Гость
Статьи
Не уделяет внимание, …

Не уделяет внимание, хочу понять причину

познакомились в соцсети с парнем,начали общаться,встречаться. всё было хорошо,но длилось это ровно месяц. дальше внимание сократилось до 1-2 сообщений в день,никаких звонков.
я прямо предложила ему дружбу и искать других людей для себя,если он вдруг нашёл кого то и стесняется признаться.
начал оправдываться и еле как признался,что у него типа материальные проблемы и поэтому он не может "сейчас" посвящать мне время как раньше. "потерпи" - его слова.
я ему не верю и считаю что он нашёл другую девушку,а подруга обвиняет меня в подозрительности. как думаете? #внимание

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте и не пишите сами. и увидите что он сольется

Гость
#2

Да не нравитесь Вы ему. Но авось, как запасной аэродром сгодитесь.

Я
#3
Гость

забейте и не пишите сами. и увидите что он сольется

никогда не писала ему сама,только отвечаю.

Я
#4
Гость

Да не нравитесь Вы ему. Но авось, как запасной аэродром сгодитесь.

ладно.

Гость
#5
Я

никогда не писала ему сама,только отвечаю.

тогда отвечайте максимально коротко и не спрашивайте как у него дела. у него своя жизнь ,у вас-своя

Я
#6
Гость

тогда отвечайте максимально коротко и не спрашивайте как у него дела. у него своя жизнь ,у вас-своя

я общаюсь спокойно,не впадая в панику и не расписывая простыни.

Нетакуся
#7

Возможно, парень действительно сейчас делает выбор между двумя девушками.
Но даже если и так -- разрывать отношения с Вами, Автор темы, он ещё не готов и, возможно, его выбор будет в Вашу пользу.
Значит, можно дать ему ещё немного времени, чтобы ситуация окончательно прояснилась.

Я
#8
Нетакуся

Возможно, парень действительно сейчас делает выбор между двумя девушками. Но даже если и так -- разрывать отношения с Вами, Автор темы, он ещё не готов и, возможно, его выбор будет в Вашу пользу. Значит, можно дать ему ещё немного времени, чтобы ситуация окончательно прояснилась.

а зачем мне ждать,пока он выберет? он мне загонял,что он удалился и хотел бы того же от меня.

Гость
#9

Завались к нему в хату. Шо ещё?

Нетакуся
#10
Я

а зачем мне ждать,пока он выберет? он мне загонял,что он удалился и хотел бы того же от меня.

Ну, раз он сам так загонял, так чего ж ты нас об этом спрашиваешь?

Гость
#11

Потерял интерес к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: