Гость
Статьи
Мужчина дарит подарки, …

Мужчина дарит подарки, но не дает деньги

Девочки, помогите разобраться.
2 года встречаемся, живем вместе.
Возит отдыхать, за все платит сам; дарит золото, айфон 15 подарил.
Пару мес назад я выгорела очень сильно на работе и приняла решение уволиться, чтобы найти себя в др сфере. Заработок упал на время до 10тр/мес.
Мч сказал что поддержит, но видимо его поддержка это жилье и еда(((

На днях попросила 5тр на одежду, чуть не хватило и взяла 6тр(5тр + 5тр разменяла). Так мне предъявили что я взяла не 5к, а 10к😂 Хотя 4к я планировала перевести ему на карту.

Крч потом мне сказали что я транжира и он сейчас не готов тратить деньги на мои хотелки. Сказал что я лишаю его возможности вкладывать эти деньги в пассивный заработок.

Я у него деньги очень редко прошу, тут вот прям реально мне нечего носить, чувствую себя уже бомжом.

И он деньги не просто складирует и вкладывает, но и про себя любимого не забывает. Может легко тыс 5 потратить на алкоголь и тп…

И я сейчас на распутье. Толи я много хочу, толи он жмот.
Как считаете? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметно, что встала на распутье...

Гость
#2

Пару месяцев назад перестала работать, чтоб искать себя в другой сфере... И как поиск? Или в планах просто сидеть на шее? А он то согласился ПОДДЕРЖАТЬ на время поиска, а не СОДЕРЖАТЬ. Разницу улавливаете?

Гость
#3

Тут вопрос в том, когда у вас были деньги, вы в него вкладывались? Или "твои деньги - это мои деньги, и мои деньги - это тоже мои деньги"? Если первое, то сколько вы вкладывали? Видимо, с его точки зрения не достаточно, чтобы его деньги стали общими. Если второе, то он просто не разделяет такой подход, его деньги - это его деньги и он вам иногда помогает.

Вообще, не совсем понятен ваш с ним статус, вы с ним просто живете? Он вам через 2 года предложения не сделал, что уже как бэ звоночек, что он с вами, пока ту самую не встретит. Мужчины быстро понимают, его или не его. А если через 2 года не понимает, значит, автоматически не его. А на временную и денег тратить нет смысла, это же вложения с заранее предсказуемой нулевой отдачей. А то, что он подарки дарит... ну, содержанкам дарят подарки, да. Берите дорогими подарками, значит, раз статус у вас такой, их хотя бы продать потом можно и денег сколько то выручить, а не вот это все.

Гость
#4

Ну чего ты хочешь, изначально взяла пополамщика и думаешь, что теперь он станет обеспечуном?

Гость
#5

Иди на трассу нищебрлдина пи..да кормилица тя спасет. А вообще иди пахать на 3 работы он те не должен ничего и сама плати за еду квартиру и т.д. паразитка помойная тьфу б..ять как таких рожают шала.в ужас🤦🤮

Гость
#7
Гость

Иди на трассу нищебрлдина пи..да кормилица тя спасет. А вообще иди пахать на 3 работы он те не должен ничего и сама плати за еду квартиру и т.д. паразитка помойная тьфу б..ять как таких рожают шала.в ужас🤦🤮

Почему не должен? Только член в вагину пихать должен?

Гость
#8
Гость

Почему не должен? Только член в вагину пихать должен?

Да!

Гость
#10
Гость

Почему не должен? Только член в вагину пихать должен?

Так он крышу над головой дает и кормит. Вагина стоит больше?

Гость
#11

Когда я встречалась, то денег не взяла бы принципиально, хотя подарки принимала с удовольствием. Но как стали жить вместе-изволь давать на хозяйство и на булавки. Я не понимаю, как можно жить вместе каждому на свои.
Семья - это не штамп в паспорте. Это общий бюджет.

Гость
#12

Нахлебниц никто не любит. Факт.

Гость
#13
Гость

Так он крышу над головой дает и кормит. Вагина стоит больше?

Да.

Гость
#14

Беги от него как можно скорее, это сейчас так, а дальше хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: