Гость
Статьи
Написала бывшему, с …

Написала бывшему, с которым вечно были качели

Вообщем написала бывшему с которым вечно были качели, какой-то кошмар, а начиналось все с безумной любви.Вообщем наверное всем знакомая история. Написала сама, что я хочу конструктивно поговорить чтобы не иметь зла друг на друга, и жить спокойно, чтобы каждый понял другого, и мы не делали друг друга несчастными. Как считаете Вы, я поступила верно? Что если он проигнорит хотя сам постоянно возвращался с мою жизнь все он любит и семью хотел, но при этом первый же делал фигню расставался уходил приходил.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Зачем написали?
Если вы ему не нужны

Гость
#2

молодец! нечего боятся - если хочешь действуй
я думал нету таких девушек больше

ч-г
#3

качели - что за поза ?

Гость
#4

Теленок какой то мамкин, где мамка властная там и он. Если у него есть хозяйка женщина, он тебя даже не поимет, ему твои причуды не интересны.

Гость
#5

Непонятно зачем написали если уже выяснили что приходил он сам и фигню творил тоже он. Вы совершенно не причем

Гость
#6

Думаю ,судя по всему если он ответит вам станет легче.И не спрашивайте совета у всех,они не в вашей шкуре.

Гость
#7
Гость

Думаю ,судя по всему если он ответит вам станет легче.И не спрашивайте совета у всех,они не в вашей шкуре.

Вы правы. Просто после всей истории я сама стала не уверена в своих действиях. И я хочу достойно выйти из ситуации

#8

Доброго времени суток!

Вы поступили так, как поступили. Именно вы посчитали это правильным в данный момент времени. А значит, всё нормально.

Кстати, и в таких качелях люди проживают всю жизнь. Порой даже счастливую.

Гость
#9
Гость

Вы правы. Просто после всей истории я сама стала не уверена в своих действиях. И я хочу достойно выйти из ситуации

Он, наверно, ничего существенного Вам не ответит, никакого прояснения ситуации не произойдет. Или вообще ничего не ответит.
С такими людьми бесполезно что-то выяснять. Только нервы тратятся, а результат никакой.

Гость
#10
Гость

Вы правы. Просто после всей истории я сама стала не уверена в своих действиях. И я хочу достойно выйти из ситуации

А как выйти, если вы ему написали то у вас там все к нему зашкаливает,и терпения не хватило ждать когда он сам напишет, думаю любите его.И влипли очень сильно

Гость
#11
Гость

Он, наверно, ничего существенного Вам не ответит, никакого прояснения ситуации не произойдет. Или вообще ничего не ответит. С такими людьми бесполезно что-то выяснять. Только нервы тратятся, а результат никакой.

Но таких почему-то выбирают и выбирают🤔

Гость
#12
Гость

А как выйти, если вы ему написали то у вас там все к нему зашкаливает,и терпения не хватило ждать когда он сам напишет, думаю любите его.И влипли очень сильно

Да люблю, иначе зачем бы я тратила время. Порой можно любить но понимать, что человек не подходящий и дать дальше искать новую, а тут от вечного туда сюда я как после карусели с головокружением. Не знаю стоит ли серьезно говорить с ним теперь

Гость
#13
Гость

Но таких почему-то выбирают и выбирают🤔

Да, не знаю, почему так происходит.
У меня тоже есть печальный опыт общения с такими людьми.

Гость
#14
Гость

Да люблю, иначе зачем бы я тратила время. Порой можно любить но понимать, что человек не подходящий и дать дальше искать новую, а тут от вечного туда сюда я как после карусели с головокружением. Не знаю стоит ли серьезно говорить с ним теперь

Попробуйте. Но будьте готовы к тому, что Ваш этот разговор с ним только добавит Вам головной боли, а позитива никакого не будет.

Гость
#15
Гость

Да люблю, иначе зачем бы я тратила время. Порой можно любить но понимать, что человек не подходящий и дать дальше искать новую, а тут от вечного туда сюда я как после карусели с головокружением. Не знаю стоит ли серьезно говорить с ним теперь

Если есть карусель,то уже вы к нему неровно дышите ,как минимум.Надо друг другу идти на компромис что б все ладно было.Посмотрите там вам вышше психолог написал,по-моему правильно.

Гость
#16
Гость

Да, не знаю, почему так происходит. У меня тоже есть печальный опыт общения с такими людьми.

С какими, которых как медом намазано?🤔 Ну никак невозможно оторваться.

привет
#17

нет. не правильно.

Trigger
#18
Гость

Да люблю, иначе зачем бы я тратила время. Порой можно любить но понимать, что человек не подходящий и дать дальше искать новую, а тут от вечного туда сюда я как после карусели с головокружением. Не знаю стоит ли серьезно говорить с ним теперь

А он опять качели устроит , что делать будете ?

#19

Ну не таким образом общение нужно начинать, не таким. Это конечно не страшно, но можно намного проще и лучше это сделать, каким-то простым общением и предложением.
То что написали бывшему это по вашему желанию, хотите пишите хотите нет, в зависимости от ваших намерений. Я не знаю вашего бывшего, вас и ваши обстоятельства, чтобы оценивать перспективы.
Но написать лучше что-то другое, без этих премудростей. Это совсем не привлекает собеседника.

Али
#20
Гость

А как выйти, если вы ему написали то у вас там все к нему зашкаливает,и терпения не хватило ждать когда он сам напишет, думаю любите его.И влипли очень сильно

Да уж. Влипли. А качели будут. Некорым это в кайф

Гость
#21

Нет, мне это не знакомо, потому что очень быстро рвала отношения, в которых плохо и больше не вспоминаю того человека и не хочу больше его видеть в своей жизни.

Гость
#22
th000

Ну не таким образом общение нужно начинать, не таким. Это конечно не страшно, но можно намного проще и лучше это сделать, каким-то простым общением и предложением. То что написали бывшему это по вашему желанию, хотите пишите хотите нет, в зависимости от ваших намерений. Я не знаю вашего бывшего, вас и ваши обстоятельства, чтобы оценивать перспективы. Но написать лучше что-то другое, без этих премудростей. Это совсем не привлекает собеседника.

Лучше приехать и говорить с глазу на глаз раз уж припекло. Это будет намного качественнее и результативнее

Гость
#23

Я тоже, это сделать очень легко, если вы не любили. Я успела это сделать. И я не понимаю, что происходит со мной, я не могу спокойно сдавить внутри себя эмоции и далеко не все положительные, не хочу его возвращать, чтобы я там сама предлагала, я просто хочу хотя бы с чистым сердцем не враждовать с тем, с кем хотела строить семью я не могу так не знаю почему

Гость
#24
Гость

Лучше приехать и говорить с глазу на глаз раз уж припекло. Это будет намного качественнее и результативнее

Ну это точно не женское дело)

Гость
#25
Гость

С какими, которых как медом намазано?🤔 Ну никак невозможно оторваться.

Это не мед там намазан, это фекалии.
Влипаешь в г. и зависаешь в этом г.

Гость
#26
Гость

Это не мед там намазан, это фекалии. Влипаешь в г. и зависаешь в этом г.

По ощущениям это и правда г.. Я всегда готова была нормально поговорить и делать, но втянулась в это всё, и потеряла свои силы. Но парадокс что любила я по-настоящему. И вот как себя вывести

Гость
#27
Гость

По ощущениям это и правда г.. Я всегда готова была нормально поговорить и делать, но втянулась в это всё, и потеряла свои силы. Но парадокс что любила я по-настоящему. И вот как себя вывести

Я Вас понимаю. У меня так уже было. И сейчас есть такая ситуация.
Время поможет. Оно мне помогало ранее, надеюсь , что поможет и сейчас. Это боль, которую надо пережить.
Время и Вам тоже поможет.
Я тоже потеряла силы. Чувствую себя плохо морально и физически. Но все пройдет и у меня, и у Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: