Гость
Статьи
Мужчина рак. Помогите …

Мужчина рак. Помогите разобраться правда ли он такой хороший

Девочки, в общем история моя такая. Я замужем. Муж у меня хороший, но люблю я его только как человека, как к мужчине интереса у меня давно нет. Муж дева и я дева. На работе стал за мной ухаживать мужчина рак. Он женат, есть ребенок. Пол года мы общались просто как друзья, а месяц назад он признался, что давно влюблен в меня и начал за мной ухаживать. Он рак по знаку зодиака и я совершенно не понимаю чего он от меня хочет. Мы целыми днями переписываемся на работе, он каждую свободную минуту приезжает ко мне в отдел (иногда по 3-4 раза за день, мы работаем на разных площадках, ехать минут 10), так красиво ухаживает, говорит, что почему не встретил меня раньше и, что я очень близкий ему по духу человек. Вне работы тоже при любой возможности подъезжает даже на 10 минут меня увидеть, обнять, поцеловать (интима у нас не было). При всем при этом он говорит, что жена у него симпатичная, по дому все делает, в постели тоже у них все хорошо, только периодически мозг выносит. Так вот я не понимаю, если у него все так хорошо зачем ему тогда я? Я просто начинаю влюбляться, а роль любовницы меня не устраивает. Так как мужа я не люблю как мужчину я была бы готова развестись, ради отношений с моим «коллегой», но вопрос нужно ли это ему? Читала на форуме темы про Раков и везде пишут, что они сначала все такие хорошие спокойные, а в браке и в отношениях становятся тиранами, обижаются на ерунду, жадные, вечно строят из себя жертву.А мне сейчас кажется, что он идеал мужчины… Дайте совет девочки, кто сталкивался с такими и чем все закончилось?
Прошу не кидайтесь тапками, сама никогда не думала, что смогу изменить мужу…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем здесь знак зодиака?
Он же ничего конкретно не предлагает - ни развод, ни свадьбу с вами)
Спросите прямо что ему нужно и на что готов.
Но вообще, видно, кобель).

Автор
#2
lofi

А при чем здесь знак зодиака? Он же ничего конкретно не предлагает - ни развод, ни свадьбу с вами) Спросите прямо что ему нужно и на что готов. Но вообще, видно, кобель).

Я напрямую с ним разговаривала и спрашивала «Что дальше?», он отвечает «не знаю».
По поводу того, что кобель, вот не уверена. Работает на этом предприятии уже более 15 лет и в «таких делах» замечен не был. И он сам мне говорит , что это непривычный образ жизни для него, поэтому он и не знает, что делать дальше

#3
Автор

Я напрямую с ним разговаривала и спрашивала «Что дальше?», он отвечает «не знаю». По поводу того, что кобель, вот не уверена. Работает на этом предприятии уже более 15 лет и в «таких делах» замечен не был. И он сам мне говорит , что это непривычный образ жизни для него, поэтому он и не знает, что делать дальше

Ну когда узнает, то пусть и приходит).
По сути , если хотел бы, то развелся. Но его все устраивает - спит с женой и кушает у нее). Еще бы вас поиметь и жизнь в шоколаде.
Имхо конечно.

Автор
#4
lofi

Ну когда узнает, то пусть и приходит). По сути , если хотел бы, то развелся. Но его все устраивает - спит с женой и кушает у нее). Еще бы вас поиметь и жизнь в шоколаде. Имхо конечно.

Вот точно такие же мысли и у меня в голове, если честно.
Планирую поставить с ним точку. Хотя пыталась это сделать уже несколько раз. Но это ровно на два дня, потом он снова приезжает ко мне в отдел «поговорить» и всё начинается сначала.

#5
Автор

Вот точно такие же мысли и у меня в голове, если честно. Планирую поставить с ним точку. Хотя пыталась это сделать уже несколько раз. Но это ровно на два дня, потом он снова приезжает ко мне в отдел «поговорить» и всё начинается сначала.

Просто хочет гульнуть, из семьи не уйдет.
А вы удобный надежный вариант - в браке, значит (как он думает) разводиться тоже не захотите и будете хранить вашу интрижку.

Автор
#6
lofi

Просто хочет гульнуть, из семьи не уйдет. А вы удобный надежный вариант - в браке, значит (как он думает) разводиться тоже не захотите и будете хранить вашу интрижку.

Да дело в том, что я уже несколько раз ему обозначала свою позицию, что меня не устраивает роль любовницы и просто «интрижки» мне не нужны. И напрямую говорила, что я ему не дам, даже как минимум потому, что негде 😃 на работе не вариант, а за пределами я почти постоянно с семьей. Т.е если даже муж на работе, то я с ребенком (ему 3 года).
И самое главное, что его это не смущает. Поэтому я и не понимаю чего он хочет. Наверное, если бы просто хотел тр**нуть, то уже давно понял бы, что тут не вариант и забил. А он никак не отстанет.

#7
Автор

Да дело в том, что я уже несколько раз ему обозначала свою позицию, что меня не устраивает роль любовницы и просто «интрижки» мне не нужны. И напрямую говорила, что я ему не дам, даже как минимум потому, что негде 😃 на работе не вариант, а за пределами я почти постоянно с семьей. Т.е если даже муж на работе, то я с ребенком (ему 3 года). И самое главное, что его это не смущает. Поэтому я и не понимаю чего он хочет. Наверное, если бы просто хотел тр**нуть, то уже давно понял бы, что тут не вариант и забил. А он никак не отстанет.

Чувствует вашу симпатию и мягкость
Хочет "продавить"

Гость
#8

По гороскопу, мужчина -рак обычный скакальщик по любовницам.ото такэ. Затащит тебя в постель, и бросит. 🤣🤣🤣а ты как разиня, победишь разводится..

Автор
#9
Гость

По гороскопу, мужчина -рак обычный скакальщик по любовницам.ото такэ. Затащит тебя в постель, и бросит. 🤣🤣🤣а ты как разиня, победишь разводится..

Вот я и пытаюсь понять, реально ли раки такие бабники? Читаю тут темы про них и всё пишут, что они идеальные семьянины, хотя и со своими загонами о которых я выше писала 😃

#10
Автор

Вот я и пытаюсь понять, реально ли раки такие бабники? Читаю тут темы про них и всё пишут, что они идеальные семьянины, хотя и со своими загонами о которых я выше писала 😃

Нет.
Бл*дуны как и большинство мужиков)

Автор
#11
lofi

Нет. Бл*дуны как и большинство мужиков)

Спасибо, девочки, за ответы 😃
Завтра при первой возможности пошлю его на ****.
Буду дальше скучать со своим девой-занудой 😃 зато с надежным)))

Гость
#12
Автор

Да дело в том, что я уже несколько раз ему обозначала свою позицию, что меня не устраивает роль любовницы и просто «интрижки» мне не нужны. И напрямую говорила, что я ему не дам, даже как минимум потому, что негде 😃 на работе не вариант, а за пределами я почти постоянно с семьей. Т.е если даже муж на работе, то я с ребенком (ему 3 года). И самое главное, что его это не смущает. Поэтому я и не понимаю чего он хочет. Наверное, если бы просто хотел тр**нуть, то уже давно понял бы, что тут не вариант и забил. А он никак не отстанет.

Чем продавливать (если только ради этого дела), проще сменить фокус на другого человека, но он это не делает, мечется, значит к вам особые чувства, и в то же время из семьи уити не представляет возможным.

Гость
#14

Итак расскажу историю подруги рак ее бывший ой ухаживал все как у вас все идеально 10 лет встречались 2 реб родила он остался в семье из детям 20 тысяч кидает и остался в той семье, а такая любовь была хотел уйти но те дети перевесили и его родители и ее родители в общем знатный лгун оказался всех за нос водил 10 лет, очень нерешительные, никуда не уйдет даже если детей родишь, про то чешется у него там выбирай серьезного мужика или помни эту историю и знай что это все временно и он предаст тебя. Лучше не начинать если не хочешь ему отдавать свою энергию и подпитывать левого мужика который не станет твоим а он будет дома выслуживаться как виноватый муж., темболее сказал там все норм, раки оч домашние, хрен они свою скорлупу променяют

#15

Вы оба глупые, оба не цените свои отношения, хотя рядом с вами находятся хорошие люди. Я вам скажу, что дальше будет, он очень долго будет сидеть как собака на сене, и не туда и не сюда, будете в любовницах ходить ещё лет пять, потом возможно удастся его допинать до развода. Сойдётесь и очень быстро разочаруетесь в ваших отношениях.
Знаки зодиака тут не причём, раки как и другие знаки, могут быть разными, у меня много подруг раков и среди них есть лютые стервы, а есть примерные жёны и матери.

Гость
#16

Раки ска самые хитрожопые и самые хитролисые мужчины, социопаты, бабники и изменщики ещё те

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: