Гость
Статьи
Я рассталась с парнем

Я рассталась с парнем

Подскажите пожалуйста советом,я рассталась с парнем,правильно ли поступила,не устраивал только один момент.
Встречаемся 7-ой месяц.
Переехал из другой страны сюда,работает удалённо,зарабатывает от 500к,ходим в рестики через день,торты,конфеты,когда я у него (через день остаюсь)оплачивает всю еду,такси и тд всегда с него
Было два букета цветов в апреле ,сейчас в октябре зовёт поехать на море ,все оплатит,подарил телефон,очень милый и заботливый.
Но бесит одна тема,он ни на кого не пускает слюни,нет,но меня бесит что он один раз про тётю свою сказал «она реально красивая для своих лет»,потом говорил «в России самые красивы девушки»,так как он жил в другой стране и ему есть с чем сравнивать,меня называет самой красивой и самой лучшей,такого чтобы выделял конкретную девушку нет,я понимаю что это глупо,но мне очень неприятно все равно когда про других говорят пускай и в обобщенном плане !я знаю что в мире много помимо меня красивых девушек,но можно хотя бы при мне это не говорить !повторюсь,тут тема не про то что человек выделяет конкретно кого-то и слюни пускает,нет,просто говорит в обобщенном плане я говорила что мне это не нравится ! Потом мы едем в телефоне в такси,я листаю рилсы своих знакомых,он говорит в шутку такой,чтобы меня чуть побесить «ой какие все красивые» человеку забавно видеть как я злюсь над такой ерундой,но меня это довело до сумашествия,я просто устроила истерику и ушла !
Я говорила кучу раз пускай даже это будет глупо но мне это не нравится !
Я просто ушла в истерике и не могла себя успокоить,вы скажете я дура,я знаю,но я говорила что мне это неприятно кучу раз до,так зачем снова и снова специально шутить на эту тему и смотреть на меня как на ребенка как я злюсь,просто довело до того что я рассталась с ним и ушла домой.

#отношения #совет #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
04
#1

Поздравляю. Важно ценить себя и знать что хочешь

Гость
#3

Я так и не поняла, что плохого он сделал, назвал кого-то красивым? Вам 13лет так психовать? Не могли перевести в шутку?? Ничего, найдет себе другую, получать телефоны и ездить отдыхать желающие найдутся

Гость
#4
Гость

Я так и не поняла, что плохого он сделал, назвал кого-то красивым? Вам 13лет так психовать? Не могли перевести в шутку?? Ничего, найдет себе другую, получать телефоны и ездить отдыхать желающие найдутся

Это разводка старого бабья в деменции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: