Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Как прекратить?

Здравствуйте.Мне 23 года.2 года в отношениях,дело идет к свадьбе.Отношения нормальные,спокойные,нет бури эмоций.Мой молодой человек спокойный,добрый,щедрый,очень меня любит.Но в августе этого года у нас начался небольшой кризис.Как то надоели друг другу,он начал отстраняться,у меня были проблемы со здоровьем,у него на работе,как то все скисло между нами,много ругались.И как раз в этот период появился бывший,с которым встречались 5 лет назад,когда были детьми.Он был моим первым во всех планах.Отношения у нас по сути были тогда не серьезные,но очень веселые.Любви я тогда от него не чувствовала,он меня как оказалось много в чем обманывал и плохо поступал по отношению ко мне.Но,это единственные отношения которые я вспоминаю с улыбкой.Позже он вообще женился)И тут он появляется опять,в период когда мне не хватает внимания,любви,страсти.Мы начинаем общаться в соц.сетях,а позже вообще начали видеться.Нас всегда к друг другу тянуло,что происходит и сейчас.Он признался мне в чувствах,зная,что я в отношениях.Я думаю о нем постоянно,даже когда нахожусь рядом со своим МЧ.Не скажу,что я влюбилась заново,но меня так колбасит.Я не могу нормально спать,есть,у меня переизбыток этих «старых-новых» эмоций.Конечно же меня мучает совесть.
Я себя ненавижу за это.Но не могу это все закончить.Я даже не думаю о том,что могу выбрать бывшего,ТОЧНО НЕТ.Он был женат,у него дети,да и вообще он ничего не сделал для меня такого,что бы я ушла к нему.Я люблю своего мужчину.Но никак не могу выбраться из этой паутины.Понимаю,что хочу усидеть на двух стульях.Несколько раз мы с бывшим пытались это все прекратить,но ничего не вышло,кто-то из нас обязательно сдается и выходит на связь.Это все абсурд.Он вообще не тот человек,с кем я хотела бы связать жизнь,но эти эмоции не дают мне спокойно жить.Девочки,не кидайте в меня камни,но помогите вправить мозги.Разум мой совсем затуманился и чувствую я,что могу потерять все,что у меня есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Заметьте, что большинство ваших «отношений» с бывшим происходит у вас в голове. Вы фантазируете себе его и получаете удовольствие. А попробуйте в нем увидеть реального человека, который обманывал, подставил своим признанием, зная, что вы в отношениях, и т.д.

Гость
#1

Тут трудно советовать. Встречайтесь с вашей первой любовью тайком, а замуж выходите за своего парня.

Гость
#2

Расслабься, ту уже все прoe6aлa.
Нынешний (которого ты в хрен не ставишь, но который, к его несчастью, хорошо относится к тебе) 100%, не сегодня, так завтра, узнает про твои шашни с бывшим и выгонит к чертям собачьим.
И будет прав.

Гость
#3

Придет жених, расскажи ему, что мол пока он на работе, ты раком стоишь и минеты строчишь. Далее собирай свои вещи, верни все что он подарил и сверху деньги которые тратил на тебя. И съе..бывай в неизвестном направлении

Гость
#4

Скоро эйфория пройдет и начнете видеть все подводные камни. До свадьбы время есть.

Гость
#5

У тебя ничего и нет, ты не замужем, очень даже легко настоящий тебя бросит, если проштрафишься. Ты пишешь, что бывший тебе не подходит для брака, но он и не предложит, присунет и снова женится на другой как-то так.

#6

Знать, не все так радужно в ваших отношениях, потому что, если бы это было не так, то на хрен вам ни усрался бывший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: