у них. Они просто ее ненавидят и придумывают черт знает что, а вы верите в этот бред. Вам стыдно должно быть.

А глупая авториха ещё и в гороскопы верит.
Не удивлюсь если она ещё Блиновской отнесла денежку

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: