Гость
Статьи
Чрезмерная нежность со …

Чрезмерная нежность со стороны отца

Всем привет, давно волнует стремление отца лишнего, на мой взгляд, стремления касаться меня. Постоянно обнимает, гладит, хочет поцеловать, чтобы я лежала с ним под одеялом в обнимку в постели, часто приходит просто смотреть на меня в комнату или наблюдает за тем, как я ем. Меня это жутко напрягает. Это с самого детства происходит, меня еще и тогда напрягало, но если раньше это было хоть как-то уместно, то сейчас мне уже 20 лет, у меня есть парень и мне неудобно с ним быть в таких отношениях. Не раз ему говорила об этом, даже мама делала замечания, но он не понимает и продолжает себя так вести. Как быть?   #отношениявсемье #отношениясотцом 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

комплекс Гризельды.

Мурка Кошкина
#2

сочувствую, его явно клинит. Самый правильный вариант пойти к психологу, наверное, сначала самой

Гость
#3

Это плохие признаки, надо просто сказать, что вывыросли и вам это не нравится.

Гость
#4

А Вы на маму похожи?

Гость
#5

Так останавливайте отца, убирайте его руки.Ложиться к нему в постель уже давно надо было перестать. Сами отстраняйтесь и в ванной на замок закрыться не забывайте

Гость
#6
Гость

Так останавливайте отца, убирайте его руки.Ложиться к нему в постель уже давно надо было перестать. Сами отстраняйтесь и в ванной на замок закрыться не забывайте

я не ложусь и отказываюсь от его предложений, и открыто ему говорю что мне не нравится, он не понимает

Мурка Кошкина
#7

вспомнила, что психолог в вашем случае нужен когнитивно-поведенческий, другие направления скорее мимо будут

Гость
#8

это ненормально, лучше перестаньте иметь с ним какие то контакты, поговорите, обратитесь к психологу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: