Гость
Статьи
Родители мечтают о …

Родители мечтают о моем замужестве

Мне 20 лет недавно исполнилось.
Отношений никогда не было. Мама ежедневно намекает, чтобы я и сказала пару, чтобы не сидела дома и тд. Папа при любой возможности говорит о женитьбе, что уже пора, что так и буду в девках сидеть. На что я отговариваюсь, тем, что нужно сдать диплом хорошо, потом уже думать об этом, ведь учиться осталось пол года. Что пока парни не главное и тд.
Честно, мне не приятно такое слышать. Делаю вид, что всё равно, а на душе всё рвётся. Сама мечтаю о любимом человеке, но пока не получается. Страдаю, плачу, грущу, и всё скрывая с общих глаз.
#отношения  #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается в каком смысле? Никто не подкатывает? Или мешает учеба? Ищи тогда парня, кто сам умный и может с ней помочь

Сэмми
#2

Извините, автор, ваши родители чуть отстали от реальности.
Кто им сказал, что, даже если вы "заведете" отношения, то будет свадьба?
У вас подруги есть? Приведите им пример, сколько у подруг к 20 годам было "женихов".

Гость
#3
Гость

Не получается в каком смысле? Никто не подкатывает? Или мешает учеба? Ищи тогда парня, кто сам умный и может с ней помочь

Парни не знакомятся))
Отчего не знаю, фигура хорошая. При росте 167 вес 55. Ухоженная, одеваюсь не плохо)) всегда все постирано, поглажено, достаточно симпатичная...
Походу просто я несчастна...
Даже к бабке гадалке ходила... Она говорит жди свое чудо, после зимы появится😂🙏 вот и жду

Гость
#4
Сэмми

Извините, автор, ваши родители чуть отстали от реальности.
Кто им сказал, что, даже если вы "заведете" отношения, то будет свадьба?
У вас подруги есть? Приведите им пример, сколько у подруг к 20 годам было "женихов".

Ой не знаю. У подружек каждый день новый ухажер. Это не для меня...
Мне бы одного хотя бы😂😂😂

Гость
#5

Устали кормить нахлебницу, вот и хотят спихнуть со своего хребта на новый, толко дураков на горизонте не наблюдается. Успокой их, скажи что как только так сразу, только без свадебки, иначе разведешься, а кредит, взятый на свадьбу, останется, тогда твоих родичей, у котороый вместо мозга кость, инфаркт схватит.

Гость
#6
Гость

Ой не знаю. У подружек каждый день новый ухажер. Это не для меня...
Мне бы одного хотя бы😂😂😂

Где учишься?

Гость
#7

Постарайтесь съехать от родителей и жить своей жизнью. Они вас мучают, пожалейте себя. А мужчину вы не обязаны встретить уже в 20 лет!

Гость
#8
Гость

Где учишься?

Да вот на учителя начальных классов заканчиваю))
Пойду работать сразу. Получается с сентября

Гость
#9
Гость

Постарайтесь съехать от родителей и жить своей жизнью. Они вас мучают, пожалейте себя. А мужчину вы не обязаны встретить уже в 20 лет!

Пока учусь возможности нет) как устроюсь, возможно найду что-то.
Зарплата учителя начальных классов, да и тем более молодого не так велика)
Больше половины придётся платить за съёмное жилье... В Московской области съем очень дорогой)

#10

Господи боже,автор,мне вас жаль,что подобная ситуация настолько на вас действует,а что будет при реальных проблемах? Вам блин 20! Ещё даже универ не закончили? Куда торопиться? Зачем так рьяно мечтать о бытовухе? Занимайтесь постепенно своими проблемами! Учебой,поиском работы! Вот блин у людей проблемы,забейте на родителей, у них старческие установки как на Руси,выдавать дочь,чтоб меньше ртов кормить! Это так и выглядит! Сосредоточьтесь на себе и хватит ныть,просто нелепость

Гость
#11
Гость

Пока учусь возможности нет) как устроюсь, возможно найду что-то.
Зарплата учителя начальных классов, да и тем более молодого не так велика)
Больше половины придётся платить за съёмное жилье... В Московской области съем очень дорогой)

Подтяни русский, коллега)

Гость
#12
Гость

Подтяни русский, коллега)

Опечатки бывают и у самых грамотных в мире)

Горная фиалка
#13

Устраивайтесь на работу, начинайте самостоятельную жизнь и копить на свое жилье. Контроль родни уйдет. Вот там и увидите, что действительно важно для 20-ей девушки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: