Гость
Статьи
Праздник у свекрови..

Праздник у свекрови..

Не знаю как теперь быть ,живем с мужем два года ,ребенку 9 месяцев,были у свекрови ,отмечали праздник ,муж выпил нормально так ,я его попросила поехали домой ,малыш хочет спать ,было 8 вечера ,ты хочешь еще побудь а меня отвезут ,он стоит смотрит на свою маму ,ждет одобрения ,приехали домой он начал сильно со мной ссорится ,позвонил маме своей ,она за столом меня перед всеми поливала не знаю чем,потом сказал разводится и начал звонить своему отцу ,что б того его забрал и рассказал ему все ,что я сказала что он маменькин и тд ,вообщем она позвонила мне ,начала чихвостить меня ,как вообще взрослая баба зная что у нас малегький может звонить и чихвостить ,не знаю как быть дальше ,чувствую себя некомфортно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так отвозил то вас кто?
таксист?

#2

внимательнее расставляйте личные границы. нужно было сразу сказать, мол, у меня ребенок маленький, спит во столько-то, ест раз в столько-то часов. в общем-то, сразу условие поставить, чтоб все знали заранее то, чего вы от них хотите.

Гость
#3

семейка... ужас

Гость
#4

Там наверняка есть предыстория, наполнившая чашу. Не может стать причиной такого бунта только необходимость укладывать ребёнка.

Гость
#5

Свежо предание, но верится с трудом. Крепко им автор насолила в чём-то.

Гость
#7

Твой муж алкаш. Счастья тебе!🤪

Василий
#8

Какая плешь.....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: