Гость
Статьи
Вчера было самое …

Вчера было самое ужаснейшее свидание в моей жизни

Мне 25, мужчине 30. Вчера было самое ужаснейшее и омерзительное свидание в моей жизни. Мне в соцсетях написал мужчина с целью познакомиться, я согласилась - симпатичный парень, по общению на первый …

CЮсинда
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Валя Карнавал

Это ему в Сирию, в Пакистан, в Ирак - там такие же правила… страну чутка перепутал!

Будто💁🏼‍♀️никто не знает что фем в России означает эскорт

Гость
#53

💁🏼‍♀️Тип в России фем все в эскорте...вся независимость на bongacam

Хедлайнер на пляже
#54

Сексизм, половой шовинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказками все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических отбросов с тухлыми тиранскими генами🤭😁😆

Гость
#55
Гость

Думаю болаболище ты радикально феминистическое

Фем не существует💁🏼‍♀️в западных странах они нужны для снижения расходов на соц обеспечение

А России и СНГ выступают вербовщиками в эскорт агенствах

Гость
#56
Хедлайнер на пляже

Сексизм, половой шовинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказками все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических отбросов с тухлыми тиранскими генами🤭😁😆

Что-за бред ты написал!? Эти хотя-бы "эмансипировались" муслимы в браке ходят на лево к "ваниям"

Хедлайнер на пляже
#57
Гость

Что-за бред ты написал!? Эти хотя-бы "эмансипировались" муслимы в браке ходят на лево к "ваниям"

Кто эти? Попробуй разуть глаза и обуть ноги.

Гость
#58

надо писать в профиле что ты феминистка и таких свиданий не будет
на самом деле никаких не будет

Хедлайнер на пляже
#59
Гость

надо писать в профиле что ты феминистка и таких свиданий не будет на самом деле никаких не будет

Вооот, васятка гнилостный проклюнулся. Хочет доминировать над женщиной. Xÿй тебе в рот.

Гость
#60
Хедлайнер на пляже

Сексизм, половой шовинизм, башка расиянского мужика набита вонючим калом, и он этот кал прячет под ”моралью” ”любовью” и прочими всякими сказками все раскусили расиянского ваньку, отсюда и нытье бесконечное, грушу для битья найти не могут, женщины поумнели и эмансипировались от генетических отбросов с тухлыми тиранскими генами🤭😁😆

обсценная лексика, обзывательства, неграмотная речь (даже письменная!) - типично для феминистки.

#61

Его красивая внешность позволяет ему так думать и говорить.

Гость
#62

По-моему, свидание прошло прекрасно, он проявил свою личность, а не скрывал и не врал, как все остальные.
Если Вам не нравилось это поведение, почему сразу не ушли, почему терпели? Я бы слушать эту ахинею не стала и свалила бы сразу.

Тля
#63
Хедлайнер на пляже

Вооот, васятка гнилостный проклюнулся. Хочет доминировать над женщиной. Xÿй тебе в рот.

Тиранские гены алкаша в нем говорят

Гость
#64
Гость

Видимо на маму свою обижен и в личной жизни не всё гладко было, поэтому смастерил истерику. Автор, забейте, не все мужчины такого мнения, в моей практике такого не было.

В чем-то он прав. Не бывает дыма без огня.
Вспомните хотя бы Х. Клинтон.

Гость
#65
Хедлайнер на пляже

Вооот, васятка гнилостный проклюнулся. Хочет доминировать над женщиной. Xÿй тебе в рот.

у тебя его нет и не будет, лошадка
проси мамку тебе отлизать раз родила такое хехе

Гость
#66

Потому что такие мямли как ты даже слова поперек сказать не могут

Валя Карнавал
#67
Гость

Будто💁🏼‍♀️никто не знает что фем в России означает эскорт

Видимо вы не знаете что означает слово феминистки 🤦‍♀️

Феминистки за равные права. Например на работе часто мужчинам платят больше чем женщинам. Это не равные права.

Или в политику и на руководящие должности берут чаще мужчин чем женщин. Это тоже не равные права!

Эскорт - это сфера секс услуг просто и все. Никакого отношения к феминизму не имеет

Гость
#68

а тока с такими и бывают крепкие долгосрочные браки
союз двух равных - скоротечен

Гость
#69

Да просто псих какойто попался. Я не думаю, что многие мужчины стали бы нести такой бред. Начиная уже с того, что он считает, есть ситуация, в которой допустимо забивать человека камнями... Это же маньяк! А вы ещё всерьёз его слова разбираете. Займитесь своей жизнью. Зарабатывайте деньги, сами решайте, с кем общаться и встречаться. Проблемы нет. Главное опаснях людей к себе не подпускать.

Валя Карнавал
#70
Алена

Валя я видела твои фото ты страшненькая

У вас плохой вкус) сочувствую 🥹

Гость
#71
Гость

А почему платил он? Каждый сам за себя платит, особенно если вы друг другу никто

Вы это женщинам докажите,особенно когда идет смена режима с фиминистки я девочка девочка

Алена
#72
Валя Карнавал

У вас плохой вкус) сочувствую 🥹

Не завидуй макака вссратая

Гость
#73
Валя Карнавал

Видимо вы не знаете что означает слово феминистки 🤦‍♀️ Феминистки за равные права. Например на работе часто мужчинам платят больше чем женщинам. Это не равные права. Или в политику и на руководящие должности берут чаще мужчин чем женщин. Это тоже не равные права! Эскорт - это сфера секс услуг просто и все. Никакого отношения к феминизму не имеет

Вот думаю нужно разрешить идти в политику только тем кто служил в армии и подлежит мобилизации независимо от гендера,будет честно,и сделать армию обязательной как в Израиле для всех)

Секси Котёнок
#74

Хорошо, сразу показал себя, раскрылся 😁а не в процессе отношений как бывает... Ну и ладно) хоть поели надеюсь вкусно)) хоть что-то приятное..

Гость
#75

Я бы поблагодарила за чудесный вечер, свалила и заблокировала. У них в лет 30 начинается лютый капец, старческий маразм. Чем старше становятся, тем более обозленные на женщин. Ищите ровесника, они более адекватные.

Гость
#76
Гость

По-моему, свидание прошло прекрасно, он проявил свою личность, а не скрывал и не врал, как все остальные. Если Вам не нравилось это поведение, почему сразу не ушли, почему терпели? Я бы слушать эту ахинею не стала и свалила бы сразу.

Да, можно сказать повезло. Бывают мужики, которые скрывают наличие детей. Тоже сюр.

Гость
#77
Гость

Да, можно сказать повезло. Бывают мужики, которые скрывают наличие детей. Тоже сюр.

А чё такого-то?зачем тебе информация о его детях? Навредить им хочешь?

Гость
#78
Гость

А чё такого-то?зачем тебе информация о его детях? Навредить им хочешь?

С алиментщиком не хочу встречаться.

Валя Карнавал
#79
Алена

Не завидуй макака вссратая

Завидуешь ты моей внешности
А завидовать не хорошо

Лучше вместо зависти потрать время на спорт зал подкачай орех

Валя Карнавал
#80
Гость

Вот думаю нужно разрешить идти в политику только тем кто служил в армии и подлежит мобилизации независимо от гендера,будет честно,и сделать армию обязательной как в Израиле для всех)

В России женщины тоже военнообязанные, женщины медики
Сама в медицинском училась…знаю о чем говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема