Гость
Статьи
Я рассталась с парнем. …

Я рассталась с парнем. Как вам история?

Я рассталась с парням потому что он меня незаметно для меня откармливал. Я поправилась на 30кг. И незаметила это потому что он мне запрещал носить мне нормальную одежду ( на пример джинсы). Я ходила в спортивных костюмах которые растягиваются и я незамечавш что живот рос. Мне небыло
тяжело двигаться потому что я не двигалась он мне все носил (еду) и все такое. Когда пришлось пойти на работу я хотела одеться нормально но не смогла так как растолстела и поняла что он меня откормил и рассталась. Как вам история? Пишите свои

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не заметить, что ты разжирнела на 30 кг?
Я когда на 2-3 поправляюсь (с 47 до 50 ) то уже бью тревогу, уже вижу жир на себе и усердно налягаю на пп и спорт.

Гость
#2
Гость

Как можно не заметить, что ты разжирнела на 30 кг?
Я когда на 2-3 поправляюсь (с 47 до 50 ) то уже бью тревогу, уже вижу жир на себе и усердно налягаю на пп и спорт.

Ну так тебя не откармливают

Гость
#3

Вранье.

Гость
#4

Как это можно не заметить ? Допусти вы дома ходили в спортивной одежде которая растягивается. Но на улицу вы же выходили в другой одежде и не могли не заметить что одежда вам мала стала

#5

АХАХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#6
Гость

Как это можно не заметить ? Допусти вы дома ходили в спортивной одежде которая растягивается. Но на улицу вы же выходили в другой одежде и не могли не заметить что одежда вам мала стала

Нет я не выходила. И ВСЕГДА была в спортивной одежде

Гость
#7
Гость

Вранье.

Почему?

Гость
#8

Ну так парень то тут причем?) Сама же много ела

Гость
#9

Скажи спасибо, что незаметно ребенка тебе в живот не подкинул. А то на 8 месяце очнулась и поняла какой гад. Ух это ***. И еще в штаны женщинам срут.

#10

10/10,пускайте в кино!

Гость
#11
Гость

Как это можно не заметить ? Допусти вы дома ходили в спортивной одежде которая растягивается. Но на улицу вы же выходили в другой одежде и не могли не заметить что одежда вам мала стала

у ней всегда все виноваты строит из себя жертву, отпиздить такую мраазь

Гость
#12
Гость

Ну так парень то тут причем?) Сама же много ела

Он меня откармливал и заставлял есть фастфуд

Дилюк
#13

Мдаа, попробуй фантазировать больше реалистично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема