Гость
Статьи
Нравится один парень …

Нравится один парень уже долгое время. Что вообще делать?

Мне нравится один парень уже долгое время. И сразу заметила, что и я ему понравилась внешне. Потом на той же неделе, когда мы познакомились, после пары он подошел ко мне. Улыбнулся, спросил как у меня дела, как я тут, как прошла пара. Я ответила ему, спросила пару вопросов. Но я была очень отстраненна и холодна, потому что стеснялась, ну и потому что не хотела, чтобы он сразу подумал, что я сразу поплыла. И он ушел. Потом мы опять часто пересекались, он здоровался с мной, улыбался при виде меня. Потом нам одну пару(занятия в универе) сделали совместной с его группой, и он всю пару только и делал, что смотрел на меня
Я даже от неловкости отворачивалось с недовольным взглядом. Были моменты, когда шел шел, видел меня и останавливался, чтобы посмотреть на меня. Один раз выходили из универа, я, он, еще 2 девочки, он шел чуть спереди, я шла чуть сзади и что-то рассказывала, так он вместо того, чтобы смотреть под ноги, повернулся и всю дорогу смотрел на меня. И такие взгляды у него были, такое ощущение, что он не в этом мире в тот момент был. Прям залипал. И такие моменты были каждый раз, просто все описывать долго. Было даже заметно, что он испытывает какую-то неловкость рядом со мной. Потом однажды в общей беседе я ему что-то ответила и на следующий день у нас был экз и он после него, подошел ко мне и разговаривал все время, пока ждал результаты, со мной, хотя там были его одногруппники. Так прошел год. Я особо не задумывалась, почему он не общается.
Потом наступил второй курс. И у нас опять одна из пар совместная с его группой. И тут он уже взял и сел на паре рядом со мной, хотя вокруг было куча пустых мест. Опять взгляды, типа случайные прикосновения и т.д. Тут я уже подумала. Если так нравлюсь, что глаз отвести не может, сел даже рядом со мной
Продолжение в комментах.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так глядишь до 5 курса решится номер ваш взять))))

Гость
#2
Гость

Так глядишь до 5 курса решится номер ваш взять))))

Это еще не вся история

Гость
#3

Разговаривала с ним на разные темы, какие ему девушки нравятся и т.д. И он рассказал, что если ему даже нравится девушка, но если он изначально увидел от нее холод, то не будет ее добиваться. Тут я и поняла, что он не начинает общение со мной, так как я и в первый день была холодна и отстранена и в другие. Я спросила почему?
Он сказал, ну зачем, а если я вообще ей противен. В общем, я продолжила дальше общаться
Писала ему раз в неделю. Общалась с ним, узнавала какой он человек. Так длилось почти три месяца. И в один день я заметила, что он начал поглядывать на мою одногруппницу. И я очень разозлилась. Еще отмечу, что он очень симпатичный
Как и я кстати, поэтому я и боюсь, что он смотрит постоянно чисто из-за того, что я очень красивая
Но учитывая то, какие ему девушки нравятся, то я ему нравлюсь. Ну и в общем. Я разозлилась. И у нас на курсе был еще один симпатичный парень
Я подумала, может создать видимость общения с этим парнем, чтобы тот приревновал. На самом деле я с этим парнем даже не была знакома, а знала из беседы. И мы с ним даже не пересекались. Поэтому я ему тоже написала с фейка, только один раз. Там я ему рассказала о парне, который мне нравится. И указала некие вещи, которые если прочитает тот самый парень, он себя узнает. Я не знаю, как это получилось. Но так и случилось. Он узнал, что это я писала. И узнал, что я писала еще тому парню. Потом после этого на паре пытался всячески мне намекнуть, что знает, но ничего не говорил. Я поняла только потом, как пришла домой. Я там писала, что вот он меня бесит, когда разговаривает с другими девочками и в тот день, как демонстративно с ними разговаривал и следил за моей реакцией. И писала, что он мне уже надоел и хочу отсесть от него. И он пришел на пару. Сел со мной, как всегда. А потом препод дал ему переписать самостоятельную. И в этот момент он такой «Пожалуй, я пересяду, а то мне тут некомфортно сидеть»

Гость
#4

На первый взгляд может показаться, что он пересел из-з контрольной, но я же знаю, что он пересел из-за моих слов. Через месяц после этого я написала и призналась, что ему с фейка писала я
Но про того парня не сказала, не потому что скрываю, а потому что подумала, что пока лучше не надо. Он сказал, что ничего страшного. Нечего извиняться. Я спросила не обиделся ли он, не разозлился ли. На то что не обиделся, он ничего не ответил. А на разозлился сказал, что разозлился бы если бы я кому-то рассказала от том, что он мне рассказывал, когда я писала с фейка. Потом мы виделись на экзамене, он у меня что-то спрашивал. Был очень дружелюбным. Потом после этого через месяц увиделись, и он сделал вид, что не видит меня. И мы два месяца не здоровались. Все это время он выкладывал какие-то сторисы с намеками к нашей ситуации. Было даже, что-то типа с признанием в любви. Было понятно, что это мне, потому что в песнях были похожие ситуации. Потом через два месяца на мероприятии, после долгого молчания и он подошел и поздоровался. С такой улыбкой «Привет, и мое имя назвал». Но я холодно и сухо сказала привет и уткнулась в телефон. Он несколько секунд посмотрел и ушел. Потом мы то здоровались, то не здоровались. Он опять что-то выкладывал в инсте. Так закончился второй курс.

Гость
#5

Начался третий. Он опять со мной первым поздоровался. Потом я не стерпела, сочинила стих и выложила сторис, чтобы видел только он. Он увидел. Но ничего не сказал. В этот день мы с ним издалека видели друга и она меня посмотрел так, как-будто ему меня жалко что ли. В общем, я не поняла. На следующий день смотрел на меня, как-будто пытался что-то понять, но я ухмыльнулась и отвернулась от него

Гость
#6

Я надеялась, что он после этого напишет мне. Но он этого не сделал. Потом почти через два месяца я удалила его из друзей. А у меня закрытая страница. И он как только заметил, что я его удалила, тоже закрыл страницу, хотя у него всегда, даже на первом курсе, до того, как он меня добавил, была открытая страница. Мне кажется он сделал это мне назло. Чтобы я тоже не могла просматривать его страничку. И когда я его видела, он выглядел каким-то обеспокоенным из-за того, что я его удалила. Даже один раз я с одногруппницей шла и он сзади нас. И потом мы свернули в мак, а он пошел дальше. И что вы думаете, он через время вернулся в мак и просто несколько кругов делал вокруг нашего стола. А потом ушел, не покушав. Мне кажется, он зашел туда не покушать. Так как мог изначально туда пойти, а пошел только после того, как увидел, что мы туда пошли. Потом еще был момент
Когда мы сидели на паре и он проходил мимо нашего кабинета и он заглянул к нам и помахал моему одногруппнику, хотя он с ним даже не общается. Мне кажется, что он просто хотел обратить на себя мое внимание. И мы к сожалению начали видеться очень очень редко

Гость
#7

Потом мы не виделись два месяца. И спустя два месяца он неожиданно увидел меня. Т.е. он не ожидал нашей встречи. И когда он меня увидел, у него был широко распахнутый взгляд, горящие глаза и улыбка на лице и он смотрел прямо в глаза. А я от неловкости и неожиданности сделала недовольное лицо и отвернулась. А потом краем глаза посмотрела на него и у него было недовольное лицо. Потом тоже пересекались. Он смотрел на меня с широко распахнутыми глазам и здоровался. Мы редко пересекались, но здоровались. Закончился третий курс

Гость
#8

И сейчас 4 курс и когда я его вижу, я даже на него специально не смотрю
Только один раз проходила мимо него, и он посмотрел на меня вытянув шею и как только я посмотрела на него, то он отвернулся.

Гость
#9

Еще были моменты, когда мне показалось, что он меня ревновал

Гость
#10

Мы когда были на первом курсе с ребятами из универа собрались в лофте, он тоже там был. И в один момент я заметила, что один из мальчиков сидит грустный, потому что его никто не позвал танцевать. И я в этот момент танцевала с девочками и тот, который мне нравится тоже танцевал. И в этот момент я пальцем позвала его к себе, он сразу же подошел и я ему на ухо сказала, что они пригласили и того парня танцевать. Он не услышал что ли или я не знаю и переспросил «Что?»
Я повторила тоже самое. И он прям отошел посмотрел на меня, видно было, что он разозлился и вышел на улицу. И вернулся через некоторое время

Гость
#11

Мне кажется, что его выбесило то, что я о другом парне волнуюсь

Гость
#12

Потом в конце года на экзамене он подошел ко мне, мы разговаривали и туда пришел тот парень, который грустил, а у меня с ним хорошие отношения, у нас даже день рождения в один день и я с ним разговаривала. И тот который мне нравится заметил это и встал прям между нами, такое ощущение, чтобы он рядом со мной не стоял.
И еще была ситуация. Когда у нас было совместное занятие с их группой я стояла со своими одногруппниками и он стоял рядом со мной. Мои одногруппники делали препарат, а его надо обжечь. И там у одного в руке была железная штука горячая, и он случайно почти до моей руки ею доконснулся. И другой мой одногруппник сказал «Осторожно, ты «мое имя» чуть руку не обжег» . Я не услышала, что он сказал. И спросила «Что?». Он сказал, что сказал «Что он «мое имя» чуть руку не обжег» и добавил «Видишь, «мое имя», как я за тебя волнуюсь»
P.S. Я, кстати говоря, нравлюсь этому одногруппнику, он сам мне об этом на первом курсе говорил. Я на это просто промолчала
И тот который мне нравится услышал это, то что тот одногруппник волнуется за меня. Посмотрел на меня караем глаза
И я не совсем помню, но сразу же после этого он начал к нему придираться и сказал, заниматься своим делом. Т.е. видно было, что эти слова ему не понравились.

Гость
#13

Это вся история. В общем. Я не знаю, что делать. Что думать. Что он ко мне чувствует? И чувствует ли вообще что-то. И почему ничего не делает в мою сторону?

Гость
#14

Помогите пожалуйста! Как его сподвигнуть на действия?

Гость
#15

Ты молодец, что думаешь. Может и докторскую диссертацию стоит написать? Представь только "Диссертация - Я нравлюсь Парню 2024 год", и когда будешь перечитывать в 2065-м.... Надеюсь ты отреагируешь на то, что ты ему нравишься.

Гость
#16
Гость

Ты молодец, что думаешь. Может и докторскую диссертацию стоит написать? Представь только "Диссертация - Я нравлюсь Парню 2024 год", и когда будешь перечитывать в 2065-м.... Надеюсь ты отреагируешь на то, что ты ему нравишься.

😂 это очень смешно. Но правда я серьезно. Я не понимаю почему он ничего не делает, если я ему нужна?

Гость
#17
Гость

Ты молодец, что думаешь. Может и докторскую диссертацию стоит написать? Представь только "Диссертация - Я нравлюсь Парню 2024 год", и когда будешь перечитывать в 2065-м.... Надеюсь ты отреагируешь на то, что ты ему нравишься.

Если я ему нравлюсь, почему он ничего не делает. Прочитайте пожалуйста всю историю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: