Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят работать

Им 58 лет.Отец ушел по выслуге лет,мать успела уйти по возрасту. Просто уволились и все,никто их не гнал. 5 лет не работают.Когда предлагаю варианты работы-полный отказ:"А мы пенсионеры!" Пенсии им не хватает. #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И что.
Значит не хотят. Или у вас деньги требуют.

Мариночка
#2

Если не хотят, пусть не работают. Главное, не давать им денег. Нужны деньги? Жёстко пусть экономят или идут работать.

Гость
#3

Тему поему то урезали...
Что бы не было лишних коментов в стиле:"а вот они для тебя":меня содержали до 18 лет,бабушки помогали,ПТУ бесплатно.Высшее обр. сама себе оплатила,жилье купила. Очень напрягает момент с большой,но убогой трешкой в которой они живут. Да,у меня там доля,да,я плачу часть коммуналки,хотя там не живу.Но им все равно не хватает.Они не "тянут" оплату коммуналки,им вообще на жизнь не хватает.Обимен на 2-ку не хотят.Просто устала от ежемесчной финанчовой помощи,и от их отношения.Неужели в 58 лет-это такие старики,которые работать не могут?

Гость
#4

Денег не давайте да и все. А то что доля, у вас же есть жилье, и хрен с ним.

Золотая Рыбка
#5

Но вы не были на их месте, не знаете, каково им. Может, правда плохо себя чувствуют?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Тему поему то урезали...
Что бы не было лишних коментов в стиле:"а вот они для тебя":меня содержали до 18 лет,бабушки помогали,ПТУ бесплатно.Высшее обр. сама себе оплатила,жилье купила. Очень напрягает момент с большой,но убогой трешкой в которой они живут. Да,у меня там доля,да,я плачу часть коммуналки,хотя там не живу.Но им все равно не хватает.Они не "тянут" оплату коммуналки,им вообще на жизнь не хватает.Обимен на 2-ку не хотят.Просто устала от ежемесчной финанчовой помощи,и от их отношения.Неужели в 58 лет-это такие старики,которые работать не могут?

А зачем им обмен на двушку? Им что, в трёшке плохо?

Гость
#7

Ну так они пенсионеры на пенсии. Какая работа еще. А по поводу коммуналки надо пойти в МФЦ и написать заявление на разделение платежей. Тогда будут приходить три квитанции с отдельным кодом плательщика. Родители смогут на свою долю оформить субсидию на оплату.

Василий
#8

Так вы просто не давайте им денег. Пусть живут на свои пенсии. Разве что лекарство иногда можно купить... На день рождения, или Новый год.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: