Гость
Статьи
Вчера было самое …

Вчера было самое ужаснейшее свидание в моей жизни

Мне 25, мужчине 30. Вчера было самое ужаснейшее и омерзительное свидание в моей жизни. Мне в соцсетях написал мужчина с целью познакомиться, я согласилась - симпатичный парень, по общению на первый взгляд показался адекватным, писал грамотно, вежливо. Через пару дней предложил встретится, я согласилась. Мы пришли в кафе, сразу обозначу, что платил он, вёл себя адекватно, не делал ничего такого, что меня бы могло смутить. И тут непонятно с чего мы начали обсуждать мужчин, женщин, современный мир и как всё поменялось. И тут он начал говорить: «Я поддерживаю все старые нормы, где женщине нельзя спать со всеми, для неё это позор, где за измену женщину надо забивать камнями, где женщина не имеет право на то, на что имеет право мужчина, сказал, что женщины за рулем - позор, что президент женщина - это убийство для страны». Нёс кучу с**систского бреда, я сидела просто в шоке, у меня аж дар речи пропал от услышанного. В итоге потом я сказала, что мне пора и мы разошлись, я его сразу же заблокировала. Я просто не понимаю, почему мужчины так сильно ненавидят женщин и даже не скрывают этого, я сидела и у меня чуть слёзы не текли из глаз. Я в шоке, что даже в современном мире мужчины не прочь, если женщины будут в угнетённом положении, где унижение и гнобление женщин, двойные стандарты поощряются среди мужчин и считаются нормой. Я знаю, что куча женщин сталкивались с подобным, как вы относитесь к таким мужчинам?

CЮсинда
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как то вы скоро одного сексиста до всех мужчин обобщили.

Гость
#3

Не гребите всех под одну гребёнку.

#4

Это ж жуть чистой воды) Да нафиг такого парня пусть идет лесом

Гость
#5

Фига он базу выдал

Аксиос
#6

этот хоть вслух высказал то что думает.
а другой это всё РАССКАЖЕТ и не в мягкой форме когда повстречаетесь какое-то время и попривыкнете друг к другу.
Вот сюрприз-то будет !!!!😊

Гость
#7

Наверное, он тоже на этом форуме ноет сидит, что женщины ему не дают))

Гость
#8

ты хоть за себя заплатила независимая?

Гость
#9
Гость

Наверное, он тоже на этом форуме ноет сидит, что женщины ему не дают))

Форумчанки всем дают

Тля
#10

Надо было сразу уйти,а он пусть раскрывал бы свою варежку в катышках в воздух

Гость
#11
Гость

Как то вы скоро одного сексиста до всех мужчин обобщили.

Она типичная неадекватная форумчанка

Гость
#12

Видимо на маму свою обижен и в личной жизни не всё гладко было, поэтому смастерил истерику.
Автор, забейте, не все мужчины такого мнения, в моей практике такого не было.

Гость
#13

В этой ситуации один плюс, что сразу показал себя, этот "красавец".

Непсихолог
#14

Уже была такая тема слово в слово!!!

Аксиос
#15
Непсихолог

Уже была такая тема слово в слово!!!

так эт неважно !!!
главное ср-ачь пошёл..движуха на форуме.😊

Гость
#16

Ну вообще таких не много, особенно с крайними взглядами, типа камней, президента и машины.
Пополамщиков намного больше.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Феминистка за себя бы заплатила, а она просто интернет-фрикнесса

Гость
#18

никак к таким парням не отношусь

Гость
#19
Непсихолог

Уже была такая тема слово в слово!!!

Здесь все темы выдуманые и высосаные из пальца.

Гость
#20

А ты уверена,что это был не розыгрыш в стиле передачи"Красотка была в шоке"? Сейчас прорва подобных передач, где парней и девушек разыгрывают подобным образом, снимают на скрытую камеру, а потом в передаче показывают 🤣

Гость
#21
Аксиос

так эт неважно !!! главное ср-ачь пошёл..движуха на форуме.😊

прадед. ты хоть слово ср.ач писать научился бы правильно
чай еще советское образование получал

Аксиос
#22
Гость

Здесь все темы выдуманые и высосаные из пальца.

и если их генерируют...значит КОМУ-то это выгодно ?😊

Гость
#23

Т.е. как жрать за чужой счёт так нормас, а как обратную сторону патриархата увидеть так сразу божечки ? )))

Аксиос
#24
Гость

прадед. ты хоть слово ср.ач писать научился бы правильно чай еще советское образование получал

я от других вумных детишек ничем не отличаюсь.😊

Гость
#25

Короче, либо это был розыгрыш, снятый на камеру, либо он круглый идиот. Он должен был сразу понять, как ты отреагируешь.

Гость
#26
Гость

Здесь все темы выдуманые и высосаные из пальца.

Главное, что глупые курицы ведутся! вот сколько проклятий в комментариях в адрес выдуманного мужчины

Гость
#27
Аксиос

я от других вумных детишек ничем не отличаюсь.😊

деменция?

Аксиос
#28
Гость

деменция?

так у тя походу она уже....

Гость
#29

Мужчина должен платить - это нормально, не сексизм. А женщина должна слушаться - это сексизм. Нема логики.

Гость
#30

Пока мужчина платит,неважно под каки соусом,будет так

Невермор
#31

Ну я бы тоже заблокировала.

Тля
#32
Аксиос

так эт неважно !!! главное ср-ачь пошёл..движуха на форуме.😊

Так подтягивайте камрадов побольше,а то они только на меня высираютсяя парочкой

Гость
#33

А почему платил он? Каждый сам за себя платит, особенно если вы друг другу никто

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Так вот кого патриархальные пeдoфилы называют феминистками — женщины, которые знают свои права по Конституции.

Валя Карнавал
#35

Это ему в Сирию, в Пакистан, в Ирак - там такие же правила… страну чутка перепутал!

Гость
#36

Хорошо, что сразу себя показал. Потом будет ныть в интернетах, что женщины без причины не хотят с ним отношений.

Гость
#37
Валя Карнавал

Это ему в Сирию, в Пакистан, в Ирак - там такие же правила… страну чутка перепутал!

Почему она жрала за его счёт, а не оплатила за себя сама? Она же не в сириипакистанеираке!

Гость
#38

Так уж прям ужасное? Ну попался вам какой-то м*дак, ну чуток послушали его бредни. Хотеть быть царьком ему никто не мешает. А вас никто не заставляет с ним дальше общаться и жить по его хотелкам. Мало ли кто чего хочет.

Валя Карнавал
#39
Гость

Почему она жрала за его счёт, а не оплатила за себя сама? Она же не в сириипакистанеираке!

Весь мир в курсе что за рашн герл платит мужик!
Такие внегласные правила в России

Гость
#40
Валя Карнавал

Весь мир в курсе что за рашн герл платит мужик! Такие внегласные правила в России

Ну весь мир, а Средняя Азия, Закавказье и Турция, а теперь и Африка

Гость
#41
Гость

Ну весь мир, а Средняя Азия, Закавказье и Турция, а теперь и Африка

Именно, в европе и америке наташки пополамят так что местным натахам даж не снилось.

Алена
#42

Все ж правду сказал баба за рулем отстой, как мужик.
И на ответственной должности бабе не место они пмсные истерички

Алена
#43
Валя Карнавал

Это ему в Сирию, в Пакистан, в Ирак - там такие же правила… страну чутка перепутал!

Валя я видела твои фото ты страшненькая

Гость
#44

Сюсинда, а вы как считаете, - женщина и шл_ю_xa - это одно и то же?
Женщин уважают.
А давалок💩, которые имеют с"кс вне брака, не уважают.

Гость
#45

ты забыла сказать что он какой-нибудь чеченец или ингуш
так, просто постеснялась сказать что ты кавказская подстилка, да?

Гость
#46

Вот так и рождаются мифы про тарелочниц, парень заплатил за девушку, но показал себя полнейшим м-у-д-а-к-о-м, девушка не хочет его больше видеть, парень делает вывод - все бабы - меркантильные чайки.

Гость
#47
Гость

Как то вы скоро одного сексиста до всех мужчин обобщили.

а если бы он говорил какой подкаблучник и на чт оон ради любимой готов она бы тоже свалила.

Гость
#48

Думаю болаболище ты радикально феминистическое

Гость
#49

Конечно автору будет очень обидно... но именно такие мужчины выживают и добиваются успеха, защищают и оберегают. А "нормальные", "адекватные" скорее паразитируют. Когда шелуха слетает, становится сразу понятно кто овца, а кто волк. Те, о кого девочки текут сейчас - в настоящем, мужском мире банальные овцы. Их бабу утырки будут насиловать у них на глазах, а они будут заискивая, прислуживать им вместе со своими науками, образованиями, умением ухаживать и стильностью.

Гость
#50

Какой-то у вас неустойчивый Феменизм...Вы кринжа-гирл какая-то... Он ваш идеальный вариант

Гость
#51
Гость

Так вот кого патриархальные пeдoфилы называют феминистками — женщины, которые знают свои права по Конституции.

Да, тех, которые окромя Конституции ничего не читали