Гость
Статьи
родители постоянно с …

родители постоянно с чем-нибудь пристают

вот почему родители вечно лезут в нашу жизнь.
то мы им не нужны, то от них спасу нет.
и лезут, и ноют, и зудят там что-то свое. они люди из прошлой жизни, из старого уже поколения, из того мира. впереди новый мир. ну куда лезть-то, если тебя никто не спрашивает. не знаю. считайте флудом, криком души, жалобами в никуда. как хотите. ваше дело #родители

Опрос
ваши родители достают вас?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои родители не лезут в мою жизнь, но всегда поддержат, выслушают, помогут, чем смогут. Я живу отдельно четвертый год, и мы общаемся, созваниваемся, когда есть возможность, приезжаю к ним, ходим куда то вместе. Я объясняю им современные шутки, они мне рассказывают что то о своей бурной молодости, нам интересно вместе)

Неудачница
#2

Нет всё норм
Старые не значит плохие и приставучие
И советский период тоже не надо принижать
А сейчас будто все ангелы и кто даст гарантию что потом ваши дети будут то же самое писать про вас
Ну да ну да

#3
Veronica

Мои родители не лезут в мою жизнь, но всегда поддержат, выслушают, помогут, чем смогут. Я живу отдельно четвертый год, и мы общаемся, созваниваемся, когда есть возможность, приезжаю к ним, ходим куда то вместе. Я объясняю им современные шутки, они мне рассказывают что то о своей бурной молодости, нам интересно вместе)

вау ) счастливые же вы люди!!!

#4
Неудачница

Нет всё норм
Старые не значит плохие и приставучие
И советский период тоже не надо принижать
А сейчас будто все ангелы и кто даст гарантию что потом ваши дети будут то же самое писать про вас
Ну да ну да

ну да. ну да
скорее всего, так и будет. если вообще будет там еще что-то
но это ж еще когда случится-то ... ух, как нескоро. к тому времени и у меня уже будет своя правда, и основания найду

#5

Мои родаки цепляются, особенно мать, но я умею смотреть на ситуации с разных сторон. К примеру, когда у меня будут дети, то я тоже буду пытаться оградить их от сложностей жизни. Хотя, возможно, на тот момент я уже чуть отстану и не буду понимать всего, что связано с будущими подростками. Как не понимает это сейчас и моя мама. То, что ей кажется плохим или неудобным, уже давно нормально. Я к тому, что родители пристают потому, что любят и заботятся. Неумело, по-своему, но что тут сделаешь)

Василиса
#6

А у меня нет родителей ,жила одна с 18лет.Сразу после школы маму похоронила, потом отца.Я бы и рада была с мамой хоть на 10 мин . встретиться, поговорить, очень многое за это бы отдала..Думаю, спокой ный диалог с родителями Вам поможет.У меня у самой дочь взрослая,23 года..оч. огорчается, когда я спрашиваю ее как жизнь, как дела? Ей все время некогда и кажется, что родители- старые дураки, в жизни ничего не понимают..Я стараюсь не обострять обстановку, хотя и трудно бывает ребенка отпустить от себя ..живет в другом регионе 1,5 года уже..Видимо, проблема отцов и детей- вечная тема..Есть такое хорошее выражение: "когда научишься выстраивать отношения с младшими-помогая им, с равными- быть на равных,и со старшими- уважая их, тогда твоя жизнь наладится"..Удачи Вам и терпения.

#7
Василиса

А у меня нет родителей ,жила одна с 18лет.Сразу после школы маму похоронила, потом отца.Я бы и рада была с мамой хоть на 10 мин . встретиться, поговорить, очень многое за это бы отдала..Думаю, спокой ный диалог с родителями Вам поможет.У меня у самой дочь взрослая,23 года..оч. огорчается, когда я спрашиваю ее как жизнь, как дела? Ей все время некогда и кажется, что родители- старые дураки, в жизни ничего не понимают..Я стараюсь не обострять обстановку, хотя и трудно бывает ребенка отпустить от себя ..живет в другом регионе 1,5 года уже..Видимо, проблема отцов и детей- вечная тема..Есть такое хорошее выражение: "когда научишься выстраивать отношения с младшими-помогая им, с равными- быть на равных,и со старшими- уважая их, тогда твоя жизнь наладится"..Удачи Вам и терпения.

спасибо

вам тоже счастья, добра, тепла и света

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: