Гость
Статьи
Решили с девушкой …

Решили с девушкой взять паузу в отношениях,что делать?

Вот такая ситуация, встречаемся с девушкой где-то полтора месяца.Сначала все было отлично,потом,последние две недели у нас было очень много недопониманий,ревность у меня была необоснованная,в общем ругались почти каждый день.Сегодня она говорит что может расстанемся?Хотя перед этим я понял и осознал в чем был не прав и взглянул на ситуацию по другому,поговорил с ней.Я ей задал вопрос после её вывода о расстовании:Любит ли она меня?И важен ли я?Она сказала да,что любит меня.Я говорю так в чем проблема,она говорит что она устала,и думает что в будущем может быть также и ей будет со мной некомфортно.Она никак не реагировала на мои слова о том что я все осознал и тд.Но я говорю так в чем проблема если мы друг друга любим,она говорит что не хочет отношений и тд,я так понимаю как раз из-за этих всех ссор.У нас это первый опыт,нам по 18 лет,учимся в одном универе в одной группе.Я честно сам от этого устал,это мешает учёбе к примеру,все эти эмоции и ссоры.Сошлись на том что нужно взять перерыв на 3 недели,тоесть остаётся все также,также общаемся,ходим если захотим после уника покушать или погулять,может быть иногда просто погулять,но уже в дружеском плане,без физических контактов(поцелуев,секса и тд) и без всяких эротических и милых разговоров,ну в общем как друзья.Что делать,как доказать что я реально изменился и самое главное как сделать так чтобы не пропали чувства у нее.Что вообще делать за эти 3 недели чтобы опять быть вместе?

Леонид
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

У вас максимально непонятная ситуация, в которой возникает масса вопросов.
Практика показывает, что ревность возникает в контексте. Тогда вопросы: чем обусловлена ваша ревность?
Как отсутствие поцелуев влияет на ревность?
Почему вы взяли паузу именно на три недели?
Почему решили, что меняться надо именно вам, а не ей?

Мамина булочка
#1

Тебе надо отвалить от нее. Она здоровая девушка, а ты психопат. Ты уже начал разрушать ее нервную систему, она закономерно заслала тебя во френдзону. В 20 лет я от такого же как ты иcтepoида больше года не могла избавиться. Упыpь. Я была доброй и милой, верила что он исправился, а он только хуже делал.

Гость
#3

Делами доказывать нужно, а не пустыми словами. В одночасье, люди не меняются, у многих, это не получается.

#4

мне кажется нужно взять время и отдохнуть) я понимаю что ты думаешь что это любовь на всю жизнь, но это не совсем так. как будто девушка боится что ваши отношения повлияют на учебу и тд. И дай ей личное пространство. Если она захочет быть вместе-думаю, ответит. Но не навязывайся ни в коем случае. Можно там милые подарочки дарить, шутить, поддерживать как раньше) успехов вам!

кашка с молоком из сиськи
#6

ты просто олень куекколд тебя опустили как шавку фу конч сдохниииии тебе баба не дает лохххх а сейчас она будет трахаться на других хуууяххх лошарааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема