Гость
Статьи
Парень занизил мою …

Парень занизил мою самооценку, рассказав об идеальный на его взгляд бывшей

В отношениях год. На начальном этапе общения, он почему-то решил поделиться своим опытом с бывшей. Судя по его рассказу, расстались они очень давно, лет 5 назад, и встречались от силы месяц. Но видимо она сильно запала ему в душу, что он решил именно о ней рассказать. Сказал, что она ему жизнь испортила, что он три года забыть ее не мог, страдал, ни с кем не хотел быть. То что он общался со многими девушками, из которых выбрал эту и остальные злились из-за этого. Рассказал о том, какая она была красивая, как ему завидовали друзья) о том, что он до сих пор(на тот момент) просматривает ее странички, как оказалось, у него 3000 из 4000 фотографий в галерее занимают ее фотки, скрины с видео-историй в инсте и тд. Напомню, что мы тогда просто общались с ним. С момента того разговора я решила сама спросить и про других бывших, чтобы узнать, о каждой он так отзываться будет или нет. Нет) не о каждой. Было много девушек после той, у него было много общения, даже дольше, чем с той. Намного дольше. Но они не зацепили его так, как та. И причем та девушка была не первая и не последняя. Однако вот получается так. Знаю нескольких девушек с которыми он до меня общался, просто дружил, и даже флиртовал и с ними все шло к чему-то романтическому, решила невзначай спросить у них, знают ли они об этой бывшей. Еще как знают, он спамил им ее фотками, рассказывал что ради нее сторисы выкладывает и тд. Типа понимаете, человек в отношениях с другими девушками вспоминал о бывшей и сталкерил ее, еще и им рассказывал. Один раз он даже скинул мне ее фотку и сразу удалил. Но я побежала в его инсту искать ее по лайкам и нашла. С тех пор я уже сама ее сталкерю, он об этом не знает конечно. (Продолжение ниже будет) #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появилась тогда боязнь, что не тому человеку я внимание свое уделяю. Но сдавать тормоза было поздно. Я привязалась к нему как к другу, влюбилась, и он судя по его словам тоже. Не могла ничего с собой поделать, и простить не могла и отпустить. Мне это запало в душу, я часто наезжала и припоминала ему эту ситуацию. Не могла забыть это все. Он извинялся даже сто раз, и я до сих пор не могу забыть это. По сей день помню, каждое слово сказанное о ней и хочу плакать. Я разбита. Эту девушку даже знали его друзья, а меня он с друзьями не знакомит. Они знают обо мне, это да. Но вот мы никуда с ними не ходим. Он и сам один тоже с ними не ходит, не хочет, говорит. Но все же меня не покидает ощущение, что он стесняется меня, что я хуже его бывшей. Ведь судя по его словам тогда, в начале, когда его друзья видели его бывшую, они его подкалывали, что он потерял такую красотку. Не советуйте расстаться. У нас уже отношения серьезнее некуда, живем вместе. А я не могу забыть. Может это я плохая такая? Я понимаю это, что я поступаю неправильно, но не могу ничего поделать с собой. Может он рассказал и это потому что у него самооценка низкая.. я не знаю. Важно не это. А то, что я не знаю как забыть и поднять свою самооценку. Не советуйте расстаться и тд, он уже давно о той бывшей не вспоминает, это я скорее ему постоянно напоминаю что он так рассказывал мне. Он спокойно 100 раз готов одно и то же повторять, что все в прошлом. Но что делать мне? Мне и моей самооценке. Было ли у вас подобное?

#2

Ну у тебя беда с восприятием себя, цену себе не знаешь, сравниваешь себя с кем-то.
Плюс парень идиот, иначе не скажешь. Льёт тебе это г, а ты хаваешь. Сказала бы сразу, что тебя его бывшая не парит, если так она ему в душу запала- пусть к ней и валит. Границы надо уметь расставлять

Прелесть
#3

Автор не занимайтесь хе..ней. у бывшей за 4 года 4000 фоток выложенных в инсте? Девушки, может я че то не понимаю но у меня за 4 года от силы 20 фоток найдется. Ну максимум еще 10 которые друзьям родне можно скинуть так показать. А остальные 3700 это галимые кадры отправленные в мусорку.. Вывод девочка тп выживающая на пабликах между выкладыванием еды моськи и всего подряд. Страдающая эгоцентризмом что все 4000 будут смотреть. Не ну правда до хрена фоток с одной и той же рожей? Парень- бывший парень тп. Увлечений других нет. И вы автор деградируете с ними. Найдите адекватного и будет вам счастье. Желательно, чтоб в инсте не сидел)

Гость
#4

Вам всем по 15?

Викторинка
#5

1.Если мч рассказывает о ЛЮБОЙ бывшей, да ещё и так подробно, то он вообще девушку всерьез не воспринимает. Для перепи.хона на время пока мозги клевать не начала.

2.Невозможно человеку занизить самооценку, если его поведение в границах. А вы не в границах. Вы как собака рванулись искать бабу в соц.сетях по фото. Вам жить скучно ?

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну у тебя беда с восприятием себя, цену себе не знаешь, сравниваешь себя с кем-то.
Плюс парень идиот, иначе не скажешь. Льёт тебе это г, а ты хаваешь. Сказала бы сразу, что тебя его бывшая не парит, если так она ему в душу запала- пусть к ней и валит. Границы надо уметь расставлять

У меня действительно очень упала самооценка после этих слов. Не понимаю сама, почему так получилось. И я действительно себя с ней сравниваю. От этого очень грустно, устала уже с таким грузом ходить. И себя виню, и его виню

Гость
#7
Прелесть

Автор не занимайтесь хе..ней. у бывшей за 4 года 4000 фоток выложенных в инсте? Девушки, может я че то не понимаю но у меня за 4 года от силы 20 фоток найдется. Ну максимум еще 10 которые друзьям родне можно скинуть так показать. А остальные 3700 это галимые кадры отправленные в мусорку.. Вывод девочка тп выживающая на пабликах между выкладыванием еды моськи и всего подряд. Страдающая эгоцентризмом что все 4000 будут смотреть. Не ну правда до хрена фоток с одной и той же рожей? Парень- бывший парень тп. Увлечений других нет. И вы автор деградируете с ними. Найдите адекватного и будет вам счастье. Желательно, чтоб в инсте не сидел)

Хе если бы. Я же уже сказала, что скрины видео-историй. Она выложит видео, он это видео 100 раз заскринит посекундно. Вот так вот. Зато моих фоток у него нет даже сейчас

#8
Гость

У меня действительно очень упала самооценка после этих слов. Не понимаю сама, почему так получилось. И я действительно себя с ней сравниваю. От этого очень грустно, устала уже с таким грузом ходить. И себя виню, и его виню

Получилось так потому что ты себя в рамки загнала, весь фокус на нем, о себе забыла. Проходили, знаем
Совет банальный - сосредоточиться на себе. Методов куча, выбери какой тебе по душе
И главное - не думай что он единственный мужчина в мире. Их куча, и намного более достойных чем твой найдётся не мало, поверь

Гость
#9
Викторинка

1.Если мч рассказывает о ЛЮБОЙ бывшей, да ещё и так подробно, то он вообще девушку всерьез не воспринимает. Для перепи.хона на время пока мозги клевать не начала.

2.Невозможно человеку занизить самооценку, если его поведение в границах. А вы не в границах. Вы как собака рванулись искать бабу в соц.сетях по фото. Вам жить скучно ?

Меня это задело, по этой причине я и побежала искать. Да и по скринам которые он скинул видно было, что она красивее меня, намного красивее. Он ею восхищается, любуется, вот о чем я думала. Ну или возможно мне тяжело принять, что у кого-то может быть прошлое. И я хочу также быть для кого-то особенным и на первом месте. Я даже завидую ей в какой-то степени, что мой парень о ней так отзывался. Обо мне так никто никогда не скажет..

Ирина🐍
#10
Гость

Меня это задело, по этой причине я и побежала искать. Да и по скринам которые он скинул видно было, что она красивее меня, намного красивее. Он ею восхищается, любуется, вот о чем я думала. Ну или возможно мне тяжело принять, что у кого-то может быть прошлое. И я хочу также быть для кого-то особенным и на первом месте. Я даже завидую ей в какой-то степени, что мой парень о ней так отзывался. Обо мне так никто никогда не скажет..

А как она выглядит?
Высокая сисястая брюнетка?

Гость
#11
Гость

Хе если бы. Я же уже сказала, что скрины видео-историй. Она выложит видео, он это видео 100 раз заскринит посекундно. Вот так вот. Зато моих фоток у него нет даже сейчас

Мда, треш...

Гость
#12
Мышка Малышка

Получилось так потому что ты себя в рамки загнала, весь фокус на нем, о себе забыла. Проходили, знаем
Совет банальный - сосредоточиться на себе. Методов куча, выбери какой тебе по душе
И главное - не думай что он единственный мужчина в мире. Их куча, и намного более достойных чем твой найдётся не мало, поверь

Спасибо большое за совет. Я понимаю, что мужчин в мире много. Я действительно слишком зациклилась на нем и на его прошлом. Просто как я уже сказала ранее, мне хочется быть для него такой же особенной, как и его бывшая. Осознание того, что никто уже не сможет заполнить это место не дает мне покоя. А я романтичный человек, я верю в то, что первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих. Ну я в это верю, возможно даже после его рассказов. Либо же мой страх воплотился в реальность. Как-то так. Я вообще человек, который всю жизнь боролся с комплексами. И до встречи с ним я только восстановила самооценку. А после.. начала загоняться, сидеть на диетах. Гнаться за чем-то или кем-то непонятным. Уже надоело так жить. Хочется чувствовать себя свободной

#14
Гость

Спасибо большое за совет. Я понимаю, что мужчин в мире много. Я действительно слишком зациклилась на нем и на его прошлом. Просто как я уже сказала ранее, мне хочется быть для него такой же особенной, как и его бывшая. Осознание того, что никто уже не сможет заполнить это место не дает мне покоя. А я романтичный человек, я верю в то, что первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих. Ну я в это верю, возможно даже после его рассказов. Либо же мой страх воплотился в реальность. Как-то так. Я вообще человек, который всю жизнь боролся с комплексами. И до встречи с ним я только восстановила самооценку. А после.. начала загоняться, сидеть на диетах. Гнаться за чем-то или кем-то непонятным. Уже надоело так жить. Хочется чувствовать себя свободной

Так и не будешь никогда для него его бывшей. Она это она, ты это ты
Ты особенная и красивая по своему, как все мы. И худшее что ты можешь сделать - это потерять свою индивидуальность в угоду человека который все равно никогда это не оценит. Твоя внешность уникальна, твой характер тоже. О такой как ты кто-то сейчас сидит и мечтает, понимаешь ? О тебе настоящей, а не чьей то копии
Так что берём себя в руки и шлем дебила куда подальше )
Можешь не слать, дело твоё конечно. Но скоро ты и сама все поймёшь

Ирина🐍
#15

Есть ещё мужчины, которые любят флиртовать с другими при своей девушке или жене, это из той же оперы..

Гость
#16
Ирина🐍

А как она выглядит?
Высокая сисястая брюнетка?

Красиво выглядит. Не буду уж описывать тут. Суть в том, что судя по его словам, она идеальная в его понимании, точнее если оценивать по внешности и предпочтениях. А я.. короче, я полная противоположность. И у меня несостыковочка возникает. Он конечно говорит мне, что я красивая и все такое, но этого недостаточно.

Гость
#17
Гость

Хе если бы. Я же уже сказала, что скрины видео-историй. Она выложит видео, он это видео 100 раз заскринит посекундно. Вот так вот. Зато моих фоток у него нет даже сейчас

Он больной какой-то, я бы подумала, что маньяк, сколько лет прошло после их "отношений", а он так себя ведёт. Всё это похоже на маниакальность. А вам ещё и нравится жить с ним...

Гость
#18
Мышка Малышка

Так и не будешь никогда для него его бывшей. Она это она, ты это ты
Ты особенная и красивая по своему, как все мы. И худшее что ты можешь сделать - это потерять свою индивидуальность в угоду человека который все равно никогда это не оценит. Твоя внешность уникальна, твой характер тоже. О такой как ты кто-то сейчас сидит и мечтает, понимаешь ? О тебе настоящей, а не чьей то копии
Так что берём себя в руки и шлем дебила куда подальше )
Можешь не слать, дело твоё конечно. Но скоро ты и сама все поймёшь

+++

Гостья
#19

Что вы начинаете, советчицы, ещё не известно,как вы себя чувствовали на месте автора. Он слишком много налил ей в уши про ту, тяжело после такого жить с этим спокойно. Но, как то надо 🤷

Гость
#20

дальше заголовка читать нет смысла - с ним надо расстаться раз и навсегда здесь и сейчас, бан и забыть

ещё один доказ, что самооценки бабы не существует - ееё "само"оценка зависит от окружающих - одно слово и ни-ка-кой оценки;))

Гость
#21
Ирина🐍

А как она выглядит?
Высокая сисястая брюнетка?

Зачастую внешность не играет никакой роли, чтобы человек запал в душу на многие годы. У меня была похожая ситуация, только внешность его бывшей была ужасна, объективно страшненькая блеклая никакущая мышь, прям вот я бы сказала «уродина». Но он ее любил, убивался по ней, тоже сто лет забыть не мог и мне о ней рассказывал. Парень, естественно, оказался ***, благо наши отношения не продлились долго, хотя я влюбилась как и автор по самое не могу. Сейчас смешно вспоминать это все. Автор очень молода и подобные вещи ей кажутся трагедией, как и мне тогда. Но все образумится, и будет у вас у парень, который сойдёт по вам с ума, как нынешний сошёл с ума увы, не по вам...

Гость
#22

Само- оценка это как вы оцениваете себя и никто её вам понизить /повысить не может, если вы личность, а не личинка. Научитись видеть себя объективно.
Кстати, красота понятие крайне субъективное и даже не парьтесь, что он считает бывшую красивей вас. Вот смеху, если её нынешний ставит ей в пример вас.
Каждый человек будет оценивать вас по своим параметрам. Только вы знаете свои достоинства и недостатки.И ещё неизвестно за какой недостаток в вас влюбятся.
Одно не понятно, чего ради вы терпите весь его бред? Мазохизма захотелось?

Гость
#23
Гость

Спасибо большое за совет. Я понимаю, что мужчин в мире много. Я действительно слишком зациклилась на нем и на его прошлом. Просто как я уже сказала ранее, мне хочется быть для него такой же особенной, как и его бывшая. Осознание того, что никто уже не сможет заполнить это место не дает мне покоя. А я романтичный человек, я верю в то, что первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих. Ну я в это верю, возможно даже после его рассказов. Либо же мой страх воплотился в реальность. Как-то так. Я вообще человек, который всю жизнь боролся с комплексами. И до встречи с ним я только восстановила самооценку. А после.. начала загоняться, сидеть на диетах. Гнаться за чем-то или кем-то непонятным. Уже надоело так жить. Хочется чувствовать себя свободной

«первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих»
Не забудешь, конечно, но ты поманишь скорее свои ощущения и эмоции, те чувства уникальны и действительно неповторимы. Но первая любовь это обычно разочарование, и спустя время ты понимаешь, что влюблённость и любовь совершенно разные вещи. Ты видишь все недостатки бывшего и он становится тебе противен, ты думаешь, как ты могла в это влюбиться. А когда ты кого то любишь, ты видишь все недостатки и понимаешь, что все равно любишь и не готова ни на что променять.
Например, у меня есть бывший идеал по красоте, рост, харизма, голос, сексуальность и прочее на высоте, но человек просто Г. Никогда бы не доверилась ему и не связала с ним жизнь. Вы слишком зациклились на внешних признаках, но жить приходится с человеком и тут ценятся совсем другие качества, а не размер члена.

Гость
#24
Гость

Он больной какой-то, я бы подумала, что маньяк, сколько лет прошло после их "отношений", а он так себя ведёт. Всё это похоже на маниакальность. А вам ещё и нравится жить с ним...

Почему сразу маньяк? Просто однолюб. Позовёт его бывшая и он всех бросит ради неё. И девушек, и жену с детьми. Вот какая любовь на всю жисть!

Гость
#25
Гость

Почему сразу маньяк? Просто однолюб. Позовёт его бывшая и он всех бросит ради неё. И девушек, и жену с детьми. Вот какая любовь на всю жисть!

Не, не - однолюб - это совершенно из другой оперы.

Гость
#27

Вы находитесь в отношениях с человеком, который не таясь любит другую. И то, что он уже 5 лет любит безответно, ничего не меняет. Не надо так с собой. Он вас даже как-то задеть не боится. Это все если и можно как-то исправить (на самом деле, ооочень вряд ли), то только если всерьез порвать с ним.

А вы не хуже. Вы другая. И вы заслуживаете человека, который будет любить и ценить именно вас.

Гость
#28
Гость

«первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих»
Не забудешь, конечно, но ты поманишь скорее свои ощущения и эмоции, те чувства уникальны и действительно неповторимы. Но первая любовь это обычно разочарование, и спустя время ты понимаешь, что влюблённость и любовь совершенно разные вещи. Ты видишь все недостатки бывшего и он становится тебе противен, ты думаешь, как ты могла в это влюбиться. А когда ты кого то любишь, ты видишь все недостатки и понимаешь, что все равно любишь и не готова ни на что променять.
Например, у меня есть бывший идеал по красоте, рост, харизма, голос, сексуальность и прочее на высоте, но человек просто Г. Никогда бы не доверилась ему и не связала с ним жизнь. Вы слишком зациклились на внешних признаках, но жить приходится с человеком и тут ценятся совсем другие качества, а не размер члена.

Боже, Вы так правы! Вот серьезно, я слишком зациклилась на внешней оболочке. Сама это понимаю. Нужно опустить. И вообще я все комментарии почитала, тут такие зайки, мне нужно было выговориться и поговорить об этом с кем-то. Мне стало легче, не знаю на долго ли это обсуждение поможет. Спасибо Вам всем огромное🥺

Гость
#29

Расскажите ему про вашего идеального бывшего с 20сантиметровым пэнисом и скажите что у вас от него осталось 4000 фото букетов, которые он вам дарил каждый день

Гость
#30
Гость

Не однолюб, говорите? Тогда может просто долбо**б?

Вот это намного ближе к правде🤣

Гость
#31
Гость

Боже, Вы так правы! Вот серьезно, я слишком зациклилась на внешней оболочке. Сама это понимаю. Нужно опустить. И вообще я все комментарии почитала, тут такие зайки, мне нужно было выговориться и поговорить об этом с кем-то. Мне стало легче, не знаю на долго ли это обсуждение поможет. Спасибо Вам всем огромное🥺

Просто знайте, что Вы у себя одна, себя нужно холить, лелеять и беречь. Ужасно находиться в отношениях с человеком, зная, что он постоянно сравнивает тебя с другой, даже мысленно, сохраняет все фото, истории и т.д. Это реально маниакальность, одержимость, это знаете, то же самое, что когда любят умершего человека. И ты знаешь, что не можешь конкурировать, поскольку уже не с кем. Я думаю, вы молоды и у вас ещё всё впереди! А опыт, как известно, сын ошибок трудных: возможно, что данные отношения даны вам как урок, испытание, и вы его достойно пройдёте, если разорвёте этот порочный круг "нелюбимой" и займётесь собой и своей самооценкой. Всего вам самого наилучшего!🙏

#32

Зачем заводить новые отношения, непозабыв про старые?

Гость
#35

Автор такая размазня, аж читать противно.

Гость
#36
Гость

У меня появилась тогда боязнь, что не тому человеку я внимание свое уделяю. Но сдавать тормоза было поздно. Я привязалась к нему как к другу, влюбилась, и он судя по его словам тоже. Не могла ничего с собой поделать, и простить не могла и отпустить. Мне это запало в душу, я часто наезжала и припоминала ему эту ситуацию. Не могла забыть это все. Он извинялся даже сто раз, и я до сих пор не могу забыть это. По сей день помню, каждое слово сказанное о ней и хочу плакать. Я разбита. Эту девушку даже знали его друзья, а меня он с друзьями не знакомит. Они знают обо мне, это да. Но вот мы никуда с ними не ходим. Он и сам один тоже с ними не ходит, не хочет, говорит. Но все же меня не покидает ощущение, что он стесняется меня, что я хуже его бывшей. Ведь судя по его словам тогда, в начале, когда его друзья видели его бывшую, они его подкалывали, что он потерял такую красотку. Не советуйте расстаться. У нас уже отношения серьезнее некуда, живем вместе. А я не могу забыть. Может это я плохая такая? Я понимаю это, что я поступаю неправильно, но не могу ничего поделать с собой. Может он рассказал и это потому что у него самооценка низкая.. я не знаю. Важно не это. А то, что я не знаю как забыть и поднять свою самооценку. Не советуйте расстаться и тд, он уже давно о той бывшей не вспоминает, это я скорее ему постоянно напоминаю что он так рассказывал мне. Он спокойно 100 раз готов одно и то же повторять, что все в прошлом. Но что делать мне? Мне и моей самооценке. Было ли у вас подобное?

Вы не хуже ее, вы другая! Зачем себя сравнивать с ней. В данный момент он с вами, а это значит что вы ЛУЧШЕ ЕЕ в 100 раз

Гость
#37

Сколько вам всем троим лет, 15-16? Откуда столько свободного времени выкладывать 3 тыс фото, сталкерить, вынюхивать, анализировать и тд? Если вы реально подростки, займитесь лучше делом, учёбой, потом будет «мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Если вы взрослые, то с развитием у вас беда, но тут уже ничего не поможет. Попробуйте тогда переплюнуть бывшую и выложить 5 тыс фото.

Гость
#38

Автор, я бы на вашем месте дала бы вашему молодому человеку понять, что вы вот-вот уйдёте.. Как он себя поведёт? Испугается ли он, что сможет вас потерять?! Так и проверите свою ценность для него.

Гость
#39

Многие мужчины мира такие. Прекратите общение. Он глупый.

Гость
#40
Гость

Красиво выглядит. Не буду уж описывать тут. Суть в том, что судя по его словам, она идеальная в его понимании, точнее если оценивать по внешности и предпочтениях. А я.. короче, я полная противоположность. И у меня несостыковочка возникает. Он конечно говорит мне, что я красивая и все такое, но этого недостаточно.

Он с Вами не потому, что Вы ему действительно нравитесь.
Если Вы себя любите, расставайтесь.

Гость
#41

нельзя занизить то, чего нет и никогда не было.

Гость
#42
Гость

Автор, я бы на вашем месте дала бы вашему молодому человеку понять, что вы вот-вот уйдёте.. Как он себя поведёт? Испугается ли он, что сможет вас потерять?! Так и проверите свою ценность для него.

Испугается, конечно, правда, любовь тут ни при чем)
Это ж опять новую дуру искать, ей мозги парить))) да и удар по самооценке)))

Гость
#43
Гость

Меня это задело, по этой причине я и побежала искать. Да и по скринам которые он скинул видно было, что она красивее меня, намного красивее. Он ею восхищается, любуется, вот о чем я думала. Ну или возможно мне тяжело принять, что у кого-то может быть прошлое. И я хочу также быть для кого-то особенным и на первом месте. Я даже завидую ей в какой-то степени, что мой парень о ней так отзывался. Обо мне так никто никогда не скажет..

Как бы не было больно вам нужно расставаться с ним. Иначе вы потеряете себя вообще. Нормальный человек так бы не делал как он делает. Он не любит вас. С рождением детей все проблемы усугубляются. Это будет психологический ад для вас. Сломаете себе жизнь, самооценку и годы потеряете. Любят не за красоту. Любимых не унижают и не сравнивают.

Гость
#46

Если общаешься с парнем и вот на начальной стадии общения, видишь что он кого-то часто вспоминает и любит, вали не оглядывайся и не думай. Зачем вы всё это выслушивали девочки?

Гость
#47
Гость

Почему сразу маньяк? Просто однолюб. Позовёт его бывшая и он всех бросит ради неё. И девушек, и жену с детьми. Вот какая любовь на всю жисть!

Да какой там однолюб, придурок какой-то. 1 месяц - да у них вообще отношений не было, он придумал себе все и зациклился на этом, повезло с красивой девчонкой провести месяц и теперь не может отлипнуть и вернуться на свой уровень - к автору. Ну и дурак. Автор, ищите того, кому вы будете в самый раз, не портите жизнь общением с придурком.

Гость
#48

По-моему, ваш мч ооочень глупый, даже можно сказать тупой. У моего муда бывшая красотка, просто отвал башки, зотя я сама красивая, но та эффектнее внешне, длинные волосы, вся такая манерная. Так вот, он мне всегда говорил, что никогда не встречал такой красавицы как я, я же понимаю, что ложь, но он умен. И я сама поднимала тему его бывшей, он очень холодно отвечал "правильные" ответы, что там все было не серьёзно, про внешность спрашивала, сказал, что нет той изюминки, что у меня. Короче, я успокоилась и отстала. А ваш мч полный осел, раз откровенничает так о своей бывшей. Разве до него не доходит, что женщине ни в коем случае такое говорить нельзя. Просто либо он ту пицца, либо ему глубоко плевать на вас, а скорее всего и то и другое. Хоть вы и просите не советовать вам расставание, но оно неизбежно. Хоть вы и ведете себя как тряпка, но стоит собрать себя в кучу и проявить характер

Гость
#49
Гость

дальше заголовка читать нет смысла - с ним надо расстаться раз и навсегда здесь и сейчас, бан и забыть

ещё один доказ, что самооценки бабы не существует - ееё "само"оценка зависит от окружающих - одно слово и ни-ка-кой оценки;))

"Бабы", фу, грубо как. А если по факту, то абсолютно все люди стараются заслужить оценку других. Ибо мы существа социальные и наше благополучие зависит от того, как к нам относится "стая"

Гость
#50
Гость

Меня это задело, по этой причине я и побежала искать. Да и по скринам которые он скинул видно было, что она красивее меня, намного красивее. Он ею восхищается, любуется, вот о чем я думала. Ну или возможно мне тяжело принять, что у кого-то может быть прошлое. И я хочу также быть для кого-то особенным и на первом месте. Я даже завидую ей в какой-то степени, что мой парень о ней так отзывался. Обо мне так никто никогда не скажет..

Епанат какой-то повернутый на этой бабе! И тебе самооценку и жизнь портит, типа ты не она, а она идеал недосягаемый до которого тебе далеко. А ты страдаешь, фотки ее рассматриваешь, думаешь чем зацепила. Задел твоё самолюбие, только зачем с другими встречается. Самый лучший выход слать повернутого епаната *** и искать нормального как можно скорее, которому будешь именно ты интересна. Раз он с тобой встречается ты должна быть номером один для него, а все бывшие пшик!

#51
Гость

У меня действительно очень упала самооценка после этих слов. Не понимаю сама, почему так получилось. И я действительно себя с ней сравниваю. От этого очень грустно, устала уже с таким грузом ходить. И себя виню, и его виню

Каждый человек для себя самого всегда самый лучший. Если это не так - пора бить тревогу. Если не любишь себя, то тебя не полюбит никто. Да и ты не сможешь любить никого.

#52
Гость

Хе если бы. Я же уже сказала, что скрины видео-историй. Она выложит видео, он это видео 100 раз заскринит посекундно. Вот так вот. Зато моих фоток у него нет даже сейчас

Нашли из-за чего расстраиваться...

#53
Мышка Малышка

Получилось так потому что ты себя в рамки загнала, весь фокус на нем, о себе забыла. Проходили, знаем
Совет банальный - сосредоточиться на себе. Методов куча, выбери какой тебе по душе
И главное - не думай что он единственный мужчина в мире. Их куча, и намного более достойных чем твой найдётся не мало, поверь

Ага, блин блином заедают )))))))

#54
Гость

Меня это задело, по этой причине я и побежала искать. Да и по скринам которые он скинул видно было, что она красивее меня, намного красивее. Он ею восхищается, любуется, вот о чем я думала. Ну или возможно мне тяжело принять, что у кого-то может быть прошлое. И я хочу также быть для кого-то особенным и на первом месте. Я даже завидую ей в какой-то степени, что мой парень о ней так отзывался. Обо мне так никто никогда не скажет..

Хочешь быть на первом месте - не мирись со вторым.

#55
Гость

Спасибо большое за совет. Я понимаю, что мужчин в мире много. Я действительно слишком зациклилась на нем и на его прошлом. Просто как я уже сказала ранее, мне хочется быть для него такой же особенной, как и его бывшая. Осознание того, что никто уже не сможет заполнить это место не дает мне покоя. А я романтичный человек, я верю в то, что первую любовь настоящую никогда не забудешь, верю в то, что у каждого человека есть та самая или тот самый бывший/бывшая, которая затмевает всех грядущих. Ну я в это верю, возможно даже после его рассказов. Либо же мой страх воплотился в реальность. Как-то так. Я вообще человек, который всю жизнь боролся с комплексами. И до встречи с ним я только восстановила самооценку. А после.. начала загоняться, сидеть на диетах. Гнаться за чем-то или кем-то непонятным. Уже надоело так жить. Хочется чувствовать себя свободной

Девушка, учитесь быть собой. Неповторимость - главный признак Личности.

#56
Гость

Красиво выглядит. Не буду уж описывать тут. Суть в том, что судя по его словам, она идеальная в его понимании, точнее если оценивать по внешности и предпочтениях. А я.. короче, я полная противоположность. И у меня несостыковочка возникает. Он конечно говорит мне, что я красивая и все такое, но этого недостаточно.

Что же его толкнуло к вам, такой неидеальной?
Вы когда-нибудь спрашивали его: "Зачем ты мне рассказываешь о своей бывшей и почему я должна это слушать?"