Гость
Статьи
Мужчины не дарят …

Мужчины не дарят подарки

Девушки , здравствуйте! Поделитесь пожалуйста , кому что дарили мужчины ? Как часто дарили цветы ? Мне дорогих подарков никогда не дарили , духи и косметика это максимум . Цветы тоже максимум 8 марта - день рождения . Смотрю в интернете всем айфоны дарят новые и дорогие подарки , дают деньги .. никогда такого не было ( Расскажите как у вас ? #подарки

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ритка
#1

Такая же фигня. Ладно мне, даже детям на ДР муж подарки не дарит.

Гость
#2

Мне муж подарил 2 квартиры и машину 👍

Гость
#3

"Поделитесь пожалуйста , кому что дарили мужчины ?Как часто дарили цветы ?"
💁🏻‍♀️Мой когда были первые встречи шармы дарил и цветы...

Когда ходили гулять всегда рафаэлки и цветы; если на расстоянии (мы из разных городов) цветы/тортики... Но чаще тортики) так-как после можно обсудить понравился вкус или нет

"Смотрю в интернете всем айфоны дарят новые и дорогие подарки , дают деньги .. никогда такого не было"
Эм...ну айфон и сама могу купить, но дарил.. Да, было дело; но это уже когда мы все обсудили и выяснили что нам нужно в СО, Ред флаги и т.д

Он прост добавил меня в семью на Яндекс+ а там на Япэй у него всегда 100к для закупа приколдесов и продукты(сказал что это лучший способ обозначить что теперь я его невеста)
но кольцо тоже подарил

Гость
#4

Сына, квартиру , машину

Гость
#5
Ритка

Такая же фигня. Ладно мне, даже детям на ДР муж подарки не дарит.

Здравствуйте! Вас устраивает ?

Гость
#6
Гость

Мне муж подарил 2 квартиры и машину 👍

Здравствуйте! Приятно это слышать , но вопрос был не к замужним )

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Приятно это слышать , но вопрос был не к замужним )

Это то, к чему нужно стремиться. Нищий Олёшек не рассматривай. Сразу и резко давай пинка под нищую сраккку, далее заноси в ЧС.

Гость
#8
Гость

"Поделитесь пожалуйста , кому что дарили мужчины ?Как часто дарили цветы ?" 💁🏻‍♀️Мой когда были первые встречи шармы дарил и цветы... Когда ходили гулять всегда рафаэлки и цветы; если на расстоянии (мы из разных городов) цветы/тортики... Но чаще тортики) так-как после можно обсудить понравился вкус или нет "Смотрю в интернете всем айфоны дарят новые и дорогие подарки , дают деньги .. никогда такого не было" Эм...ну айфон и сама могу купить, но дарил.. Да, было дело; но это уже когда мы все обсудили и выяснили что нам нужно в СО, Ред флаги и т.д Он прост добавил меня в семью на Яндекс+ а там на Япэй у него всегда 100к для закупа приколдесов и продукты(сказал что это лучший способ обозначить что теперь я его невеста) но кольцо тоже подарил

Здравствуйте! Айфон все могут себе сами купить это 100 тыс рублей , так же как и цветы и т д , вопрос в подарках а не в том какие все крутые и могут себе сами купить )) Вам повезло 👍🏻

Гость
#9
Гость

Сына, квартиру , машину

Здравствуйте! Квартира записана только на вас ? Машина только не вас ? И он не живет в квартире и на машине не ездит ? Если это так то это потрясающе

Гость
#10

Муж дарит, 3-5 раз в год, цветы, серьги золотве, кольца . Еще есть любовнтк очень богатыц бизнесмен, мы с ним 23 года встречаемся ничего не дарил никогда, хотя жене и дочерям машины каждые пол года новые дарил

🐺🏍️👍
#11

Интернет это показуха и фальш.

С чего вообще ты решила, что у тех кого ты посмотрела именно так ?

Гость
#12

Мне никто ничего не дарил, продукты покупали да, один раз зубы еб.. рь оплатил которые сам мне и выбил и всё

Гость
#13
🐺🏍️👍

Интернет это показуха и фальш. С чего вообще ты решила, что у тех кого ты посмотрела именно так ?

Ну вот даже тут в ответах пишут что им дарят .. я не думаю что это враньё , есть же щедрые мужчины

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Айфон все могут себе сами купить это 100 тыс рублей , так же как и цветы и т д , вопрос в подарках а не в том какие все крутые и могут себе сами купить )) Вам повезло 👍🏻

А ок... цветы женщинам не дарить, так и запишем

Сами могут купить

Гость
#15
Гость

А ок... цветы женщинам не дарить, так и запишем Сами могут купить

В чем логика что сами могут купить ) По такому принципу - бомжихам бы дарили квартиры и машины , ну они же не могут себе сами 😁 Но все наоборот - 1001 розу дарят богатым девушкам , ни разу не видела фото из общаги или старой хрущёвки со 1001 розой ))

Ритка
#16
Гость

Здравствуйте! Вас устраивает ?

Нет. Но я не могу больше зарабатывать. Больше сорока(я в Свердловской области живу, если что, не МСК).
Это предел.
Мужикам же обеспеченную подавай.

Муж получает больше, 60к.
Просто он считает подарки лишней тратой денег.
До брака мне также ничего не дарил.
И до него мужчина, с которым я встречалась, тоже ничего не дарил.

Может, не достойна я подарков просто.

Ритка
#17

Для сравнения. Моей маме её ухажеры всегда дарили подарки(я не завидую ни в коем случае, просто мы с ней вообще не похожи ничем. Ни внешкой, ни характером)
А второй муж вообще подарил и машину, и золото, и шубы покупал(это было начало нулевых).
Потом нашел др женщину в командировке, развёлся с мамой.
Машину, естественно, отобрал.
Золото, шубки, платьица дорогие, по милостивому оставил.

Видите как в жизни бывает.

Гость
#18

Да никому мужчины просто так не дарят эти подарки, за исключением начала отношений. Все заходят в интернет видят что, кто-то что-то подарил какой-то девушке, а потом эта девушка идет пилить своему мозг что тоже хочет. Потом он ей дарит и она уже выставляет в интернет и так по кругу. Вот весь секрет)

Гость
#19
Ритка

Нет. Но я не могу больше зарабатывать. Больше сорока(я в Свердловской области живу, если что, не МСК). Это предел. Мужикам же обеспеченную подавай. Муж получает больше, 60к. Просто он считает подарки лишней тратой денег. До брака мне также ничего не дарил. И до него мужчина, с которым я встречалась, тоже ничего не дарил. Может, не достойна я подарков просто.

Ух ты , я думала в вашем крае наоборот большие зарплаты.. вы уже смирились получается , зато вы не одиноки , может муж очень хороший человек и ваша опора

Гость
#20
Ритка

Для сравнения. Моей маме её ухажеры всегда дарили подарки(я не завидую ни в коем случае, просто мы с ней вообще не похожи ничем. Ни внешкой, ни характером) А второй муж вообще подарил и машину, и золото, и шубы покупал(это было начало нулевых). Потом нашел др женщину в командировке, развёлся с мамой. Машину, естественно, отобрал. Золото, шубки, платьица дорогие, по милостивому оставил. Видите как в жизни бывает.

Здравствуйте! Подарил машину - это когда вас вписали в документ и вы ее владелец по документам , а дать покататься а потом забрать при расставании - это не подарок )) А тут даже в ответах многие женщины пытаются похвастаться что им «подарили» машину мужья )))А по факту мужья сами себе машину подарили )))

Ритка
#21
Гость

Ух ты , я думала в вашем крае наоборот большие зарплаты.. вы уже смирились получается , зато вы не одиноки , может муж очень хороший человек и ваша опора

Он неплохой человек. Когда трезвый.
Я считаю, во всем виноват мой отец, что развёлся с мамой, когда я была маленькая. Поэтому теперь я недостаточно хорошей женщиной выросла.
Не хватило отцовского воспитания.

А подарки...зато у меня мама, сёстры старшие есть(сводная и родная) всегда дарят мне подарки. На любые праздники.

Этот год(2024) был единственный случай, когда муж расщедрился и подарил подарки на ДР детям, мне на ДР туфельки подарил.

Видно, случайный порыв😁

А вообще, мне кажется, дарят подарки только каким-то особенным женщинам. Невероятно красивым, притягательным, манким.
А остальным - обычным - нет.

Гость
#22
Гость

В чем логика что сами могут купить ) По такому принципу - бомжихам бы дарили квартиры и машины , ну они же не могут себе сами 😁 Но все наоборот - 1001 розу дарят богатым девушкам , ни разу не видела фото из общаги или старой хрущёвки со 1001 розой ))

1001 роза... Их же выкинуть придется... Лучше одна, но золотая. Как здесь:
https://youtu.be/s-vtF_RtAyg?t=3628&feature=shared

Ритка
#23
Гость

Здравствуйте! Подарил машину - это когда вас вписали в документ и вы ее владелец по документам , а дать покататься а потом забрать при расставании - это не подарок )) А тут даже в ответах многие женщины пытаются похвастаться что им «подарили» машину мужья )))А по факту мужья сами себе машину подарили )))

Честно, спорить с вами не стану. Потому как на тот момент мне было чуть больше 10 лет, я не вникала во все тонкости. Кто был владельцем машины - мама или отчим.
Да и не имеет значения.
Факт то, что были когда-то щедрые мужчины. А может, и сейчас есть
Просто мало женщин, которые достойны подарков.

Ритка
#24

Вот даже коробку конфет мерси влом им подарить.
Ничего, не умру - куплю себе сама и сразу в один присест съем все😈😈

Гость
#25
Ритка

Вот даже коробку конфет мерси влом им подарить. Ничего, не умру - куплю себе сама и сразу в один присест съем все😈😈

Они не вкусные

Гость
#26

Зачем мне такие дорогие подарки дарить не своим девушкам в со?

Гость
#27

Мне тоже ничего, могли и оскорбить даже поэтому, тк не ценят
Только последний дает деньги, покупает путевки тк сам едет тоже, но я его последний шанс на отношения
А у кого есть выбор не дарят или шикарным женщинам

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Подарил машину - это когда вас вписали в документ и вы ее владелец по документам , а дать покататься а потом забрать при расставании - это не подарок )) А тут даже в ответах многие женщины пытаются похвастаться что им «подарили» машину мужья )))А по факту мужья сами себе машину подарили )))

Спасибо этому форму , благодаря ответам уже вижу что да , действительно многим просто хвастаются )) Муж «подарил» квартиру и машину в которой живет сам и на которой ездит )))

Гость
#29
Гость

Мне тоже ничего, могли и оскорбить даже поэтому, тк не ценят Только последний дает деньги, покупает путевки тк сам едет тоже, но я его последний шанс на отношения А у кого есть выбор не дарят или шикарным женщинам

Шикарным эскортницам.

Гость
#30

Мне нет, я толстуха, нищуха и бабца из категории суперэконом.
Один раз карлито с сз подарил чупа чупс.

Гость
#31
Ритка

Он неплохой человек. Когда трезвый. Я считаю, во всем виноват мой отец, что развёлся с мамой, когда я была маленькая. Поэтому теперь я недостаточно хорошей женщиной выросла. Не хватило отцовского воспитания. А подарки...зато у меня мама, сёстры старшие есть(сводная и родная) всегда дарят мне подарки. На любые праздники. Этот год(2024) был единственный случай, когда муж расщедрился и подарил подарки на ДР детям, мне на ДР туфельки подарил. Видно, случайный порыв😁 А вообще, мне кажется, дарят подарки только каким-то особенным женщинам. Невероятно красивым, притягательным, манким. А остальным - обычным - нет.

Ну вот а говорите не дарит ) Знаете я из полной семьи с отцом и мои подруги тоже , и я скажу так : наличие отца НИКАК не влияет на вашу личную жизнь , поверьте , это мои наблюдения из жизни

Гость
#32
Ритка

Вот даже коробку конфет мерси влом им подарить. Ничего, не умру - куплю себе сама и сразу в один присест съем все😈😈

Ну блин конфеты это не подарок же даже )

#33

Очень часто женщины сами отбивают желание дарить подарки. Слышала неоднократно такие фразы...нафига мне эти цветы, лучше мяса бы купил. Нафига мне это кольцо, лучше ремонт бы в ванной сделали. Нафига мне поездка, лучше оплати обучение в универе.
Всё. Вы отбили раз и навсегда желание одаривать.
И на все праздники получаете то кастрюли, то пылесосы, то люстры😂 Зато не бестолковый подарок, нужный🤦🏼‍♀️
А еще такой прикол есть и он оооочень частый) На начальном этапе отношений, все девочки хотят быть хорошими и удобными...я не меркантильная, я не такая, мне деньги не нужны, главное отношение😇 ладно, раз нет денег, подаришь мне подарок в другой раз.
Нет. Не подарит) Удобным не дарят. Удобных не добиваются.
Нужно быть девочкой, принцессой, богиней, которую хотят одаривать. Да, я хочу цветы! Я люблю цветы и мне плевать, что они завянут. Я хочу кольцо и мне пофиг, что не хватает, займи. Да, это эгоистичная позиция, но если девочка нравится, мужчина будет это делать, чтобы ее добиться и, второе, немаловажное...чтобы показать свою крутость. Им тоже важно выпендриться и подарить машину, тот же айфон своей любимой. Это поднимает и его статусность в глазах окружающих.

Гость
#34
Гость

Зачем мне такие дорогие подарки дарить не своим девушкам в со?

Здравствуйте! Что такое с о ?

Гость
#35
Гость

Ну блин конфеты это не подарок же даже )

Мне киндер подарил профспортсмен в 26 лет, когда таких как я его одногрупники на мальдивы возили, рука лицо

Гость
#36
Харли Квинн

Очень часто женщины сами отбивают желание дарить подарки. Слышала неоднократно такие фразы...нафига мне эти цветы, лучше мяса бы купил. Нафига мне это кольцо, лучше ремонт бы в ванной сделали. Нафига мне поездка, лучше оплати обучение в универе. Всё. Вы отбили раз и навсегда желание одаривать. И на все праздники получаете то кастрюли, то пылесосы, то люстры😂 Зато не бестолковый подарок, нужный🤦🏼‍♀️ А еще такой прикол есть и он оооочень частый) На начальном этапе отношений, все девочки хотят быть хорошими и удобными...я не меркантильная, я не такая, мне деньги не нужны, главное отношение😇 ладно, раз нет денег, подаришь мне подарок в другой раз. Нет. Не подарит) Удобным не дарят. Удобных не добиваются. Нужно быть девочкой, принцессой, богиней, которую хотят одаривать. Да, я хочу цветы! Я люблю цветы и мне плевать, что они завянут. Я хочу кольцо и мне пофиг, что не хватает, займи. Да, это эгоистичная позиция, но если девочка нравится, мужчина будет это делать, чтобы ее добиться и, второе, немаловажное...чтобы показать свою крутость. Им тоже важно выпендриться и подарить машину, тот же айфон своей любимой. Это поднимает и его статусность в глазах окружающих.

Так это не мужчины, а мдаки с психологией псины, которые понимают только пинки, дрессуру и манипуляшки.
Такие не нужны.

Ритка
#37
Харли Квинн

Очень часто женщины сами отбивают желание дарить подарки. Слышала неоднократно такие фразы...нафига мне эти цветы, лучше мяса бы купил. Нафига мне это кольцо, лучше ремонт бы в ванной сделали. Нафига мне поездка, лучше оплати обучение в универе. Всё. Вы отбили раз и навсегда желание одаривать. И на все праздники получаете то кастрюли, то пылесосы, то люстры😂 Зато не бестолковый подарок, нужный🤦🏼‍♀️ А еще такой прикол есть и он оооочень частый) На начальном этапе отношений, все девочки хотят быть хорошими и удобными...я не меркантильная, я не такая, мне деньги не нужны, главное отношение😇 ладно, раз нет денег, подаришь мне подарок в другой раз. Нет. Не подарит) Удобным не дарят. Удобных не добиваются. Нужно быть девочкой, принцессой, богиней, которую хотят одаривать. Да, я хочу цветы! Я люблю цветы и мне плевать, что они завянут. Я хочу кольцо и мне пофиг, что не хватает, займи. Да, это эгоистичная позиция, но если девочка нравится, мужчина будет это делать, чтобы ее добиться и, второе, немаловажное...чтобы показать свою крутость. Им тоже важно выпендриться и подарить машину, тот же айфон своей любимой. Это поднимает и его статусность в глазах окружающих.

Вот видите. А меня воспитали так, что девочка/девушка/женщина должна быть не привередливый и довольствоваться малым. И не меркантильной.
Зато теперь я точно знаю, как не стоит воспитывать дочь😈

Гость
#38
Харли Квинн

Очень часто женщины сами отбивают желание дарить подарки. Слышала неоднократно такие фразы...нафига мне эти цветы, лучше мяса бы купил. Нафига мне это кольцо, лучше ремонт бы в ванной сделали. Нафига мне поездка, лучше оплати обучение в универе. Всё. Вы отбили раз и навсегда желание одаривать. И на все праздники получаете то кастрюли, то пылесосы, то люстры😂 Зато не бестолковый подарок, нужный🤦🏼‍♀️ А еще такой прикол есть и он оооочень частый) На начальном этапе отношений, все девочки хотят быть хорошими и удобными...я не меркантильная, я не такая, мне деньги не нужны, главное отношение😇 ладно, раз нет денег, подаришь мне подарок в другой раз. Нет. Не подарит) Удобным не дарят. Удобных не добиваются. Нужно быть девочкой, принцессой, богиней, которую хотят одаривать. Да, я хочу цветы! Я люблю цветы и мне плевать, что они завянут. Я хочу кольцо и мне пофиг, что не хватает, займи. Да, это эгоистичная позиция, но если девочка нравится, мужчина будет это делать, чтобы ее добиться и, второе, немаловажное...чтобы показать свою крутость. Им тоже важно выпендриться и подарить машину, тот же айфон своей любимой. Это поднимает и его статусность в глазах окружающих.

Да вы правы!;
Моей маме папа как то кольцо дарил. Сам учился делать ради нее кольцо серебро с камнем. А она его не носила. Говорит украшения мне не удобно носить!!
Неужели не могла на выходные хотя бы одевать когда они гулять шли?
А потом мне жаловалась, что у нее не было украшений до 59 лет...
Пока муж насильно ей уши не проколол и не вставил серьги пистолетом.

И ваще говорила что мой папа ей ничего не дарил. Но это не правда. Мы с ним ей духи выбирали. И цветы он дарил. Надо было говорить, что она хочет не мясо пожрать, а цепочку например!

Гость
#39
Гость

Да вы правы!; Моей маме папа как то кольцо дарил. Сам учился делать ради нее кольцо серебро с камнем. А она его не носила. Говорит украшения мне не удобно носить!! Неужели не могла на выходные хотя бы одевать когда они гулять шли? А потом мне жаловалась, что у нее не было украшений до 59 лет... Пока муж насильно ей уши не проколол и не вставил серьги пистолетом. И ваще говорила что мой папа ей ничего не дарил. Но это не правда. Мы с ним ей духи выбирали. И цветы он дарил. Надо было говорить, что она хочет не мясо пожрать, а цепочку например!

А купить одновременно мясо и цепочку мужжло не в состоянии допетрить? Умственно отсталое?

Гость
#40
Ритка

Вот видите. А меня воспитали так, что девочка/девушка/женщина должна быть не привередливый и довольствоваться малым. И не меркантильной. Зато теперь я точно знаю, как не стоит воспитывать дочь😈

Воспитали как мужика. В совке всех баб как мужиков воспитывают .

Гость
#41

Смотря на сколько вас хочет М.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: