Гость
Статьи
Очень жаль маму

Очень жаль маму

Меня так раздражает моя мама, но одновременно мне так больно на неё смотреть , мне её так жалко.
Я постоянно рыдаю из-за этого, не могу на неё смотреть без слёз. Как с этим справиться ? Я понимаю, что она готова ради меня на все, но в то же время я испытываю к ней сильнейшее отвращение.
Она загружает себя очень сильно, всем помогает, вообще не жалеет себя, вечно что-то делает. Мой папа - ужасный человек, он её раньше бил, сейчас вечно оскорбляет, ведёт себя как псих, но она продолжает его обслуживать и слушаться во всем. Она такая глупая, я чувствую такую жалость по отношению к ней, как мне перестать об этом думать ? Как мне принять, что она такая и перестать вечно об этом думать и просто жить ? Ещё, она уже в возрасте, но при этом она каждый день подвергает себя сильной нагрузке на работе, там она не видит никаких плюсов, но уйти оттуда у нее сил нет. Она постоянно ноет, как ей плохо, но при этом в ущерб себе делает миллиард дел за день, ездит вечно куда-то, то брату, то бабушке, то ещё кому-то вечно что-то надо.
Мне так больно за этим наблюдать, я не могу смотреть на неё, всегда после общения с ней меня прорывает на слёзы, мне кажется, что она не выдержит этого всего. #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я живу в Аде. Старый гомикк. Зависть и злость. Пряник сосет, как член. Меня чуть не вырвало. Скорее бы развестись.

Елена
#2

Автор,поговорите об этом с мамой. Все ей так и скажите. Ты надрываешься,а у меня сердце болит. Ты своей деятельностью причиняешь мне нестерпимую душевную муку. Скажите,что бы остановилась,не ради себя,хотя бы ради вас.
Что она не одна,что близкие люди за нее переживают. Она кладет свою жизнь на алтарь,а вы места себе не находите.

Елена
#3

Эх,а мне маму свою совсем не жаль(( Она вроде такая же,как у автора. Но характер отвратительный,замучала всех. У нее абсолютно нет друзей и она выносит мозг родным.
Я ее всегда очень любила. Но потом я сьехала к мужу. А она осталась жить с сестрой. Так вот сестра плетет против нас интриги,наговаривает. А мама со временем стала слушать сестру((( Стала меня подкалывать,ерничать.....И все...вся моя любовь прошла.

А
#4

Камнем преткновения является культура наших семей и воспитание детей. Я его совсем не понимаю и не поддерживаю, как и он, мою маму и родных.
Разводиться не буду, потому что мы меняемся и ссоримся, но это лучше, чем молчать и отпускать руки.

А
#6

Взрослые люди не меняются. Неужели он не изменится и мы протратим время зря? Я, например, мечтаю поставить на ноги хоть одного своего ребенка.

Гость
#7
Елена

Эх,а мне маму свою совсем не жаль(( Она вроде такая же,как у автора. Но характер отвратительный,замучала всех. У нее абсолютно нет друзей и она выносит мозг родным.
Я ее всегда очень любила. Но потом я сьехала к мужу. А она осталась жить с сестрой. Так вот сестра плетет против нас интриги,наговаривает. А мама со временем стала слушать сестру((( Стала меня подкалывать,ерничать.....И все...вся моя любовь прошла.

Вот у меня тоже самое, она меня обзывает, вечно говорит, что у меня ничего не получится, что я такая секая, но мне все равно её жалко, у меня одновременно и отвращение и жалась. Я помню её той хорошей мамой в молодости, но щас она совершенно другой человек.
( я автор)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: