Гость
Статьи
Расскажите о своем …

Расскажите о своем детстве

Расскажите о своем детстве, на какие годы оно пришлось, баловали ли вас родители, в какую школу вы ходили, чем увлекались? Хорошо жили или бедно? Спасибо каждому ответившему, очень интересно почитать. #детство

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила как все. Росла в 90-е (школа). Была бедность и относительная свобода - в школу ходили сами, пешком, после школы гуляли с подругой и никто не знал где мы конкретно, но никто особо и не волновался.

Гость
#2

Вроде и не было каких-то вопиющих случаев. Но в детство вернутся не хочется. А вот в студенческое время даа

Гость
#3

Родилась в 93-ем. Детство в двухтысячных. Жила была, росла в провинции, в школу пешком, из школы пешком. Класс злющий, мини группки, где каждая ненавидит другую. Родители били, издевались, кричали, и думали, что маленький человек ничего не понимает, не осознает, и вообще он, наверно, какая то вещь, кукла без души. А, когда ты выросла, они вдруг стали такими добродушными, любящими, и когда напоминаешь им эпизоды из детсва их жестокости, то они не помнят, очень удобно. Любила меня по настоящему только бабушка, ждала из школы, готовла что то вкусненькое, заботилась, любила, помогала с математикой. Отец пил, и зверел, мама тоже с ним подвыпивала, но пыталась казаться более приличной.
Дети почему то были злыми, и очень любили драться, называли всякие сходки и драки стрелами. Как то раз не выдержав всего, что происходит в школе, дома, я сбежала, куда глаза глядят. Потом вернули. Много еще чего могу написать, но все как то мрачно и убого. Сейчас я в другом городе, вышла замуж, муж замечательный, не бьет, даже не материться, но при этом "мужик", все починит, защитит, и в морду даст за тебя (было). Поэтому, я можно сказать, за каменной стеной. Бабушка умерла, с отцом не общаюсь вообще, маму простила и поняла, поняла, что родила она рано, в 19, по залету вышла замуж, и неоткуда было так сразу взяться материнской осознанной любви, но она хот бы всегда сталась, что бы у меня все было, одежда, еда, что бы я вышку закончила, а потом с возрастом у нее и сентиментальность ко мне появилась, и нежность и любовь, точнее выражать она ее стала лаской и нежностью.