Гость
Статьи
Как жить дальше после …

Как жить дальше после гибели отца...

18 декабря случилось самое страшное в моей жизни. Погиб отец, мой родной папочка. С сентября начал болеть желудок. Он проходил лечение и ему не становилось лучше. Он впал в депрессию и что он там надумал теперь только можно догадываться. Он не смог это пережить... Он лишил себя жизни, повесился. По нашим догадкам он решил, что

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

В ноябре 2021 года умер мой папочка. В августе начал кашлять, жаловался на боли в грудной клетке. Обратились в больницу, на тот момент еще ковид был в самом разгаре. Ковид не подтвердился. Сказали невралгия, были назначены прогревания и витамины. Все делали согласно наставлениям врачей. В сентябре состояние ухудшилось, и тут ему поставили диагноз рак 4 степени, опухоль легких 8 см, которая давит на сердце. Как можно было не заметить такое еще в сентябре? Начались разборки с мед.учреждением. В октябре месяце была первая химиотерапия. В начале ноября отец выглядел как старый пожилой человек, а ему было всего 55. Затем его направили на биопсию. При биопсии задели сосуды крупные, началось легочное кровотечение, и через 2 недели он умер. Это было для нас ужасным ударом. Первые пол года я вообще не помню, одни слезы и депрессия. На данный момент легче не стало. Просто жизнь идет своим чередом, семья живет. Все стараемся думать о хорошем, вспоминаем папу постоянно и плачем. Жизнь до смерти папы и после значительно изменила в целом отношение ко всему. Для себя я сделала вывод, что нет универсального способа справится со смертью близкого человека, нужно просто принять этот факт, прожить всю глубину боли , дать волю чувствам, плакать если хотите, но жить дальше. Думаю каждый человек в жизни с этим столкнулся или столкнется в будущем. Вся жизнь дальше будет с привкусом некой тоски и грусти, по крайней мере у меня так. После смерти папы я вышла замуж, все близкие здоровы и рядом, я счастлива, но эта тоска и боль всегда рядом, всегда где то внутри. Я очень вам сочувствую, понимаю вас. Крепитесь и пожалуйста живите дальше ни смотря ни на что

Василий
#2

Деньги посчитайте. И начните все работать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: