Гость
Статьи
Мать абъюзер

Мать абъюзер

Здравствуйте. Моя мать абъюзер. С детства слышу в свой адрес нелестные слова, были периодические избиения(начиная лет с 6) Помню в садик приходила с поцарапанными руками от маминых ногтей. Нет,это не из-за плохого поведения,я лишь смела сказать в её адрес :"Обезьяна"-услышанное слово по тв.
Сейчас я взрослый человек,совершеннолетний,распоряжаюсь своей жизнью и временем как хочу,но живу в маминой квартире,тк не имею возможности снимать жилье. Из-за этого она меня часто упрекает,что я такая неблагодарная, и почему я вообще живу,что лучше бы я у нее не рождалась и она вовремя сделала аборт.
К слову,я очень образованная,всегда училась на 5 и помогала в домашних делах,очень люблю животных,получила музыкальное образование,сейчас учусь в мед.институте.
Но мать не обращает на это внимание,я как была для неё "мишенью"для битья,так и осталась. Она может сделать всё что угодно,как ударить рукой по голове,так и избить до синяков. К слову,я не поднимаю на неё руки. Бывает, что могу сказать плохое слово в ее адрес,из-за ее вечных придирок и ругательств,но то что она делает со мной и моей психикой это за гранью.
Я лежала по ее инициативе 5 раз в психушке,тк она меня туда возила с 14 лет,а в силу своего возраста, я не могла не дать согласие на госпитализацию. В итоге,меня лечили сильно действующими препаратами от шизофрении. Моя маменька рассказывала "невыдуманные истории о которых невозможно молчать" врачам. Что я якобы избиваю ее и своего братика,что я девочка с отклонениями. Меня кололи транквилизаторами,привязывали к кровати и пичкали тяжелыми нейролептиками. Диагноз поставили в дурке даже. Короче,это ад. У меня была жуткая депрессия из-за этого. Мне не хотелось даже жить. Как можно ТАК поступать со своим ребенком?
P.S.Да,она не пьет и не курит,но с психикой похоже дела обстоят плачевно....
Хочу попросить совет,что делать в такой ситуации и как дальше жить? #мать

GIF
Апельсинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки пей. у тебя шизофрения диагностированная.
мать жалко. жить с психической дочей тяжело.

Гость
#2

Солевое, у тебя шиза реальная, вызывай ПНД, заипппаллли твои разводки

Гость
#3

идти к другим родственникам жить, в общагу, с подружкой снимать квартиру или одной. если у вас нет общаги, можно перевестись в вуз в другом городе и там в общаге обустроиться. выход один - работать и после этого бежать и не оглядываться. смените номера, не разговаривайте с ней. если боитесь, что будет общага плохая или на квартиру с не очень ремонтом будет только хватать, то поверьте, лучше так, чем вместе ч недомамашей, которая реально до псих расстройств доведет. терпения вам и удачи

#4

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5897607/ - это тоже Ваша тема?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: