Гость
Статьи
Услышала новость , аж …

Услышала новость , аж поплохело

Вы знаете, просто поговорить. Услышала новость , аж поплохело. У меня есть отец живет с своей семьей в маленьком городе, почти поселок. Я давно уехала от них в другой город, живу очень далеко. Так вот узнала, у отца есть собака, её бы стерилизовать, но так как они живут в маленьком посёлке, этой услуги там нет, остаётся одно, держать её в вольере или на цепи. А она была беглая, не следил он за ней, но кормил всегда. Так вот, собака ощенилась, 7 щенков. И тут я узнаю, что отец взял этих 7 щенков и заживо закопал в земле за домом. Собака - мать скулила несколько дней. Сказать, что у меня шок сильнейший. Я понимаю , поселок, щенки никому не нужны, у всех свои собаки , раздать их сложно, но можно, но не убивать же. Я с ним не общаюсь много лет. Связь только с мачехой, она говорит я не знала об этом инциденте, была не дома, это правда, она действительно отсутствовала тогда. А он ещё болеет, колено, суставы… и такое совершить …Просто как то тяжело и противно, я и так с ним не общалась, но сейчас даже знать ничего не хочу о нём. Хотелось выговориться #отчим

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько я знаю щенят и котят сначала топят, с потом уже закапывают.

Гость
#2

Чтоб он сдох, гнида, в жутких мучениях. И черти в аду будут драть его в *** раскаленными вилами.

Гость
#3

Это жизнь. Нормальные об этом не говорят, особенно таким вот не от мира сего, а просто делают из прагматичных соображений и пытаются забыть. Вините того, кто рассказал вам об этом.

Гость
#5

Нужно сдавать таких маньяков ментам за жестокое обращение с животными 🤦‍♀️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: