Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я слишком требовательная

Дорогие девушки, это какой-то прям ***. Парень постоянно говорит, что я много требую, как говорится от батона до ***и мне всегда нужно, а он якобы всё даёт, хотя на самом деле постоянно катает меня на качелях эмоциональных. То хорошо, то плохо. Мне порой не хватает его любви и внимания, потому что видимся редко и это единственное чего я прошу, а он говорит, что я очень требовательная. Постоянно давит на это и тыкает меня этим, а мне обидно. Что мне с таким делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять парня.

Гость
#3

требуешь, а отдача какая? а насчет "внимания" - вам его всегда мало, с бывшей дошло до абсурда, ей мало внимания в период когда я все время вне работы проводил с ней, эта дура не понимает что деньги не берутся из воздуха, а я тоже человек и себе внимания тоже надо уделить, со своими мыслями побыть итд. Ну по этому она и бывшая, задолбало такое отношение, чемодан, вокзал и к маме в деревню.

#4

Бросать

Гость
#5

Ему с тобой скучно, ты забираешь у него энергию, если бы давала, то бежал бы к тебе спотыкаясь.

Гость
#6
Гость

Ему с тобой скучно, ты забираешь у него энергию, если бы давала, то бежал бы к тебе спотыкаясь.

Я даю ему даже больше, чем он хочет. Отдача в наших отношениях есть только с моей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: