Гость
Статьи
Парень не показывает …

Парень не показывает лицо

Общаюсь с парнем,фото присылал ,но на видео лицо не показывает,и не торопится созвониться,не понимаю почему

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Вероятно, он считает, что внешность - это не лучший козырь в его взаимоотношениях с девушками.

Гость
#1

твой знакомый

Гость
#2
Гость

твой знакомый

Общаемся,но я думаю с перспективой отношений,он не русский,кореец

DMITRIY_YALEV
#4

Женат

Гость
#5

Гюльчатай, открой личико

Гость
#6
DMITRIY_YALEV

Женат

Нет он мне всегда отвечает

Гость
#7
Гость

Гюльчатай, открой личико

Конечно может у них это может быть в норме,это у наших быстрее переспать,видео присылает с работы

Гость
#8
Козуб Петр

Доброго времени суток! Вероятно, он считает, что внешность - это не лучший козырь в его взаимоотношениях с девушками.

На фото далеко не ***

Гость
#9
Козуб Петр

Доброго времени суток! Вероятно, он считает, что внешность - это не лучший козырь в его взаимоотношениях с девушками.

Говорит что не любит фотографироваться

Гость
#10
Козуб Петр

Доброго времени суток! Вероятно, он считает, что внешность - это не лучший козырь в его взаимоотношениях с девушками.

Я просто незнаю как правильно вести себя в такой ситуации

#11
Гость

Я просто незнаю как правильно вести себя в такой ситуации

Можно поставить вопрос ребром и в ультимативной форме заявить, что в такие игры играть больше не намерены и не хотите общаться с человеком, который не подтвердил свою внешность, так как это грозит опасностью для вас.

Гость
#12
Козуб Петр

Можно поставить вопрос ребром и в ультимативной форме заявить, что в такие игры играть больше не намерены и не хотите общаться с человеком, который не подтвердил свою внешность, так как это грозит опасностью для вас.

Да я написала ему , говорю может ты это не ты,он говорит я подумаю, спасибо за ответы

Гость
#13

женат

#14
Гость

Да я написала ему , говорю может ты это не ты,он говорит я подумаю, спасибо за ответы

Пожалуйста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: