Гость
Статьи
Сплю с бывшим, но …

Сплю с бывшим, но строю отношения с другим

Всем привет. Ситуация такая, что после года отношений и 2х месяцев расставания, мы сошлись с бывшим с целью секса и общения, без серьезных перспектив. И вот я уже не хочу чтобы у него кто-то был, и думаю поговорить о перемирии как пары. Но! он жадный, хоть и доходный. Ни одного подарка за наше время, цветы только на др. Все
И тут недавно познакомился мужчина, мы виделись буквально один раз на час в кафе. Он уже прислал мне красивый букет и пару десятков тысяч... Очень мной интересующийся, и открыто говорящий о желании быть моим мужчиной

И вот я меж двух огней! бывший с которым химия и животный секс и на этом все, и новый, с которым у нас пока без отношений, но очень приятное начало

Может, оставить их обоих?)) тут у многих и просто парня нет, а у меня будет и парень, и любовник))

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная билядь - как она есть

а потом кто-то обнаружит следы другого и рога тебе пообломает

Гость
#2

Да, совмещай, мужжло все так делает, а у нас равноправие.

гость
#3
Гость

Да, совмещай, мужжло все так делает, а у нас равноправие.

))

гость
#4
Гость

обычная билядь - как она есть а потом кто-то обнаружит следы другого и рога тебе пообломает

с чего это блиядь? блиядь спит со всеми подряд, а я - с одним!

Гость
#5

Да конечно, ещё 3 найти тебе стоит, так ещё больше профита, а потом посмотреть на ночную смену 4 ))

гость
#6
Гость

Да конечно, ещё 3 найти тебе стоит, так ещё больше профита, а потом посмотреть на ночную смену 4 ))

я с ними видеться со всеми не успею((

Гость
#7
гость

с чего это блиядь? блиядь спит со всеми подряд, а я - с одним!

Спишь с одним, используешь другого, ша болде по типу тебя, не понять ;)

гость
#8
Гость

Спишь с одним, используешь другого, ша болде по типу тебя, не понять ;)

кого я использую? это исключительно его инициатива

Гость
#9
Гость

Спишь с одним, используешь другого, ша болде по типу тебя, не понять ;)

Завистливый инцел порвался

Гость
#10
гость

кого я использую? это исключительно его инициатива

Да не прикидывался ты дурочкой все прекрасно понимаешь, когда спалишься и второй будет тебя душить в порыве гнева, не вызывай пожалуйста ментов, я не хочу платить налоги за это

Гость
#11
Гость

Да не прикидывался ты дурочкой все прекрасно понимаешь, когда спалишься и второй будет тебя душить в порыве гнева, не вызывай пожалуйста ментов, я не хочу платить налоги за это

Але, инцел!
Второй ей не муж.
Он просто вступил в гонку за волшебный цветок. Победит сильнейший.

Гость
#12
Гость

Але, инцел! Второй ей не муж. Он просто вступил в гонку за волшебный цветок. Победит сильнейший.

Больше чем уверен, что второй даже не знает что она еп тся с 1, а эта крыса моханатая никогда не скажет второму что она шкура подлая.

Гость
#13

непонятно зачем платить за чужую бабу пару десятков тыщ
попахивает СНГ-шным пездежиком

Гость
#15

хоби или хобби?

Гость
#16
Гость

непонятно зачем платить за чужую бабу пару десятков тыщ попахивает СНГ-шным пездежиком

Ты просто кусок нищатины

Гость
#17
Гость

Ты просто кусок нищатины

так а зачем?
и причем тут я?
не будь идиотиной СНГ-шной

Гость
#18

Вполне норм для баб,главное что бы потом не прибежала сюда раскащывать что тебя избили

Гость
#19
Гость

так а зачем? и причем тут я? не будь идиотиной СНГ-шной

Чтобы не сношать матрас как ты

Гость
#20

когда тебе лицо разобьют - не беги на вуман и не пиши опусы про избиение. Ты заслужила это полностью.

Гость
#21

может ничего не выбирать и просто податься в эскорт ? Зачем себе и другим голову морочить. и так понятно , какое у вас мировоззрение.

Трубочист Петя
#22

То есть виделись в кафе один раз, всего час, и он уже 20к прислал? Я правильно понял? И этого хватило, чтобы ты начала сомневаться с кем быть? 😁

#23

кто-то ещё реально будет спорить на тему того, что баба всегда ищет себе ёбаря + аленя-обеспечуна? 😄

Гость
#24
Гость

Чтобы не сношать матрас как ты

сочувствую твоим потребностям

Гость
#25

Фу ты блин
Ну какой же это бывший, если даже животный секс присутствует. Неважно, есть перспективы или нет. Это действующий любовник. Новому надо сказать что я мол не одинока но у тебя все шансы

Трубочист Петя
#26
Император Галактики

кто-то ещё реально будет спорить на тему того, что баба всегда ищет себе ёбаря + аленя-обеспечуна? 😄

Некоторым везёт встретить двоих в одном лице)

гость
#27
Гость

когда тебе лицо разобьют - не беги на вуман и не пиши опусы про избиение. Ты заслужила это полностью.

с чего это заслужила?! я ни с кем из них не в отношениях, и тем более не в браке!

гость
#28
Трубочист Петя

То есть виделись в кафе один раз, всего час, и он уже 20к прислал? Я правильно понял? И этого хватило, чтобы ты начала сомневаться с кем быть? 😁

так мы малознакомы друг другу) естественно я приглядываюсь к нему

#29

Конечно оставляйте, уважаемый автор. Ваш новый ухажёр ведет себя как фирменный лопух, уверен что с ним прокатит. Ради эксперимента не давайте ему месяца три, а лучше пол годика, если вытерпит вы выиграли джек-пот. 😊👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: