Гость
Статьи
Какой смысл инцелам …

Какой смысл инцелам быть вежливыми и дружелюбными?

Есть ли смысл инцелам быть вежливыми с другими и дружелюбными, если им всё равно ничего не светит, как бы они даже не старались? Как правило, инцелы - это субкультура мужчин, у которых по тем или иным причинам длительное время нет отношений с противоположным полом. Это может быть, мягко говоря, отвратительные черты лица. Если они, вдруг, станут вежливыми, дружелюбными - у них обязательно появится девушка, не зависимо от того, что у них отвратительные черты лица? Максимум - приятели, товарищи, но никак не друзья, не девушка, а уж, тем более, не жена с детьми! Второе - не знаю, можно отнести это к инцельству или нет. Не у всех получается сдать на права, получить диплом, много зарабатывать, как бы усердно они даже не старались! А девушки, как мы знаем, таких не любят! И вот чудо! Если инцелы, вдруг, начнут вежливо и дружелюбно общаться - у них, вдруг, в личном положении всё тут же изменится! Серьёзно?! Увы, на мой взгляд, инцельство - это несправедливый суровый приговор, который никто не в состоянии принять или отказаться от него до своего рождения! И на большее отношение, чем приятельство и товарищество они могут не рассчитывать. А кто говорит другое - тот просто успокаивает либо себя, либо своего собеседника (с мыслями "когда же он наконец от меня отстанет! "). Не претендую на истину в последней инстанции, могу ошибаться, но мне видится именно так! А как считаете вы?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы их не били, очевидно же

Совдэп
#2

Автор - у многих инцелов правильные, четкие, нордические черты лица. И фигура Алена Делона. Но им это не помогает с девушками. Так что такой зависимости тут нет.

Гость
#3

Хотя бы для экономии энергии. Конфликты утомляют.

Гость
#4

Если б я узнала, что мой знакомый - инцел, даже если б он был дружелюбным со мной, то я бы перестала с ним общаться

Гость
#5

Бред какой-то.
Я как-то на одной работе видела парня, вот реально он какой-то антисекс ходячий был. Даже расписывать его не хочу ни внешне, ни по характеру.
Но он выучился на техническую специальность, устроился к нам завод работать, стал хорошо зарабатывать и женился на красивой куколке спустя год! Ее родители им квартиру дали, он на машину заработал, на права они уже вместе с женой сдали.
Ещё спустя год ребенок у них родился.
Так что автор работай, становись щедрым, и у тебя жена появится.

Гость
#6
Гость

Бред какой-то. Я как-то на одной работе видела парня, вот реально он какой-то антисекс ходячий был. Даже расписывать его не хочу ни внешне, ни по характеру. Но он выучился на техническую специальность, устроился к нам завод работать, стал хорошо зарабатывать и женился на красивой куколке спустя год! Ее родители им квартиру дали, он на машину заработал, на права они уже вместе с женой сдали. Ещё спустя год ребенок у них родился. Так что автор работай, становись щедрым, и у тебя жена появится.

Ясен ***, спите с одними, а оплачивают другие.

Гость
#7
Гость

Ясен хер, спите с одними, а оплачивают другие.

Опять отговорки от ленивца.

#8

Можно челюсть поправить, сделать как у Генри Кавилла.

Гость
#9

Перестать быть вежливым и дружелюбным. Лол. Представляю, как тебе двинули по еба*лу за базар😀 Вы ж инцелы, все карлики, да еще хилые

#10

Я инцел, но скажу так: даже если шансов на отношения нет, это не оправдание собственной грубости. В первую очередь надо быть человеком, и в частности, быть вежливым и воспитаным

Просроченная гречка камрада
#11
Гость

Бред какой-то. Я как-то на одной работе видела парня, вот реально он какой-то антисекс ходячий был. Даже расписывать его не хочу ни внешне, ни по характеру. Но он выучился на техническую специальность, устроился к нам завод работать, стал хорошо зарабатывать и женился на красивой куколке спустя год! Ее родители им квартиру дали, он на машину заработал, на права они уже вместе с женой сдали. Ещё спустя год ребенок у них родился. Так что автор работай, становись щедрым, и у тебя жена появится.

Да ну это ж че та делать надо,проще ж ныть,что от мамки под крыло модельки не перешел просто по факту своего существования

Просроченная гречка камрада
#12
Гость

Ясен хер, спите с одними, а оплачивают другие.

С тобой спят или ты оплачиваешь?

Гость
#13

Нужно в любом случае оставаться цивилизованным, культурным, позитивным человеком, - даже если у кого-то не складывается с личной жизнью или ещё с чем-то.

Смысл дружелюбия и вежливости не в том, чтобы с помощью этого что-нибудь хорошее для себя получить и поиметь, а в том, чтобы быть Человеком с большой буквы. Потому что те персонажи, которые не отличаются дружелюбием и вежливостью, - они ближе к диким животным, чем к людям.

Гость
#14
Просроченная гречка камрада

Да ну это ж че та делать надо,проще ж ныть,что от мамки под крыло модельки не перешел просто по факту своего существования

Вот - вот.
Сейчас про меркантильность начнут орать ещё. 😁

Совдэп
#15

Вообще вежливость понятие растяжимое. И под этим термином можно много чего понимать. Сама по себе вежливость нужна для взаимодействия с социумом. То есть в случае с инцелами и девушками которые их ненавидят непонятно за что, то в данном случае ситуация определена и она очевидная. То есть вежливым в обществе быть конечно надо, даже инцелу, но быть вежливым именно с девушками для инцела нет никакой необходимости и смысла. Агрессировать конечно не надо (вопрос не того плана), но и вежливым быть тоже не стоит. Просто проходите мимо девушки как мимо столба и все. Все нормальные люди так и делают.

Гость
#16

О госпади, о5 про этих инцелов, которых никто никогда не видел, но утверждающих, что они повсюду.

#17
Гость

О госпади, о5 про этих инцелов, которых никто никогда не видел, но утверждающих, что они повсюду.

Я себя видел 👋

Совдэп
#18
Гость

О госпади, о5 про этих инцелов, которых никто никогда не видел, но утверждающих, что они повсюду.

Вообще то их в нынешнем поганом обществе от 30 до 50%. По моим наблюдениям.

Гость
#19
Краб с Нибиру

Я себя видел 👋

Что, на путан средств нет? Хотя бы раз в неделю 3-5 тыс в час заработает любой, даже дворник или чел, который на заводе стружку выносит.

#20
Гость

Что, на путан средств нет? Хотя бы раз в неделю 3-5 тыс в час заработает любой, даже дворник или чел, который на заводе стружку выносит.

Не, путаны не нужны, это не моё. Мне бы чувств взаимных, а не это вот 😄

Гость
#21

Ну чувства между мужчиной и женщиной могут быть взаимны только в одном случае, если женщина этого мужчину родила. В остальных случаях всего лишь актерская игра.

#22
Гость

Ну чувства между мужчиной и женщиной могут быть взаимны только в одном случае, если женщина этого мужчину родила. В остальных случаях всего лишь актерская игра.

Грусть печаль тоска 🥲

Гость
#23
Краб с Нибиру

Грусть печаль тоска 🥲

Ну а что поделать, жизнь вообще весьма несправедлива, но другой нет.

#24
Гость

Ну а что поделать, жизнь вообще весьма несправедлива, но другой нет.

Тогда прийдёться остаться одному 🥲

Гость
#25
Краб с Нибиру

Тогда прийдёться остаться одному 🥲

Это не так плохо, как кажется.

Гость
#26
Гость

О госпади, о5 про этих инцелов, которых никто никогда не видел, но утверждающих, что они повсюду.

Забавно. Но я действительно сталкивалась с ними в реальной жизни. 😕
Неприятное было знакомство.

Гость
#27
Гость

Что, на путан средств нет? Хотя бы раз в неделю 3-5 тыс в час заработает любой, даже дворник или чел, который на заводе стружку выносит.

они от этого инцелами-то быть не перестают) вот такой вот парадокс)

#28
Гость

они от этого инцелами-то быть не перестают) вот такой вот парадокс)

Да, именно так, путаны суть дела не меняют 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: