Гость
Статьи
Проявила инициативу и …

Проявила инициативу и теперь жалею

У меня состоялось свидание с мужчиной в его городе перед окончанием командировки. Через пару месяцев планирую переезд туда и он об этом знает. Он мне честно сказал, что я его привлекаю сексуально и он бы хотел близости, если бы я согласилась. Он в поисках серьезных отношений, дал понять, что начав общаться с девушкой, другие знакомства он не рассматривает. Да, одной встречи мало, чтобы влюбиться, но ведь мы на связи, можно общаться, только он пишет раз в 2-3 дня, ничем в отношении меня не интересуясь, ничего не рассказывая. Я предложила вообще, взять паузу в общении, и если будет желание, увидеться когда перееду. Ответил мол что за вздор, все же хорошо, отчего у меня такие мысли. Я без сантиментов сказала, что видимо у нас разная потребность в частоте общения и тогда вообще можно все оставить на будущее, если захотим- увидимся потом. Ответил- ну мы же вроде как изначально задали такой темп общения, конечно можно общаться чаще, но не хочется переходить в обязаловку с традиционными " доброе утро" и хорошего дня, как дела"

и я тут подумала, а зачем оно мне тогда вообще надо? Жалею, что вообще затеяла этот разговор, выглядит будто мне больше всех надо. Как без всяких объясняшек дать понять человеку, что мне так не нравится, но и давить на него я не хочу потому лучше вообще не продолжать #общение #жалею

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди и жди когда он прочтет твои мысли, поэтому не делай первый шаг

Гость
#2
Гость

Сиди и жди когда он прочтет твои мысли, поэтому не делай первый шаг

какой первый шаг если он не хочет общаться? тему перечитай с разутыми глазками внимательно

Гость
#3

" Без объясняшек дать понять".. типично бабская логика, вернее ее лтсутствие - ниче не говорить, но чтоб понял..
Запомни - мужики намеков не понимают.
Функция догадайся сам,
а также умение читать мысли у них отсутствует.
С мужиком следует говорить конкретно, коротко-иеформаууионно с лёгкой улыбкой и оооочень спокойно

Я те как мужик сааааветую 🤪

Гость
#4
Гость

" Без объясняшек дать понять".. типично бабская логика, вернее ее лтсутствие - ниче не говорить, но чтоб понял.. Запомни - мужики намеков не понимают. Функция догадайся сам, а также умение читать мысли у них отсутствует. С мужиком следует говорить конкретно, коротко-иеформаууионно с лёгкой улыбкой и оооочень спокойно Я те как мужик сааааветую 🤪

я ему так и сказала, он считает что все ок, общения нет, никакого

Колыван
#5
Гость

Сиди и жди когда он прочтет твои мысли, поэтому не делай первый шаг

Универсальный женский рецепт.

Гость
#6

Просто молча блокируй.
Он не дурак. Сам должен понять

#7

У меня муж такой.Он терпеть не может переписки в мессенджерах и соцсетях.Со временем я привыкла.
В вашем мужчине мне не понравилось что он сразу заговорил о сексе.Так не строят отношения.Как будто поддерживает отношение чтобы тепленькой вас взять,как переедете,подсадить на эмоциональные качели раскатывать,когда ему удобно.Мутный тип,короче.Не стала бы связываться.

Гость
#8

Ты какая-то нудная и зависимая. Один раз видились а ты уже имена внукам придумала. Ты такое страшко, что других вариантов совсемнет? Нужно этого м дожимать, канючить.

Анустарх
#9

Для начала скажите ему, что жизненные обстоятельства поменялись и Вы никуда не переезжаете, в переписке отвечайте односложно и дальше свести её на нет. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: