Гость
Статьи
Как разрушить любовный …

Как разрушить любовный треугольник?

Здравствуйте!пишу чтобы излить душу, очень устала, морально просто истощена, но не могу разрубить этот узел.8 месяцев назад я узнала, что у мужа есть любовница, был скандал, собрала его вещи, выгнала его, он ушёл к ней(но мне говорил что снял квартиру и живёт один, потом узнала, что у неё жил), 2 недели приезжал к детям ( у нас их двое), ночевал с ними, когда я была на работе, на сутках, случался интим с ним в течение этих 2 недель, да и вообще секс всегда был регулярным и разнообразным. Потом он якобы определился, вернулся в семью.. Она писала ему что влюбилась, он вроде отвечал взаимностью. Когда напивался, уходил к ней, ссорился со мной, через день/два возвращался назад, клялся, божился что любит меня, детей, что боится потерять, что очень тоскует по нам и чувствует в том доме себя чужим( она живёт с детьми - ей 31г, дочкам 14 и 10,замужем не была, дети от разных мужчин). Так, с периодичностью раз в месяц - два месяца он устраивает какой нибудь скандал, психует и уходит.. Потом как побитая собака, плачет, умоляет попытаться простить его. Я хотела подать на развод, вот несколько дней назад, но не смогла, не представляю как буду жить без этого человека, без его голоса, понимаю что это тупик, что я сама должна принять это решение, раз ему и так удобно жить, но не могу, не могу решиться на эту крайнюю меру.
Недавно общалась с мужчиной, по работе, с моей стороны чисто рабочие отношения, мужчина же проявлял знает внимания в переписке, муж увидел, и в тот же день вернулся с вещами, сказал что больше никогда меня не оставит, но я не верю ему больше, да и не смогу никогда поверить. Женщину ту ненавижу, хотя и понимаю, что на её месте могла бы оказаться другая, но ничего не могу с собой поделать, уж очень много боли она мне принесла..... Посоветуйте, кто может был в подобной ситуации?? #отношения

156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать, заблокировать, не общаться. Представить себе, что он умер. Пусть идет туда. Если этого не сделать такие качели могут длиться долгие годы. Дальше будет видно. Продержаться так год.

Гость
#2

А почему вы ту женщину ненавидите, а мужа любите? Это же он вас предал, а не она. С нее какой спрос?
Вы с мужем друг друга стоите. Проблем полон рот, уже и другой мужик нарисовался). Да и как спать с изменявшим мужем через пару дней я тоже не представляю.

Гость
#3

Если не получается первый вариант, то чмырить его и ее, смеяться, говорит, что он поаелся на шаболду, которая рожает от всех подряд, говорить , в общем , всякие гадости .Только не сквозь слезы и дрожащим голосом, а весело, нагло , твердым голосом. Ему самому станет противно в конце концов от всей этой ситуации. Говорить, что у неоо сперма вместо мозгов. И успокоиться. Подать на алименты. Заняться разделом имущества. В общем, камня на камне не оставить. В этом дурдоме самой легче станет. Но вариант 1 лучше.

Гость
#4
Гость

А почему вы ту женщину ненавидите, а мужа любите? Это же он вас предал, а не она. С нее какой спрос?
Вы с мужем друг друга стоите. Проблем полон рот, уже и другой мужик нарисовался). Да и как спать с изменявшим мужем через пару дней я тоже не представляю.

А почему она ее не должна ненавидеть? Ерунду не пишите. Представить не можете? Что тогда в теме делаете?

Гость
#5
Гость

А почему она ее не должна ненавидеть? Ерунду не пишите. Представить не можете? Что тогда в теме делаете?

Я сама решу что мне делать или не делать).
Так за что любовницу то ненавидеть, а мужа любить? Ась?
Вы тоже с мужем изменником спите как ни в чем не бывало?))

Гость
#6

Зачем вы спали с ним, когда он уже от вас ушел к другой?? У вас уважение к себе и инстинкт самосохранения отключились, что ли? Вас предали, а вы ноги раздвигаете. А если там баба сифилисная? Ну продолжайте дальше, вы шанс начать нормальную жизнь уже профукали. Мужик понял, что вы тряпка, и так и будет вами пользоваться дальше, ему-то хорошо обеих иметь.

Гость
#7

уходя - уходи.... выгнала? забудь. подай на развод. на фиг эти качели.

Гость
#8
Гость

Я сама решу что мне делать или не делать).
Так за что любовницу то ненавидеть, а мужа любить? Ась?
Вы тоже с мужем изменником спите как ни в чем не бывало?))

Вам лучше не делать. Вы сюда сраться пришли, а не советы давать. Так что не ась. А про меня не ваше дело, с кем сплю, с кем не сплюЗа своим смотри, если он есть.

Гость
#9
Гость

Вам лучше не делать. Вы сюда сраться пришли, а не советы давать. Так что не ась. А про меня не ваше дело, с кем сплю, с кем не сплюЗа своим смотри, если он есть.

Теть, я ж не виновата что тебе твой мужик изменяет. Не повезло , бывает.
Это не повод бросаться на людей))

Гость
#10
Гость

Зачем вы спали с ним, когда он уже от вас ушел к другой?? У вас уважение к себе и инстинкт самосохранения отключились, что ли? Вас предали, а вы ноги раздвигаете. А если там баба сифилисная? Ну продолжайте дальше, вы шанс начать нормальную жизнь уже профукали. Мужик понял, что вы тряпка, и так и будет вами пользоваться дальше, ему-то хорошо обеих иметь.

К вашему комменту и добавить нечего.
Об авторку вытерли ноги, предали, предпочли ей другую женщину, врали и продолжают врать- а у нее секс частый и разнообразный)). Сперма в голове походу.

Гость
#11

Бессмысленно давать советы человеку, если он не в состоянии справиться с собой, ничего с собой поделать не может, не имеет сил расстаться и прочее. Продолжайте страдать. Иного пути у Вас нет.
....Муж моей сестры 20 лет живёт на две семьи. Имеет детей и от жены, и от любовицы. Сам как сыр в масле катается. Ходит туда-сюда. Всюду его любят, ждут, привечают, переманить стараются. Моя сестра с его любовницей люто ненавидят друг друга, клянут, поносят и проклинают, нервы испорчены в хлам, здоровье очень плохое... Когда все родственники в своё время говорили моей сестре развестись с изменником, она сразу возмущалась: " Как это я с ним разведусь? Я же столько лет на него потратила! Да и люблю я его. Не отпущу ни за что!"
...Ну, понятно было бы, если бы мужик денежный был. Ради бабла за него держаться. Так нет!

Гость
#12

Любовный треугольник можно разрушить или удалившись из него самой. Или найдя себе другого мужчину, пусть даже просто любовника. Тогда Вам будет пофиг на мужа и его любовницу.

Василий
#13

Если собрать все беды Ксении, то Санта Варвара будет побита.

Гость
#15
Гость

А почему вы ту женщину ненавидите, а мужа любите? Это же он вас предал, а не она. С нее какой спрос?
Вы с мужем друг друга стоите. Проблем полон рот, уже и другой мужик нарисовался). Да и как спать с изменявшим мужем через пару дней я тоже не представляю.

Потому что другая женщина есть конкурент за ресурс, кака така любовь...

#22
Гость

А почему вы ту женщину ненавидите, а мужа любите? Это же он вас предал, а не она. С нее какой спрос?
Вы с мужем друг друга стоите. Проблем полон рот, уже и другой мужик нарисовался). Да и как спать с изменявшим мужем через пару дней я тоже не представляю.

Согласна с вами, что виноваты они, а не она.

Анжелика
#54

Спасибо Ирине большое. Я Вам очень благодарна. Вы мастер просто от Бога. От меня ушёл муж и я уже не надеялась, что он вернётся но мне посоветовала знакомая, (Ирину 8984-8889013whatsapp) и вот она мне помогла.. Муж вернулся ко мне. Это действительно мастер от бога!

Татьяна
#55

Всем Здравствуйте! Хочу посоветовать гадалку Наиру. Мне кажется что произошло чудо, после приема с ней. Она взялась и выполнила такой мощный обряд и вселила в меня веру даже когда, я сама в себя не верила что все получится. И все получилось.Оставлю ее контакт здесь +7905-476-0308 watsapp. Сейчас с мужем у нас все хорошо, мы счастливы и все благодаря ей. Наира действительно хочет помочь людям и помогает.

Аделина
#56

Как я рада, что попала со своей бедой к Азе (7-984-888-90-81 записывалась по ватсапп, так как говорили, что у нее много народа). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Аза!!!

Анжелика
#57

Было совсем не до смеха, когда собственное дело вместо прибыли стало приносить большие убытки. Гадалку Сати 7(963) 444-52 03 whatsapp посоветовал проверенный человек, поэтому пошла к ней. Она помогла осознать вещи, что иногда мы сами приносим себе вред. На подсознательном уровне я сама отталкивала деньги и поэтому они ко мне "не приходили", помогла жизненным советом как стать успешной в делах и бизнесе, помогла вернуть финансовую стабильность и материальный достаток.

Софья
#58

Нечто непонятное и даже сказать странное начало происходить в моей жизни, это череда неприятностей просто преследовала меня все время. Начиналось с малого с разбитой посуды, заканчивая постоянно сломанного лифта или поломки машины. Техника постоянно ломалась, просто постоянно.Сестре надоело слушать мои бесконечные истерики и видеть мои постоянные слезы. Вдвоем написали Флоре +7-984-999-34-69, не ожидали, что она нам так быстро ответит. Спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я теперь очень довольна и спокойна наконец-то!А забыла, девочки писала Флоре в ватсап.

Эмилия
#59

Привет! Девочки, обходила и обзвонила очень многих. Но результат не было более 4 лет, а влюбилась я сильно. Искала гадалку для приворота. И наконец-то нашла! Все сработало!!! Наира, огромное спасибо. Кто ищет сильных магов, вот номер: +7_905-476-03-08

Василина
#60

Рада, что вовремя обратилась к гадалке Наире. Нашла её на форуме. Благодаря ей, мой любимый человек ко мне вернулся. Так быстро, я счастлива. Для оперативной связи ей ещё можно написать.

Василина
#61

Я решила обратиться к гадалке после того, как мой муж ушёл из семьи к другой женщине. Я осталась одна с двумя детьми, в ожидании третьего ребёнка... Я обратилась к Флоре по совету знакомой. Она дала мне её номер +7 984 999-34-69. Флора посоветовала сделать заговор на возврат мужа в семью. Я сделала всё, как она говорила, и мой муж действительно вернулся! У нас родилась третья дочь, и в семье всё прекрасно. Спасибо Флоре!

Камилла
#62

Я очень рада, что связалась именно с Русико, кстасти по ватсаппу 7965-788-8962 . С недавнего времени я стала чувствовать постоянную усталость, все вались из рук, дела шли не по плану. Почему-то тогда я сразу решила, что для того, чтобы избавиться с корнем от этой проблемы, нужно прибегнуть к магической помощи. На сайте нашла Русико. Почему-то расположила она к себе. После так называемой диагностики, мы начали обряд по очищению. После работы с данным мастером я почувствовала невероятное облегчение. Все стало меняться в лучшую сторону. Работой мастера довольна! Все на высшем уровне!

Алёна
#63

Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Надин и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Надин, +7-963-444-22-16 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

Милана
#64

В сглаз ни когда не верила и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда стало все валиться из рук, появилась апатия ко всему , хотелось просто заснуть и не проснуться , стали часто ругаться с мужем, дети как будто сбесились, стала волей не волей подумывать об этом. И увидела на одном сайте хорошие отзывы о Надин, решила написать ей, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится +7-963-444-22-16 ватсап. Как же точно Надин увидела все что происходит у меня, и мои догадки были верны это был сглаз. Надин быстро меня очистила от этой бяки. Чувствую я себя превосходно. Спасибо ещё раз.

Дарина
#65

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.

Евгения
#66

Мой отзыв будет анонимным, но я считаю, что я должна написать его, чтоб другие люди знали, что есть такой человек. Для меня Аза лучшая помощница даже друг и поверьте, я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем случившихся в моей жизни все пошло на перекосяк, словно порвалась струна жизни, я искала человека, который поможет мне вернуть семью, с которым мы прожили в браке 10 лет. Я обращалась ко многим гадалкам в том числе и у себя в Омске, ходила к бабкам, которые в основном несли какую-то чушь, говорили про порчи, сглазы и никто не мог даже предположить, что моя проблема в личной жизни, пока я не нашла этого драгоценного человека Азу. Бесконечно благодарна ей, она вернула мне семью. Хорошо, что есть люди, которые ни только выслушают Вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации, ещё раз очень благодарна Азе желаю ей долголетия, как можно дольше помогать людям, остальное её номер (+7-984-888-90-81 ватсапп)

Дарина
#67

Уже несколько дней подряд сплю с женой, разводиться больше не хочет! Спасибо Ануш, за то что избавила меня от бессилия, оказалось было проклятье от прошлой жены. Ануш с меня все это сняла и все стало замечательно. Вот тел.+79657-888-962 WhatsApp

Злата
#69

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Ануш.Осталась довольна,очень тактичная девушка не базарная армянка,а интеллигентка.whatsАpp 7-965-78-88962

Оксана
#70

Рекомендую специалиста Ануш 89657888962 Хорошо «залезает в голову» во время диагностики,эксперт в своей области.Ищет причину,порчами не пугает.

Анжелика
#73

У меня был опыт общения с гадалкой тоже. Это провереная многими моими знакомыми гадалка Флора.8(984)999-34-69. Приятная мудрая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Светлана
#74

Хотела бы оставить положительный отзыв об довольно сильной ясновидящей Ануше, которая не одноразово помогала мне хорошим и что самое главное полезным советом. После ее сеансов я всегда ухожу счастливой и что самое главное знаю, что никто не сможет мне сделать или пожелать плохого, по сколько я всегда под защитой Ануши. Записаться можно по вотвпу: 8-965-7888-962

Светлана
#75

Здравствуйте, хочу посоветовать вам сильную ясновидящую делают сильные обряды притяжения на любимого на любимую на семью ничего не вредит самая лучшая самый верный человек самый знающий я ей доверяю сколько тут отзывов может все такие но она не такая я вам клянусь 16 лет как этим уже работать это уже проверено на меня и на моих родных. Скажу одним словом, прекрасная очень повнимательная. Лично это моё, но я скажу всё-таки она сделала так, чтобы у меня в семье было ещё одно маленькое моё счастье. Благодарю всю жизнь. По другим вопросам обращайтесь 7 923 888 00-68

Ксения
#76

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные и личные вопросы.Оказалась такой гадалкой Ирина 8-984-88-89-013 ватсап

Наталья
#77

Недавно была у хорошей гадалки. Пошла по совету кумы так как у нее почти все сбывалось. последнее время чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Аза поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её Востап 8-969-738-7373

Милена
#78

Хочу поделиться своими контактами гадалки Русико WhatsApp 8-969-738-7373. Помогла сохранить семью. Все сказала четко правильно и быстро.Я переосмыслила многое

Агата
#79

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Ануш. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи 89657888962

Татьяна
#80

Помогает в семейных отношениях Ирина. Работает лично в СПб и онлайн по России. Обладает сильным даром, предсказывает и помогает в трудных ситуациях. Мне очень понравился приём. Все исполнилось, как она и говорила. WhatsApp 8(984)8889013 помогла мне, поможет и вам.

Милена
#81

Очень сильная гадалка Ануш. Дистанционно работала со мной. И за расстояния по фотографии всё сказала и по картам таро ( видать очень древних) всю жизнь разложила. Вернула мне моего мужа. Ещё раз спасибо, очень сильная . Особенно советы дала. Единственная, которая прочуяла меня от головы до ног. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , 7 965 78-88-96-2

Наталия
#83

Девочки без рекламы и по честному.ну вот столько пролшла этих псевдомагов и магинь.что можно было уже дом построить.и как назло попадалися все непутевые.думала уж совсем не везет.Но видимо надо мной сжалилися Силы и послали таки колдунью и ворожею Надина-8 963 444 2216Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. Не мудренно опыт в магии более 20 лет.И ученики свои хорошиеА контакты давала ее ученица.сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.Верьте себе..своей интуиции и не ошибетесь.Я сейчас очень счастлива благодаря ей!!💯

Элина
#84

Поскольку у нас разные лица, у нас разные проблемы, я не знаю, с какими трудностями вы сталкиваетесь, но я хочу, чтобы вы знали об этом, если вы действительно хотите избавиться от своих испытаний. Для вас есть решение. Я хочу представить публике человека по имени Сати, она заклинатель и год назад помогла мне спасти мой брак. Тогда мой муж ушел из дома, сказав, что он больше не интересуется нашим союзом, это был шок для меня, потому что я не помню, как мы ссорились, позже я узнаю, что он был с другой женщиной, я умоляла его вернуться домой, чтобы быть со мной и дети, но он больше не играл себя, позже я узнал, что он был одержим чарами леди, с которой он был. Я связалась с Сати, и чары были сняты после 3 дней заклинания, и мой муж вернулся домой. Сати способна наложить любые заклинания. Свяжитесь с ней в WhatsApp:7_9634445203, она лучшая

Камилла
#85

Вы знаете как бывает, живешь все хорошо, семья любимая работа и все это в одночасье начинает рушиться, и вроде бы ничего не предвещало беды. Далее сплошной мрак, и сиди гадай, что привело тебя в эту яму безмолвия. И даже не понятно, что делать и куда идти с такой проблемой, но подсказали что есть такой маг Ануш 8965 788 8962 тел и может она решить и любовные проблемы, да и с работой. Буквально пару консультаций и обрядов спустя, наша семейная идилия начала устаканиваться да и новая работа приносила больше прежней, чему невозможно не радоваться. Спасибо Ануш за это счастье что она мне подарила.

Вероника
#86

Я хорошо знакома с одной очень неординарной женщиной, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут Флора. Пару лет назад я столкнулась с большими жизненными проблемами, Флора смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотсап. Кому действительно необходимо, вот номер телефона и Востап гадалки Флоры 79849993469

Оксана
#87

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в загородном доме. По ночам начала слышать разные шумы. Причем, мама тоже это заметила. Обратилась к одной ясновидящей, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме было жестокое убийство (дом был куплен 10 лет назад). Спросили у бывших хозяев – они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Ясновидящая провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Ануш, оставляю ее ватсап на всякий случай, может кому-то и пригодится +7 (965) 78-88-962

Александра
#88

Была на ввходных у родствеников в Москве.Сестра потащила с собой к гадалке! Пошли первая пошла она ,я сижу и жду в коридоре. выходит сестра, на лице спокойствие и говорит иди теперь ты, но ничего мне не сказала! Думаю что она там наговорила? Захожу я сажусь и слышу все что я думаю))) Я в шоке! Дальше она расказывает все что меня интересует,все что было, про мои отношения! И даже какие обряды я проводила полгода назад! Короче за полчаса вся моя жизнь была разложена пополкам! Ну и конечно будущее. Сейчас рано еще говорить, не знаю сбудется или нет!Но то что она видит человека насквозь - это точно. КОРОЧЕ ВЫШЛА Я ТОЖЕ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ,НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ. Вот кому нужно вот ее Востап +7(969)7387373 Аза

Влада
#89

Долго думала, решала, что делать, к кому обратиться и обратилась к гадалке Азе. Она очень быстро помогла решить мою проблему. Советую обращаться к ней у кого любые проблемы в жизни, она помогает всем 89697387373 WhatsApp.

Регина
#90

Добрый день,и я могу поделиться своей историей, у нас с мужем были тяжелые семейные отношения и продолжалось это на протяжении года... он не всегда понимал меня, в семье из-за этого часто начали происходить ссоры по разным мелочам. Были времена даже когда он избивал меня и родители не могли помочь нам, а друзья и родственники только разводили руками.Ходили в церковь тоже не помогло,и я тогда стала искать человека, который бы смог нам помочь, потому что у самой уже опустились руки. Флора второй человек к которому я обратилась, она подобрала для нашей ситуации очень подходящий обряд «Гармонизации» который вернул в наши отношения любовь, нежность и уважение. От души благодарна, это номер флоры (+7-984-999-34-69) по вотсап

Ясмина
#91

Я обращалась к гадалке Закире 8(906)252-9966 , она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Закира человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если вам действительно нужна помощь можете смело обращаться к ней

Алия
#92

Я на протяжении года уже , если не больше , обращаюсь только к Азе . В целом, я считаю её очень сильной в сфере магии . Насчёт приворотов хочу сказать, что тоже отлично работает, ходила подруга к ней из-за проблем с мужем. Теперь не она за ним бегает как было до , а он, вообще все счастливы. Честная стоимость за все услуги, которые вам оказали. Лично я ставила у неё только защиту, и периодически делаю чистку. Так как всё-таки в современном мире много завистников, да и свекровь у меня с головой не очень дружит. Могу смело рекомендовать, на себе опробовала! Вот ее номер 8(984)888-90-81!

Предыдущая тема