Гость
Статьи
Родители просят родить …

Родители просят родить сестре ребёнка

Кошмар что произошло. Только вернулась от свей матери и ВСЁ!!!! внутри КИПИТ ОТ ГНЕВА! Дело вот в чём: ещё на неделе меня звали в гости родители и договорились на сегодня. Пришла я, чай попили, поговорили о жизни и в конце концов мои сестра и мать выдают что "вот бы я родила и отдала ребёнка сестре." Офигеваю, переспрашиваю, нет. Всё верно я услышала. Они, оказывается давно это обсуждали. И по их мнению, раз я молодая(мне 27), и не хочу рожать для себя, а у сестры невозможность выносить ребёнка(умрёт с вероятностью 99%), я могла бы родить для неё. К слову там были она, её муж и мои родители и все были очень удивлены, когда я отказалась. Еле ушла оттуда. Всё останавливали и пытались доказать что всем будет лучше если я это сделаю и доводы какие-то приводили. Мама капли капала в чашку, сокрушаламь какая я бессердечная. Психанула я в итоге, домой уехала и телефон отключила. Вот скажите, что это вообще было? Это нормально теперь так? #семья #родители

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что это? Это... Вечер офигительных историй)

Гость
#2

Думай сама

Гость
#3

Ужас. Я думала,такое только в мелодрамах русских бывает.

Гость
#4

в следующий раз тебя запрут в подвале каком-нибудь и пока не родишь не выпустят. готовся им полдожить свинью, чтобы родился урод какой-нибудь, начинай колоться и бухать.

Cвета
#5

Бла-бла-бла
И охота 't negst разводки сочинять.
Сгинь.

Гость
#6

Посоветуйте им суррогатное материнство.

Гость
#7

А почему родители до сих пор не родили ей ребёнка?

Гость
#8

Жесть, вы инкубатор чтоли для них? О.о Есть же суррогатное материнство. Да как вообще такое можно требовать??

#9

пускай собирают на сурогатную маму ,либо с дет дома

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Гость

Посоветуйте им суррогатное материнство.

Это дорого. А она по-родственному бесплатно...
Чудовищная семейка.

Но у кавказцев такое практикуется. В нашей палате кабардинка лежала, родила третьего ребенка и, по требованию свекров, отдала бездетной невестке.

Гость
#11

Уточните, что будет, если ребенок родится больной.

Гость
#12

Автор от кого рожать ваша семейка предлагает.

#13

Вы не инкубатор. Ваша тело-ваше дело. И ни один родственник не имеет права вам диктовать, как распоряжаться своей жизнью. Поставьте всех на место. И объясните, что свои проблемы нужно решать адекватными способами, а не за счёт других людей, портя им жизнь и здоровье. Они вообще в себе от вас это требовать? Трэш какой-то

Гость
#14

И какой у нее диагноз, что с вероятностью 99% помрёт? )

Гость
#15

А за деньги согласились бы родить?

#16

Так в чем проблема? Благо современная медицина далеко шагнула, а суррогатное материнство не запрещено законом - пусть ищут суррогатную мать, заключают договор и обзаводятся ребенком, если им так уж надо.

Гость
#17

Скажите, что вы за естественность и готовы только сексоваться с ее мужем, пока не получится. Хоть посмеетесь с рожи сестры))) С придурками надо доводить все до абсурда.
А если серьезно, то они у вас ..банутые.

Гость
#18

На западе некоторые сёстры бывают суррогатными матерями. Но я думаю, вам нафиг это не надо, после родов фигуру потеряете, грудь обвиснет.

Гость
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Это дорого. А она по-родственному бесплатно...
Чудовищная семейка.

Но у кавказцев такое практикуется. В нашей палате кабардинка лежала, родила третьего ребенка и, по требованию свекров, отдала бездетной невестке.

Это вы чудовище такое писать. По обоюдному согласию. Я недумою что насильно это будит.