Гость
Статьи
Почему женщин пугают …

Почему женщин пугают одинокой старостью?

Обычно женщина последние 10-15 лет жизни доживает в одиночестве. Женщины выходят замуж в более молодом возрасте и живут дольше мужчин. Чтобы умереть плюс минус одновременно мужчина должен быть моложе на 10-15 лет. И ещё при жизни

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Так деды и пугают,что под старость быть при дармовой сиделке

Гость
#2

Пугают обычно тем, чего сами боятся.

Гостья.
#3

Чтобы женщины не догадались, что нормально жить можно и без мужчины 😏

Гость
#4

Чтобы продавить на брак и рождение детей, т.е. то, что не выгодно женщине (что отнимет у нее силы и здоровье), но выгодно мужчинам (бесплатная обслуга) и государству (новые налогоплательщики и пушечное мясо на случай войны).

Гость
#5

Я не боюсь! У меня есть дети - Барсик и Мурзик!

Гость
#6

Эта страшилка распространяется и на мужчин. Все оттого, что сочетание " дом престарелых" для русских означает " тюрьма". В цивилизованных странах нормально поместить старика в интернат, с питанием, проживанием, круглосуточной медицинской помощью. И условия там отличные, даже в недорогих пансионатах. А в России это богадельня, где старики голодные и холодные. Я-бы хотела в старости жить в пансионате для стариков. Как по-мне, это лучше, чем напрягать детей и портить им жизнь. Я не для того рожала, что они мне в старости горшки выносили.

Гость
#7

Не 10-15 это началось больше 3 веков назад.. Але, ты что в шк историю прогуливала!?🤷🏻‍♀️Очередная 9 классов!?

90% женщин нигде официально не работает, только 10% где-то работает из них 0.1% успешных; конечно женщины живут дольше... ты свою "жизненную энергию" никуда не тратила; Особенно когда многие девушки воспринимают нормы "среднестатистического человека" как за что-то сверх тяжёлое ;
А если говорить🙌🏻 о современном поколении которые хотят отношения к себе как Тамагочи или анахолу... То врятли там вообще что-то женское когда-то было

Сама послушай, современную логику💁🏻‍♀️ Мужчина должен, а женщина она красавица... Ничего не должна; ну... Тамагочи с функцией анахола

Прикинь мужчины чаще выбирают RIP из-за любви, чем женщины; это можно добавить в что любовь для девушки стоит💁🏻‍♀️

И не надо писать "беременность подрывает здоровье" сейчас женщины скорее выбирут эскорт или веб-эскорт чем "беременность" самореализация и независимость требует этого

#8

Не знаю кто там как, а лично я, свою будущую молодую жену планирую пережить.

Гость
#9

Потому и пугают, что это чистая правда. Видели одиноких старух? Чердак у них съезжает очень быстро. А пасет от них как!!! Мама дорогая!

Гость
#10
Гость

Чтобы продавить на брак и рождение детей, т.е. то, что не выгодно женщине (что отнимет у нее силы и здоровье), но выгодно мужчинам (бесплатная обслуга) и государству (новые налогоплательщики и пушечное мясо на случай войны).

!? Тоесть ты Тамагочи с функцией анахола

По мне быть Тамагочи с функцией анахола, хуже

Гость
#11
Гость

Эта страшилка распространяется и на мужчин. Все оттого, что сочетание " дом престарелых" для русских означает " тюрьма". В цивилизованных странах нормально поместить старика в интернат, с питанием, проживанием, круглосуточной медицинской помощью. И условия там отличные, даже в недорогих пансионатах. А в России это богадельня, где старики голодные и холодные. Я-бы хотела в старости жить в пансионате для стариков. Как по-мне, это лучше, чем напрягать детей и портить им жизнь. Я не для того рожала, что они мне в старости горшки выносили.

Мужики могут застрелиться, а женщины и этого боятся

#12
Гость

Эта страшилка распространяется и на мужчин. Все оттого, что сочетание " дом престарелых" для русских означает " тюрьма". В цивилизованных странах нормально поместить старика в интернат, с питанием, проживанием, круглосуточной медицинской помощью. И условия там отличные, даже в недорогих пансионатах. А в России это богадельня, где старики голодные и холодные. Я-бы хотела в старости жить в пансионате для стариков. Как по-мне, это лучше, чем напрягать детей и портить им жизнь. Я не для того рожала, что они мне в старости горшки выносили.

Разумеется не будут они горшки Вам выносить. Если детей двое, по они обычно сразу берут за ножки кровать с мамо и проссаннным матрасом, выносят в хоспис. Таких детей, которые родителей дохаживать будут еще постараться воспитать надо. А ваши вас быстрёхонько определят.

Гость
#13
Тля

Так деды и пугают,что под старость быть при дармовой сиделке

Какая сиделка?, а ты в курсе сколько стариков ухаживает за своими немощными бабками?, да и внезапная смертность среди мужчин по статистике 81% и ухода не требуют.

Гость
#14
Гость

Какая сиделка?, а ты в курсе сколько стариков ухаживает за своими немощными бабками?, да и внезапная смертность среди мужчин по статистике 81% и ухода не требуют.

Ваша собеседница уже в ранней деменции и поэтому пишет ахинею

Гость
#15

Ну тут речь наверно про детей и внуков, которые как бы всегда помогут (ну кроме случаев что сама женщина была норм по отношению к ним и воспитала их опять таки нормально).

Гость
#16
Дайвинчик - знакомства

Не знаю кто там как, а лично я, свою будущую молодую жену планирую пережить.

Отравишь ее, когда на пенсию выйдет?))

Гость
#17

При жизни большинство мужчин не хотят поддерживать эмоциональную связь, воспринимая жену как соплательщицу по ипотеке, кухарку, няньку, уборщицу и т.д, а не как близкого человека - не выноси мозг, не люблю твою болтовню.Плюс ограничивают ее общение с окружающим миром из-за своей ревности и тупости. Так что женщина в браке чаще свободной бывает одинока.

Гость
#18

Не пугают а говорят по факту правду.

Гость
#19
Гостья.

Чтобы женщины не догадались, что нормально жить можно и без мужчины 😏

Конечно можно. При желании можно много от чего отказаться. Только вот зачем?

Гость
#20
Гость

Какая сиделка?, а ты в курсе сколько стариков ухаживает за своими немощными бабками?, да и внезапная смертность среди мужчин по статистике 81% и ухода не требуют.

Единицы ухаживают. Медперсонал рассказывает что в мужских палатах всегда переживающие мамы/жены а к женщинам не приходит никто.

Гость
#21
Гость

Какая сиделка?, а ты в курсе сколько стариков ухаживает за своими немощными бабками?, да и внезапная смертность среди мужчин по статистике 81% и ухода не требуют.

Мужчины бросают жён если они сильно заболевают и не могут обслуживать их, не то что себя. Не видят смысла в больной служанке.

Гость
#22

Наоборот хочу умереть в одиночестве, без свидетелей. Есть муж, 2 сына и внук. Смерть - дело интимное. Зачем любимых людей пугать?

Гость
#23
Гость

При жизни большинство мужчин не хотят поддерживать эмоциональную связь, воспринимая жену как соплательщицу по ипотеке, кухарку, няньку, уборщицу и т.д, а не как близкого человека - не выноси мозг, не люблю твою болтовню.Плюс ограничивают ее общение с окружающим миром из-за своей ревности и тупости. Так что женщина в браке чаще свободной бывает одинока.

Тут тебе к психологу... У тебя симптомы мизандрии;

Твоё "чаще" это меньше 1 % и в основном маргиналы; прост в обществе принято с них ловить Ха-ха; а ты шутки воспринимаешь за чистую монету💁🏻‍♀️лол... иди лечись

Гость
#24

15 лет .. это вы загнули. В целом лет 5 - 10. И вот еще что. В 80 - 90 это уже не жизнь. Имеется ввиду жизнь после 50 когда еще не ходишь под себя, но сил многократно меньше. Одинокая старость так себе перспектива. Для обоих полов.

Гость
#25
Гость

Мужчины бросают жён если они сильно заболевают и не могут обслуживать их, не то что себя. Не видят смысла в больной служанке.

Пхаха 30% женщин имели связь на стороне, 45% в оргиях

Какие "обслуживать" Маша ты застряла в лозунгах 60х годов которые делали что-бы снизить расходы на социальное обеспечение 💁🏻‍♀️🤣

Гость
#26
Гость

Мужчины бросают жён если они сильно заболевают и не могут обслуживать их, не то что себя. Не видят смысла в больной служанке.

Это потому что вы мужчинам очень доходчиво объяснили что ваше тело ваше дело.

Гость
#27
Гость

Мужчины бросают жён если они сильно заболевают и не могут обслуживать их, не то что себя. Не видят смысла в больной служанке.

Как раз в большинстве случаев женщины "испаряются"

В силу "профессии" бывала в хосписе🙌🏻знаешь сколько мужчин посещают своих жён!? До муя...

А знаешь сколько жён... Еденицы, и то если повезёт💁🏻‍♀️ и рядом новый хахаль не светит... Только мелькнул, и она испарилась

Гость
#28
Гость

Наоборот хочу умереть в одиночестве, без свидетелей. Есть муж, 2 сына и внук. Смерть - дело интимное. Зачем любимых людей пугать?

Так умирают то не нажав кнопку аварийного выхода. Смерть от немощи в собственных испражнениях.... Или от неудачного очередного падения. Так себе перспектива. Нужен тот кто тебя отправит более менее чистым в последний путь.

Гость
#29
Гость

Мужчины бросают жён если они сильно заболевают и не могут обслуживать их, не то что себя. Не видят смысла в больной служанке.

И много еще чего мужчины делают, таких меньшинство. Женщины поступают так же. Но вы об этом ни слова.

Гость
#30
Гость

Единицы ухаживают. Медперсонал рассказывает что в мужских палатах всегда переживающие мамы/жены а к женщинам не приходит никто.

Где можно почитать об этом? Не верю.

Гость
#31
Гость

Так умирают то не нажав кнопку аварийного выхода. Смерть от немощи в собственных испражнениях.... Или от неудачного очередного падения. Так себе перспектива. Нужен тот кто тебя отправит более менее чистым в последний путь.

Муйню спорол и рад.? Сам не обо.срись, хотя бы в процессе жизни.

Гость
#32

Пугают тех,кто всего боится. Прежде всего жизни,в которой много чего случается. Это ещё нужно постараться дожить до старости и в покое провести её. Каждое поколение живет все меньше и меньше. Угробят либо кирпичом на голову,либо медициной,наркотой,вакцинацией,войной. Так что со страхами всех видов-к психиатору.

Блейд
#33

Впервые такое слышу. Пугают если, то имеют в виду бездетных.

Гость
#34
Гость

Где можно почитать об этом? Не верю.

У меня мама врач. Говорит мужья приходят навещают жен.

Гость
#35
Гость

Это потому что вы мужчинам очень доходчиво объяснили что ваше тело ваше дело.

Не делай вид что ухаживал бы за больной женщиной, будь она бесправной и покорной. Твои предшественники всей историей своего существования отлично эту гипотезу опровергли.

Гость
#36
Гость

Не делай вид что ухаживал бы за больной женщиной, будь она бесправной и покорной. Твои предшественники всей историей своего существования отлично эту гипотезу опровергли.

Ваше тело ваше дело- в него входит не только возможность по *** поскакать, но и решать сами свои проблемы.

Гость
#37
Гость

Муйню спорол и рад.? Сам не обо.срись, хотя бы в процессе жизни.

А что такая реакция? Правда глаза режет. Наслаждайся.

Гость
#38
Гость

Не делай вид что ухаживал бы за больной женщиной, будь она бесправной и покорной. Твои предшественники всей историей своего существования отлично эту гипотезу опровергли.

А вы иначе видите брак если с вашим супругом например случилось что-то вроде болезни?

Гость
#39
Гость

У меня мама врач. Говорит мужья приходят навещают жен.

Ну слава богу. Значит врут на форуме опять нездоровые на голову личности о том какой мужской пол плохой и нехороший...

Гость
#40
Гость

Не делай вид что ухаживал бы за больной женщиной, будь она бесправной и покорной. Твои предшественники всей историей своего существования отлично эту гипотезу опровергли.

Автор темы, очередная радикальная феминистка обвиняющая мужчин в том что они плохие лишь по тому что родились мужчинами. То есть все. По половому признаку. Вы знаете что нарушаете закон? При желании вас можно привлечь к остветственности.

Гость
#41
Гость

Ваше тело ваше дело- в него входит не только возможность по куям поскакать, но и решать сами свои проблемы.

Женщины всегда решали свои проблемы сами.
А в твоих фантазиях о "скакании по ×¥ям" ты проецируешь свои собственные несбывшиеся желания - что бы ты делал, будь тебе секс доступен так же как женщине.

Гость
#42
Тля

Так деды и пугают,что под старость быть при дармовой сиделке

Бляа, все оплачено.

Гость
#43
Гость

Ваша собеседница уже в ранней деменции и поэтому пишет ахинею

Это Бляа. Этим все сказано.

Гость
#44
Гость

Единицы ухаживают. Медперсонал рассказывает что в мужских палатах всегда переживающие мамы/жены а к женщинам не приходит никто.

Эти палаты построены мужчинами и право в них находится тоже оплачено ими.

Гость
#45
Гость

Женщины всегда решали свои проблемы сами. А в твоих фантазиях о "скакании по ×¥ям" ты проецируешь свои собственные несбывшиеся желания - что бы ты делал, будь тебе секс доступен так же как женщине.

Не каждой женщине доступен секс. Если вы о сексе с кем попало, то мужчинам он так же доступен. Если с тем с кем интересно, то секс еще найти нужно.

Гость
#46
Гость

Автор темы, очередная радикальная феминистка обвиняющая мужчин в том что они плохие лишь по тому что родились мужчинами. То есть все. По половому признаку. Вы знаете что нарушаете закон? При желании вас можно привлечь к остветственности.

Она бытовая.

Гость
#47
Гость

Женщины всегда решали свои проблемы сами. А в твоих фантазиях о "скакании по ×¥ям" ты проецируешь свои собственные несбывшиеся желания - что бы ты делал, будь тебе секс доступен так же как женщине.

Шутка дня!

Гость
#48
Гость

Где можно почитать об этом? Не верю.

В фантазиях авторши, она их здесь регулярно публикует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: