Гость
Статьи
Постоянные упреки. Я …

Постоянные упреки. Я проживу свою жизнь, как я хочу!

Добрый день! У меня следующая проблема, моя мама очень активная и общительная женщина. Она живёт в режиме « Нон - стоп», ее жизнь это постоянное движение, а я же ее противоположность … Мне сейчас 22 , работаю в офисе на ненапряжной работе ( полная ставка 5/2 с 8-17.00) снимаю с подругой квартиру, на выходных вижусь с подругами, гуляю по магазинам и т.д. И меня все УСТРАИВАЕТ!!! У меня нет и никогда не было цели быть карьеристкой и уходить с головой в бизнес! Могу и до 30 просидеть на данной работе и мне норм.Безусловно очень хочу семью в будущем и ребёнка…
Но она постоянно меня попрекает, мол вот я такая « сикая» постоянно лежу и сплю, ничего не хочу и мне на все наплевать!!! А если мне такая жизнь, какая у меня сейчас вполне устраивает???
Даже про работу иногда приукрашиваю ей, мол работы больше, чем на самом деле… Зачем ей вообще хочется, чтобы у меня было тяжелее и напряженнее на работе??😃
По вашему она правильно поступает? Мне кажется, что у нее есть своя жизнь, чтобы прожить так как она хочет! А я проживу свою, как я хочу! #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна, каждый должен жить в комфортом для него ритме, у всех разный темперамент...

Гость
#2

Автор, здесь дело не в маминой энергии или вашей пассивности. Проблема в том что ваша мама вас не принимает. Не может полюбить такой какая вы есть. У неё комплексы возможно есть и она их закрывает за ваш счёт. Пресечь это раз и навсегда. Мама, я такая,я так живу. Прекрати высказывать как мне жить. Иначе я буду вынуждена прервать наше общение.

Гость
#3

Хотите сидеть на *** до 30, но при этом еще и замуж хотите и ребенка, и наверняка не за такого же, как Вы ленивого мужика? Вы готовы, что он будет работать охранником, и лежать дома на диване?

Гость
#4

Моя мама хочет, чтобы у меня жизнь была тяжелой невыносимо.
Говорит: У меня была жизнь тяжелой и у тебя такой должна быть. Это все ее посылы и установки.
Жизнь у нее пролетела незаметно. Я не жила с ней и не доставляла хлопот. Бесплановая, сиюминутная жизнь для себя. Не может отстать от меня, рассматривая меня под микроскопом. Хочет знать всю подноготную о моих мальчиках и даже больше - спала с некоторыми. Прости ее, Молдавия.

Гость
#5

\\ Мне сейчас 22 , работаю в офисе на ненапряжной работе ( полная ставка 5/2 с 8-17.00) снимаю с подругой квартиру, на выходных вижусь с подругами, гуляю по магазинам и т.д. И меня все УСТРАИВАЕТ!!! У меня нет и никогда не было цели быть карьеристкой и уходить с головой в бизнес! Могу и до 30 просидеть на данной работе и мне норм.Безусловно очень хочу семью в будущем и ребёнка…\\

А потом курицы говорят что женщинкам недоплачивают стремаются такую же нищую и не напрягающуюся ровню и хотят что бы мужчины с норм работой (те которые парились) компенсировали деньгами женщинам их лёгкую жизнь ))))

Гость
#6

Я же отсеила всех знакомых. Общаюсь только с мужем. За мной слежка от цыган. Никогда не любила этого мужчину из прошлого.
Теперь от Австралии и Швейцарии получила жуткую прилипчивость, будто я была влюблена в Грузию. Да, я была молода и влюблена в мужчину, но все доверять, конечно, не стала. Пусть будет для них загадкой, пусть ломают свои головы. Я не обязана все рассказывать случайным людям.
Итак то, все кишки промыли. Так интересна им чужая жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: