Гость
Статьи
Вы позволяете себе …

Вы позволяете себе курортные романы?

Курортные романы это особая тема.
В отпуске все «на расслабоне», свободны от работы и бытовых забот, более раскованны и склонны к авантюрам.
Не все позволяют себе курортные романы, но подавляющее большинство тех, кто приезжает один (или одна) видя множество соблазнов, соглашается на кратковременный курортный романчик... а иногда даже примерные супруги, приезжая снимают кольца, мотивируя, что "им жарко".
И случается всяко-разное: то после страстей разъезжаются «с глаз долой, из сердца вон», то бывают редкие продолжения)))
Как по мне в этом ничего плохого нет - главное, чтобы все были довольны.
.
А вы как курортным и отпускным романам относитесь?
Позволяете себе или нет?

Опрос
У вас были курортные романы?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - свободна, поэтому почему нет. Но если бы была в отношениях/замужем, то не стала бы. Не ханжа, но для себя такое не приемлю.

Превосходная
#2

Каждый раз были

Гость
#3

То есть, автор, если тебе изменят на курорте, ты к этому отнесешься нормально?
Я к такому отношусь резко отрицательно, как и к любой измене. Себе никогда такое не позволю, да и вообще не поеду ни на какие курорты без любимого. Зачем?

Гость
#4

Я всегда езжу с мужем, поэтому нет

Гость
#5

Нет, мне брезгливо. Даже если бы не была замужем, то точно нет.

Гость
#6

Курортные романчики меня не интересуют и неприемлемы.

#7

Курортные романы не позволяют меня)

Гость
#8

Негигиенично оно. Но я вообще брезгливая по жизни. Хотя, некоторые, вон, и еду из доставки формата dark kitchen едят.

Гость
#9

Думаю, для женщин это простительно. Они ведь живут эмоциями и инстинктами, секс для многих из них это единственный смысл жизни.
Это мужлу хорошо, у них есть идеалы, вызовы, стремления, семейные ценности и обязанности перед детьми и обществом. А что делать утомлённой одноклассниками и инстой отпускнице, когда в глаза так нежно смотрит ей возвышенный Вазген?

Гость
#10

Курортные Романы Я 💘

#11
Гость

Я - свободна, поэтому почему нет. Но если бы была в отношениях/замужем, то не стала бы. Не ханжа, но для себя такое не приемлю.

Согласна

Гость
#12
Гость

Я всегда езжу с мужем, поэтому нет

А так бы не отказались прокатиться на пипиcьке какого-нибудь курортника из Верхней Пышмы?

#13
Гость

То есть, автор, если тебе изменят на курорте, ты к этому отнесешься нормально? Я к такому отношусь резко отрицательно, как и к любой измене. Себе никогда такое не позволю, да и вообще не поеду ни на какие курорты без любимого. Зачем?

Алло, я в принципе не писала, что измена это нормально!

#14
Гость

Курортные Романы Я 💘

Ну, да… кобель он и есть кобель.

Гость
#15
Julia👿

Ну, да… кобель он и есть кобель.

Я Дама )))))))))))))

Гость
#16
Гость

А так бы не отказались прокатиться на пипиcьке какого-нибудь курортника из Верхней Пышмы?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я КАтаюсь ))))))))

Гость
#17

Курортные Романы Офигенные Такие Парни ....

Гость
#18
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я КАтаюсь ))))))))

А мужу нравится на это смотреть? Или он не знает, думает, что ваши дырочки принадлежат ему одному?

#19
Julia👿

Ну, да… кобель он и есть кобель.

Да ладно!

Гость
#20
Гость

А мужу нравится на это смотреть? Или он не знает, думает, что ваши дырочки принадлежат ему одному?

Я Не Замужем

Гость
#21
Julia👿

Да ладно!

Я Дама Курортные Романы Офигенные Такие Парни

Гость
#22

Тут на главной писали как две хрюки продали хату и негров опустили на курорте. У них еще такие спецовые купальники, как у кубаноидих, шоб пороха ниже колен не свисали. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: