Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании рассказывает про свою бывшую девушку

Парень сам познакомился со мной, написал, сказал , что я ему понравилась и пригласил гулять,я согласилась.А потом он начал рассказывать про свою бывшую девушку,их прошлые отношения,как они ссорились, что он её любил и до сих пор не может отпустить. Меня это очень обидело .... Для чего мне это рассказывать? Он как будто специально мне это говорил.
Мне не хочется уже с ним общаться после этого и хочется просто послать его нах.Как бы вы на такое отреагировали? #обидно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На первом свидании неуместно говорить о бывших отношениях, особенно так подробно. Вы заслуживаете внимания и уважения, а не сравнения с его бывшей девушкой.

Гость
#2

Он погружен в свои прошлые отношения, посылайте смело куда хотите.

Гость
#3

Это жесткий ред флаг. Он вам прямо говорит, что любит еще бывшую, зачем тратить свое время не него?

Гость
#4

просто он слишком туппппой.

Гость
#5

Цену себе набивает, а ты его должна пожалеть

Гость
#6

Возможно, он действительно не может забыть бывшую. А вас, как бы это обидно ни было, он использует, как средство, чтобы позабыть. Дело в том, что он еще эмоционально незрел и, возможно, сам не осознаёт, что может вас таким образом обидеть. А если осознает, то поступает необдуманно и очень эгоистично. В любом случае, на вас он возлагает надежду на то, что вы будете его развлекать, пока "всё не рассосется".

Гость
#7

Хорошо, что сразу рассказал об этом, а не вешал лапшу на уши. Ему нужны замещающие отношения. Вы будете выполнять роль пластыря. В отношения новые надо вступать, когда с прошлыми покончено, когда человек переболел.

Гость
#8
dasha.naumova.94

На первом свидании неуместно говорить о бывших отношениях, особенно так подробно. Вы заслуживаете внимания и уважения, а не сравнения с его бывшей девушкой.

Это так унизительно. Пригласил гулять, сказал что я очень красивая,а потом начал про свою бывшую рассказывать,как они ссорились и как он её ревновал. Очень обидно мне.

Гость
#9
Гость

Это так унизительно. Пригласил гулять, сказал что я очень красивая,а потом начал про свою бывшую рассказывать,как они ссорились и как он её ревновал. Очень обидно мне.

что здесь унизительного для вас? скорее парень лузер, мог бы зажигать с новой девушкой, но вместо этого он сопли на кулак намазыает. Ну вы бы тоже могли сказать, сменим тему или сказать, что дома утюг забыли выключить)

Гость
#10

Мне тоже такие недомужики попадались, которые все свидание трындели о бывших. С такими нет смысла больше встречаться.
Во-первых, это непорядочно по отношению к новой девушке, даже если впервые ее видишь. Ты сначала дай себе время отойти от прошлого, а уже потом ищи кого-то нового. Никто ведь не подписывался быть для тебя жилеткой и соплеподтиралкой.
Во-вторых, это в принципе не по-мужски - обсуждать свою бывшую с кем бы то ни было.
Так что подобных челов смело отправляйте в бан без сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: