Гость
Статьи
Прав ли отец насчет …

Прав ли отец насчет меня?

Мне 30 лет. Мой рост 168 вес 72 кг. Т.е я не безобразная толстуха но и не худышка. В теле. И вот мы с семьей были на даче. Я там в шортах ходила и в футболке. Мой отец тоже был на даче. Он курил и как то меня разглядывал недовольно. Мне стало не по себе даже. А потом в этот же день он вечером маме сказал про меня - " Танька толстая как корова, почему так? Не следит за собой. Ляшки полные бока торчат..." Я мягко говоря в шоке. Это говорит ОТЕЦ!!!! почему он осмотрел меня не отцовским взглядом а мужским? Вам было бы приятно если бы отец так сказал? Как на это реагировать? Скажу так же что отец помешан на внешности и часто маме высказывает что она недостаточно худая недостаточно хороша и т.д. И уже до меня добрался....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец..... ну это пиз.....ец. Я бы обиделась..какая разница сколько вы весите. Вы его дочь.

Гость
#2

Ваш отец козлина, автор.

Гость
#3

Да он тебя просто любит! Ты для него идеал, которым он хочет любоваться. Но ты меняешься, стареешь, жиреешь, что его расстраивает. Мать он тоже любит и хочет ее видеть красивой! А вы не следите за собой, еще и обижаетесь...

Гость
#4

Ну такой вот папашка. Есть такие мужики.
Нас один догнал как то на улице и сказал зло-мороженое едите? А моя жена по сто раз приседает!😂
Больные люди.

Гость
#5

Потому что он волнуется за вас. Он знает что полные девушки не нравятся мужчинам( бывают редкие исключения конечно)Худейте, вам надо кг 8-10 сбросить

Гость
#6

Мне было бы нормально, если бы близкий человек мне так сказал. А вот посторонние не должны делать замечания такого рода

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: