Гость
Статьи
Не вижу логики

Не вижу логики

Я уезжают через 2 месяца в другую страну к бабушке на год , она живёт в Швейцарии там очень красиво и я прям мечтаю сделать множество фотографий, очень хочу айфон 13 модели, планирую купить его в кредит и закрыть через 2 месяца перед отъездом, плюсом мой старый телефон сейчас очень лагает и мне элементарно невозможно позвонить ему уже 5 год . Так как у меня нет кредитов я не хочу брать на себя а во папа мой всегда берет кредиты, я попросила его взять на себя а я буду оплачивать 50 к первоначалка остаток в течение месяца он орет что я дура . Хотя ни копейки от себя не заплатит . Вопрос, у кого родители такие же, где ребенок обеспечивает себя сам плюсом материально помогает , а все равно все его желания не дают реализовать. Мне кажется он мне завидует . Я мечтала он нем всю жизнь ,и наконец почти могу себе позволить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вам нужен кредит на телефон, то нет, вы не можете себе его позволить.
Ваш пара прав, вы действительно дурa.

Гость
#2
Гость

Раз вам нужен кредит на телефон, то нет, вы не можете себе его позволить.
Ваш пара прав, вы действительно дурa.

Сама дура

Cвета
#3

А что это за виза такая, что позволит жить в Швейцарии год, а?

Гость
#4
Cвета

А что это за виза такая, что позволит жить в Швейцарии год, а?

У меня гражданство есть я там родилась

Гость
#5
Гость

Сама дура

Вы в очередной раз подтвердили, что ваш отец и я правы насчет ваших умственных способностей.😂

Гость
#6

Вы мечтали об 13 айфоне всю жизнь? Вам меньше 1го года?

Гость
#7
Гость

Вы мечтали об 13 айфоне всю жизнь? Вам меньше 1го года?

С 17-27 лет

Горная креветка 🦐
#8

Занавес 🤣

Гость
#9

С ума сойти, я думала авторке лет 16, а ей под 30...во пердуха-то где...🤣🤣🤣

Гость
#10

Оформи кредит на какого-то алкаша, в чём проблема? Пару раз отсосёшь ему, и он только рад будет помочь.

#11

Ты думаешь откуда столько коллекторов и должников? Они вот так же рассуждают, что они легко выплатят кредит. А потом в лужу садятся. Если ты покупаешь телефон в кредит, значит у тебя очень плохо с финансами, у тебя нет "подушки". Ты живёшь одним днём. Даже больше, ты живёшь в кредит у завтрашнего дня. Отец просто не хочет платить кредит за тебя и потом ссориться с тобой выбивая из тебя долги. Хочешь потерять друга, одолжи ему денег. А ты вообще отца хочешь потерять

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: