Гость
Статьи
Мне это интрига очень …

Мне это интрига очень нравится

Живу полной жизнью в Смоленске. Работа, ребёнок, красива и мужским вниманием не обделена. Разведена, но есть постоянный любовник, который все мои женские желания выполняет.

Летом познакомилась по переписке с одним русским американцем - симпатичный и образованный (один из лучших университетов), разведённый с детьми. Казалось бы хороший вариант для близких отношений, но всегда в голове крутились мысли, что он чужой с совершенно другим менталитетом, что отторгло любые чувства. Хотела сразу его отшить, но решила немного поиграть в интригу.

Я ему сразу очень понравилась и позволила за собой ухаживать. Писал красивые слова и дарил цветы. Приехал в Россию - оказался вежливым и галантным мужчиной, но было понятно что у меня никаких чувств к нему не было и не будет. Но я решила подыграть и насладиться ухаживанием обеспеченного кавалера. Американский менталитет сделал его слишком наивным и легким для убеждения. Я легко его «убедила» сходить в самые дорогие рестораны и развлечения (за его счёт, конечно). Главное было давать ему надежду, при этом не подпускать его к телу.

Я как бы «с трудом» согласилась на совместную поездку на море (но только с ребенком). Я его легко убедила выбрать самый лучший и дорогой отель с отдельным номером для меня. Отдых получился отменным. Видно было, что он страдал от желания близости, но я разыгрывала недотрогу. В конце поездки, его наивность стала немного изнашиваться, и он предложил остаться друзьями. Я же хотела продолжать игру. Я ему сказала, что хочу длительных отношений.

Сейчас мы все ещё переписываемся. Впереди - поездка в Европу и встреча Нового Года в шикарном ресторане. Он все ещё таит надежду на меня, а я все ещё наслаждаюсь хорошей жизнью за его счет. Многие подумают, что я расчетливая мегера, но мы оба выигрываем. Он получил шанс мечтать и встречаться с красивой женщиной, я же получаю хорошие материальные блага. Не знаю, сколько ещё я его смогу удержать, но мне это интрига очень нравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

Похоже все янки лохи... А ведь там уклонение от налогов, браслеты на руках, неразьемные. И невьебенная русская красавица, доярка. Сюжет пылью оброс. Следующее сочинение...

Cвета
#2

В таких случаях стандартный ответ на этом форуме -"а потом я проснулась", кхе-кхе...
Чтобы богатый американец, да еще с крутым дипломом, приехал сюда и раскошелился - дивный, красивый сон одинокой, мечтательной тетки.

Гость
#3

И зовут его Павел Дуров . И тогда она проснулась… 😁

Али
#4
Cвета

В таких случаях стандартный ответ на этом форуме -"а потом я проснулась", кхе-кхе... Чтобы богатый американец, да еще с крутым дипломом, приехал сюда и раскошелился - дивный, красивый сон одинокой, мечтательной тетки.

В штатах нехватка невест. Все умны и образованы. Знают себе цену, на мудаков,...ну если шишка стоит, пользуются. Ну и мудаки теперь вовсе не мудаки.

Тля
#5
Али

В штатах нехватка невест. Все умны и образованы. Знают себе цену, на мудаков,...ну если шишка стоит, пользуются. Ну и мудаки теперь вовсе не мудаки.

Это правда

Али
#6
Тля

Это правда

Тля, ну смените свой ник. Вам было бы приятно, если бы я назвался постельным клопом?

Гость
#7

Здравствуйте. Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , гадает, как будто сканирует все и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою семью она спасла, очень ей благодарна за всё! Очень рекомендую ясновидящую Ольгу ! Её контакты: * 79272234191* Вотсапп.

Жирная гусеница
#8
Али

Тля, ну смените свой ник. Вам было бы приятно, если бы я назвался постельным клопом?

А в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: