Гость
Статьи
Мужчина думает что …

Мужчина думает что ребенок не от него

Девочки, сейчас очень нужна поддержка и какой-то совет.. Мне 20 лет, с мужчиной живём вместе год. Хотели ребёнка оба, планировали, не получалось, и вот спустя год регулярной интимной жизни без защиты, я забеременела, сегодня утром сделали тест, сразу съездила в ЖК, записали на прием на 15 ноября к моему гинекологу. Проблема вот в чём.. У нас есть одна знакомая, у которой есть муж, который постоянно от нее гуляет, она уже про стольких девушек говорила, что её муж изменял ей с ними... И сейчас она говорит моему мужчине, якобы я спала с её мужем два месяца назад, и что я могу быть беременна от её мужа! Я не знаю что мне сейчас делать, аборт делать не хочу, но и не знаю как теперь быть что он мне не верит что ребенок от него. По срокам задержки - 3-4 недели, в регистратуре сказали. Я думаю можно сходить на УЗИ и там скажут что там не может быть двух месяцев якобы, а там 3-4 недели. Но боюсь потом они что-то другое уже придумают, и так трепать нервы мне всю беременность. И одна оставаться тоже не хочу, люблю мужчину этого, безумно рада что наконец получилось у нас и я забеременела от него. И малыша не хочу оставлять без папы #недоверие

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
в зелёном облаке
#1

вы в курсе, что ввязались в абьюзивные отношения?

Гость
#2

Ребенок родится, сделайте днк тест.

Cвета
#3

Удивляет смелость теток - забеременела от чужого, постороннего дядьки и радуется...
Теперь тащись на аборт или трясись все девять месяцев.
Если, конечно, дядька не улетучится быстрее, кхе-кхе...

Карбофос
#4

бабы шпилятся со всеми потом не пойми от кого родила

#5

Скажите мужу, что сделаете тест ДНК и все вопросы снимутся.

Гость
#6
Игорь

Скажите мужу, что сделаете тест ДНК и все вопросы снимутся.

+

Гость
#7

Два вопроса:
- Почему эта ненормальная в кркгк вашего общения?
- Почему ваш мужик верит какой-то шаболде, а не вам?

Гость
#9
Гость

Два вопроса: - Почему эта ненормальная в кркгк вашего общения? - Почему ваш мужик верит какой-то шаболде, а не вам?

*в кругу

Гость
#10

"Но боюсь потом они что-то другое уже придумают" - так получается ребенок не от него.

Гость
#11
Карбофос

бабы шпилятся со всеми потом не пойми от кого родила

Она год шпилилась, чтобы забеременеть. Он за год измен не заметил? Или фантазирует, что был один раз и она сразу же залетела? Бред какой-то.

Скорее поверю, что мужик авторши шпилит эту "подругу" и нашёл способ погнать свою на аборт и расстаться на этой почве. Тогда он в белом, а авторша - обкакана и унижена.

Гость
#13
Гость

Ребенок родится, сделайте днк тест.

Дело явно не в тесте.

Колыван
#14

Если ты прям уверена, что отец он, то так и скажи что тебе скрывать нечего и после рождения будем делать тест днк.

в зелёном облаке
#15
Колыван

Если ты прям уверена, что отец он, то так и скажи что тебе скрывать нечего и после рождения будем делать тест днк.

это не есть конечная цель, они автора "качают"

Гость
#16
в зелёном облаке

вы в курсе, что ввязались в абьюзивные отношения?

Сомневаться в верности жены значит "абьюзить"?

в зелёном облаке
#17
Гость

Сомневаться в верности жены значит "абьюзить"?

сомневаться можно по разному, вопрос формы, можно как Отелло например

#18
Гость

Сообщение было удалено

Это бот гадалку рекламирует

Гость
#19
в зелёном облаке

сомневаться можно по разному, вопрос формы, можно как Отелло например

О реакции мужа на эти слухи автор ничего не говорит.

#20

ты из той вселенной где не существует днк теста? 😲

Гость
#21

1.Максимально странно, то что ваш мужчина в это не верит, а верит какой то левой бабе, все должно строиться я на доверии. Странная Санта Барбара, будет сложно и если он себе это в голову вбил, то он и не поверит, пока не родится ребёнок и не сделать тест на ДНК.
2.Или он сам гуляет в отношениях с вами, а сам говорит такое что бы перевести стрелки и проблему на вас.
3.Не хочет семью, детей.
4.Не готов брать ответственность за ребёнка и за вас, не смотря на то что вы вместе в браке.
5.Та женщина сама спала с вашим мужем когда то и теперь что бы настроить вас против него говорит ложь про вас.
6.Вам достался простыми словами *** просто, как можно верить какой то левой бабе, в не своей любимой женщине.

Гость
#22

А ты реально спала с её мужем?)))

Гость
#23
Карбофос

бабы шпилятся со всеми потом не пойми от кого родила

Так если бы мужика сразу говорили что от девушке нужен только секс, а не пудрили мозг и лапшу на уши вешали как большинство любят это делать, таких бы ситуаций бы и не было, а то чуть что сразу девушки виноваты и шпилятся, девушки верят что к ним искренне относятся, а им лапшу на уши вешают

Гость
#24

Сходите в церковь и молитесь, молитесь

Гость
#25

=)))))))))) ты с мужиком поговори, скажи, что и как. Что тама кто-то ля-ля да фа-фа. И всё =))))))))))

Гость
#26
Гость

Сомневаться в верности жены значит "абьюзить"?

Она ему не жена. Сомневается в том, что отец, может сделать тест по-тихому.

А это показушничество - обвинять её из-за якобы сказанного. Он просто хочет аборт и придумал, как обосновать.

#27
Гость

1.Максимально странно, то что ваш мужчина в это не верит, а верит какой то левой бабе, все должно строиться я на доверии. Странная Санта Барбара, будет сложно и если он себе это в голову вбил, то он и не поверит, пока не родится ребёнок и не сделать тест на ДНК. 2.Или он сам гуляет в отношениях с вами, а сам говорит такое что бы перевести стрелки и проблему на вас. 3.Не хочет семью, детей. 4.Не готов брать ответственность за ребёнка и за вас, не смотря на то что вы вместе в браке. 5.Та женщина сама спала с вашим мужем когда то и теперь что бы настроить вас против него говорит ложь про вас. 6.Вам достался простыми словами мудак просто, как можно верить какой то левой бабе, в не своей любимой женщине.

просыпайся, тест на днк можно сделать ещё до родов - и это даже предпочтительнее, так как не придётся тратить время и деньги на пoтaскyху

#28
Гость

А ты реально спала с её мужем?)))

думаю, что основная проблема как раз в этом и заключается, я не верю что бывают настолько дуры, которым не придёт в голову хотя бы 100%-е доказательство того, что ребёнок от него, понятное дело что это не докажет что она не изменяла

Мария
#29

А вы ему изменяли?
Если нет, то просто скажите, что она врёт. Сходите на УЗИ, подтвердите срок. Если после этого он вам не поверит - сделайте аборт, потому что после он будет выдумывать уже что угодно. Разве вы хотите жить с мужчиной, который будет вас всю жизнь попрекать и возможно уйдет от вас или будет ненавидеть якобы не его ребенка.
Хотя как вариант он в принципе не хочет ребенка, как бы странно это не звучало. Процесс его заделывания ему нравился, а сейчас, когда впереди забрезжил реальный шанс стать отцом... этого он вдруг не хочет.

#30

В чем ваши проблемы, уважаемый автор, съезжайте к маме и когда родите сделайте ДНК тест, если понадобится через суд 👳

#31
Император Галактики

просыпайся, тест на днк можно сделать ещё до родов - и это даже предпочтительнее, так как не придётся тратить время и деньги на пoтaскyху

До родов но после допустимого срока прерывания беременности 👳

Гость
#32
Гость

1.Максимально странно, то что ваш мужчина в это не верит, а верит какой то левой бабе, все должно строиться я на доверии. Странная Санта Барбара, будет сложно и если он себе это в голову вбил, то он и не поверит, пока не родится ребёнок и не сделать тест на ДНК. 2.Или он сам гуляет в отношениях с вами, а сам говорит такое что бы перевести стрелки и проблему на вас. 3.Не хочет семью, детей. 4.Не готов брать ответственность за ребёнка и за вас, не смотря на то что вы вместе в браке. 5.Та женщина сама спала с вашим мужем когда то и теперь что бы настроить вас против него говорит ложь про вас. 6.Вам достался простыми словами мудак просто, как можно верить какой то левой бабе, в не своей любимой женщине.

Быстрее всего в неверность верят те, кто сам изменяет.

Гость
#33
Император Галактики

просыпайся, тест на днк можно сделать ещё до родов - и это даже предпочтительнее, так как не придётся тратить время и деньги на пoтaскyху

Ну темболее

Гость
#34
Гость

Сходите в церковь и молитесь, молитесь

О чём? О том, чтобы у мужика мозг появился? Чудес не бывает.

Гость
#35
Император Галактики

просыпайся, тест на днк можно сделать ещё до родов - и это даже предпочтительнее, так как не придётся тратить время и деньги на пoтaскyху

Да на кой ему тест, если он хочет скипнуть?

Гость
#36
Гость

Да на кой ему тест, если он хочет скипнуть?

Мужики такие вопросы прднимают с целью избавиться от ребёнка, и "дорогой" женщины.

Тест-то она проведёт, но жить с ними он всё равно не будет. Поэтому автор, хорошо подумайте, готовы ли вы морально быть матерью-одиночкой в молодые годы.

#37
Август

До родов но после допустимого срока прерывания беременности 👳

Инвазивные методы получения биоматериала для генетического исследования применяются с 9 недели беременности, неинвазивно - после 16 недель беременности

это всяко лучше чем делать днк анализ после рождения, а то может оказаться, что чел тратил время и деньги не за свою кровь

#38
Август

До родов но после допустимого срока прерывания беременности 👳

вакуумный аборт можно делать от 4-х недель до 12 недель беременности;
свыше 12 недель можно делать по медицинским показаниям хирургическим методом

т.е. есть даже вариант сделать днк тест, а потом аборт, если окажется что ребёнок нагулянный

Grendel
#39
Гость

Она год шпилилась, чтобы забеременеть. Он за год измен не заметил? Или фантазирует, что был один раз и она сразу же залетела? Бред какой-то. Скорее поверю, что мужик авторши шпилит эту "подругу" и нашёл способ погнать свою на аборт и расстаться на этой почве. Тогда он в белом, а авторша - обкакана и унижена.

Судя по тому, что она целый год старалась - в паре есть проблемы с зачатием. Может у него живчики вялые может у нее проблемы по женской части. А замуж ей просто припекло. Именно за этого. Думала пузом дотолкать.
Если проблемы у него - могла и воспользоваться «группой поддержки» вот сейчас и переживает, что пролетит как фанера. Потому, что он сейчас жениться торопиться не будет. Она - беременна. До рождения он обязан ее содержать и далее - до решения суда об исключении его отцовства будет выплачивать алименты на нее и на ребенка. Которые не возвращаются. А подинамить экспертизу можно долго.
Плюсом нервы и здоровье.
Ну а биологического отца видать сложновато на большие деньги доить.

Гость
#40
Император Галактики

Инвазивные методы получения биоматериала для генетического исследования применяются с 9 недели беременности, неинвазивно - после 16 недель беременности это всяко лучше чем делать днк анализ после рождения, а то может оказаться, что чел тратил время и деньги не за свою кровь

Ахаха, а он что-то тратить будет? Удивили. Он уже авторшу обвинил и вкладываться не будет

Grendel
#41
в зелёном облаке

сомневаться можно по разному, вопрос формы, можно как Отелло например

А как надо? «Любимый мой ангел! Мне начинает казаться, что ты была не совсем честна со мною! Конечно не волнуйся, но я не понимаю откуда у нашего ребенка черная кожа и узенькие глазки, да и ни у меня ни у тебя в родне блондинов не было! Но ты же сможешь мне объяснить?»

Гость
#42

Мужчина ребенка расхотел или таким образом хочет от тебя отвязаться.

Гость
#43
Император Галактики

вакуумный аборт можно делать от 4-х недель до 12 недель беременности; свыше 12 недель можно делать по медицинским показаниям хирургическим методом т.е. есть даже вариант сделать днк тест, а потом аборт, если окажется что ребёнок нагулянный

Да всё это имеет смысл, только если она реально гуляла. Учитывая, что авторша так не считает, это обычный гон, желающего слинять мужика.

Поэтому тесты-не тесты, ей надо понять, осилит ли ребёнка в одно лицо. Это же отсутствие жизни на ближайшие 20 лет. И определиться ей надо, как можно скорее. За аборт ещё придётся побороться с системой.

Гость
#44
Grendel

Судя по тому, что она целый год старалась - в паре есть проблемы с зачатием. Может у него живчики вялые может у нее проблемы по женской части. А замуж ей просто припекло. Именно за этого. Думала пузом дотолкать. Если проблемы у него - могла и воспользоваться «группой поддержки» вот сейчас и переживает, что пролетит как фанера. Потому, что он сейчас жениться торопиться не будет. Она - беременна. До рождения он обязан ее содержать и далее - до решения суда об исключении его отцовства будет выплачивать алименты на нее и на ребенка. Которые не возвращаются. А подинамить экспертизу можно долго. Плюсом нервы и здоровье. Ну а биологического отца видать сложновато на большие деньги доить.

Абсолютно нормальный срок для двух здоровых людей. Это в сериалах все залетают от одного чиха.

#45
Гость

Да всё это имеет смысл, только если она реально гуляла. Учитывая, что авторша так не считает, это обычный гон, желающего слинять мужика. Поэтому тесты-не тесты, ей надо понять, осилит ли ребёнка в одно лицо. Это же отсутствие жизни на ближайшие 20 лет. И определиться ей надо, как можно скорее. За аборт ещё придётся побороться с системой.

авторша могла спокойно опустить момент того, что она реально изменяла; был бы обычным гоном, если бы не одно но - знакомая авторши, которая рассказала что авторша трaхалась с её мужем, т.е. можно сделать вывод что всю тему не он начал

по поводу абортов - так их спокойно в сроки можно делать - никакой борьбы с системой нет, они не запрещены

есть ещё один очень странный момент "на регистратуре сказали что срок 3-4 недели" - на регистратуре без осмотра рептилоиды с рентгеновским зрением работают?

Grendel
#46
Гость

1.Максимально странно, то что ваш мужчина в это не верит, а верит какой то левой бабе, все должно строиться я на доверии. Странная Санта Барбара, будет сложно и если он себе это в голову вбил, то он и не поверит, пока не родится ребёнок и не сделать тест на ДНК. 2.Или он сам гуляет в отношениях с вами, а сам говорит такое что бы перевести стрелки и проблему на вас. 3.Не хочет семью, детей. 4.Не готов брать ответственность за ребёнка и за вас, не смотря на то что вы вместе в браке. 5.Та женщина сама спала с вашим мужем когда то и теперь что бы настроить вас против него говорит ложь про вас. 6.Вам достался простыми словами мудак просто, как можно верить какой то левой бабе, в не своей любимой женщине.

И кому ты веришь? Мне, твоей почти, что невесте или своим бесстыжим глазам и свидетелю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: