Гость
Статьи
Расстался с девушкой. …

Расстался с девушкой. Есть ли вероятность ее возвращения?

До этого задавал вопрос сюда , но не правильно сформулировал его
Я парень 22 года расстался с девушкой с которой вместе жил 3 года , были вместе 24/7 жили в принципе всегда хорошо, ухаживали друг за другом , заботились друг о друге и так же боялись потерять друг друга , были ссоры как у всех людей , были и счастливые моменты , не нравился ее матери постоянно был негатив между нами , можно сказать теща настраивала ее против меня зачастую, в один день мы поссорились с девушкой и я вместо скандала просто решил выйти подышать воздухом с квартиры , и после этого она мне написала что устала и не хочет больше отношений, и ей нужно все обдумать побыть одной , я неделю как всегда происходит в панике бегал за ней , пытался чтото предпринять но все безуспешно, вот сейчас прошло около двух месяцев, бывало что девушка звонила сама , мы с ней разговаривали как ни в чем не бывало, но тему отношений в диалоге я старался не затрагивать
Не так давно она выкладывала в *** , намёки на то что скучает по мне , я спросил прямо у нее так ли это , на что она мне ответила , не знаю все возможно, и так было ещё несколько раз и всегда она как то увиливала с этого , вроде хочет а вроде нет , я подумал что она со мной просто играется и перестал после этого писать ей
Я очень сильно скучаю по человеку этому , за 3 года совместной жизни да возможно это не так много, но все же я очень привык к ней и мне очень тяжело без этого человека У нас с ней было очень много планов на будущее , мы оба планировали будущее вместе , но она в один момент решила все закончить и все рассыпалось на глазах очень неожиданно Вопрос такой , есть ли вероятность что она заскучает действительно и захочет вернуться? Да вы можете написать что надо радоваться , что она ушла и надо кайфовать, я понимаю вас прекрасно
Но скажу честно на данный момент мне очень тяжело и я все равно хотел бы вернуть все обратно
Как вы считаете , вопрос к прекрасному полу , есть ли вероятность ее возвращения? Всем добра и счастья)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, картишки таро раскинь, руны) и тд))

Гость
#2

Сейчас у тебя все запущено, и ведешь ты себя неправильно. Почитай теорию камбека.

Гость
#3

Нечего там ловить, пусть и дальше рефлексирует и слушает маму и подружек

Гость
#4

Нет, не надейся.

#6

Если она сама звонила и намекала на то, что скучает, это может быть хорошим знаком.

Гость
#7

Раз однозначно не посылает, и даже намекает, что скучает, то конечно все возможно. Но если посмотреть правде в глаза - с такими вот сложными людьми, которые никак не могут определиться, скучают или нет, важен человек или нет, лучше в отношения не вступать. Во-первых обидно, она этими сомнениями говорит что ты не на 100% ей нужен. Во-вторых ее ведомость и зависимость от мнения матери - красный флаг. Если вы сойдетесь, тебе надо эту тему изучить, наблюдать за своей девушкой, насколько мать на нее влияет, потому что если влияние сильное, и вы поженитесь, то может в жизни начаться кошмар. Недовольные родители по началу ведут себя более или менее прилично, вроде как встречается дочка и ладно, но если дочка за муж выходит, а особенно если дети появляются, то все по-серьезному становится, неудачный избранник дочери становится реальным врагом.
Возможно тебе надо еще подождать пару месяцев, не исчезая с радаров (на день рождения или новый год букет послать или что-то вроде того), но как бы давая ей время подумать и ощутить что она потеряла. А потом придется прямо спросить, и сказать, что хочешь быть с ней вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: