Гость
Статьи
Парень. Армия. Его …

Парень. Армия. Его мама

С парнем вместе 1 год с половиной . Были друг у друга на первом месте до армии (открыто и прямо говорили об этом да и по поступкам было понятно)
Понятное дело что в армии некогда думать о нас на постоянной основе, да и я особо не ухожу в отношения (работа, учеба),
Но если честно что то меня начало напрягать в последнее время, по началу как то не замечала. В общем и целом начнем с начала армии. Телефоны дают раз в неделю (тапок), мой парень первым звонил мне, а потом родителям, потом были ситуации когда он никому не мог позвонить,но уже его сестра сказала ему «раз обещал звонить родителям так будь добр и звони, они переживают и тд тп» ,ну и начал звонить первым родителям,мне не принципиально.
Были моменты когда он все же но редко звонил мне на несколько минут, и просил чтоб я передала его маме что нет времени позвонить и с ним все хорошо, я это передавала его маме, на что мне отвечали по типу «вот от кого но от тебя не ожидала сообщения, чисто случайно зашла вк»,
Поздравления писала на ее др, мне больше суток не отвечали,
Также они обсуждали с моим парнем моего близкого родственника в не хорошем ключе,
И еще малозначительных неприятных ситуаций, мы просто мало с ней общаемся, но думаю этого достаточно,
А что насчет парня, отношения очень изменились, не в лучшую сторону, раньше могли допустим элементарно обсуждать кого угодно да и сплетничать,посмеяться, а щас « а тебе какая разница, тебе ли не все равно»,
Звонит по два дня подряд сестре и маме, мне вообще мимо.
У меня папа на сво, и бывают дни когда они одновременно звонят, раньше я как бы к парню тянулась, а потом когда у папы проблемы начались, да и в целом парень дал понять что я не на первом месте, начала выбирать папу, с ним разговаривать,парень обиделся,
Потом когда папа не появлялся на связь больше месяца,и на работе дурдом, да и в целом со здоровьем начались проблемы, он знал это все, ну а мне хотелось поддержки, ну я и высказалась что мне не хватает его на эмоциях. Дальше в коммах

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#2

Я конечно понимаю что у него могут быть свои проблемы, но он может со мной спокойно поделиться как раньше мы делали это, но он ведь не делиться, а я не железный человек копить все в себе, я правда долгое время копила,
это было в сообщениях он написал что ничего не понял, я ответила да и не нужно, он ответил понял. На этом диалог закончен, я опять все это схавала, но последней каплей было, то что они обсуждали со своей мамой моего близкого человека, мою бабушку,в не хорошем ключе, а я поверила им, начала предъявлять бабушке, что зачем лезет в наши отношения вообще, она сказала что в первый раз слышит такое, ну мы и немного с ней поругались,из-за них,а это оказалось неправдой, я была зла и на эмоциях когда он мне позвонил сказала что у меня долгое время все копилось копилось что сейчас я испытываю только отвращение, он сбросил, потом позвонил потом опять сбросил, я написала ему текст огромный, о том что я всегда чувствовала себя некомфортно рядом с ним, в плане не физически а морально, он всегда, меня во всем попрекал, выставлял глупой, мы как будто бы разных слоев общества для него
Для него в приоритете его семья
Мы только приехали к нему на знакомство с его родителями сидели за столом он тупо молчал никак не поддержал
Мне было плохо я стресс овала сильно н блевала и температурила хотела съездить к бабушке я живу в городе, с бабушкой вижусь редко, на что он мне ответил а что подумает моя мама ты убежала от дел не хочешь помогать, хотя я и так там была уже два дня,просто хотела проведать
В день проводов ты все сделала? Спроси у мамы ты точно свободна? Или еще что нужно сделать?
было плевать на мое состояние важнее было а что подумают его родители обо мне. Он начал звонить и говорить мне причем здесь его родители, я никак не оскорбляла. Ни в коем случае. Я просто сказала что возможно у твоей мамы какая то неприязнь ко мне, раз даже не разобравшись говорит плохие вещи о моей бабушке. Парень начал говорить только о своих родителей; что они всегда ко мне тепло

Кристина
#3

е тепло относились, и то что я *** несу, ну как обычно он реагирует на мои переживания, я сказала что насчет его родителей поняла, но дело не в них, а в тебе, он просто сказал что ничего не понял и все, перестал мне звонить,
Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, просто человек хочет выставить меня виноватой, или же я правда виновата я честно ужк не понимаю, может я надумала,
Тут осталось два месяца до встречи, а я не хочу ехать даже на встречу так как чувствую себя чужой там, да и к тому же мы даже не разговариваем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: