Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Привет!
В общем встречались с девчонкой 4 года, все 4года не мог признаться в чувствах, потому что не понимал себя. В итоге решил расстаться, расстался- понял, что люблю. Решил вернуть, попросила время подумать, думала 1,5 мес., пока думала мы гуляли, целовались, но не встречались. В это время(пока ждал) почувствовал неладное и решился на грязь- прочитал переписку с её руководителем. Было несколько звоночков перед этим- яро защищала его в одном вопросе, подарок от него- плюшевая игрушка(сказала, что проспорил), ну и встречались они поговорить по душам. В переписке обнаружил флирт- «фото игрушки» подпись «вот бы тебя сюда», фото комода который я собрал- сказала, что сама собрала, фото меня у неё дома с подписью- «бывший пьяный заваливался, скоро солью его» хотя она меня сама позвала, ну и апогей- пригласила «потрахаться» цитата, когда я её заигнорил(в этот период 1,5месяца), чтобы она могла разобраться в себе, пока я на дистанции, он не приехал, она была пьяная.
Я ей рассказал, что я прочитал переписку, она мне сказала «запуталась, была пьяная, мне стыдно» в оправдание своей переписки и «я тебе ничем тогда не была обязана, тогда мы не были в отношениях» хотя всё это время(передышки) мне твердили, что у нас с ней всё будет хорошо и я не имел права пойти «драть» других девчонок, но при этом уверяли «делай, что хочешь».

В итоге мы начали встречаться.

Я понимаю, что это её работа и она не может не контактировать с ним, они друзья. И вот она сказала, что пойдёт с ним в театр, т.к. давно договаривались. Я не считаю чем-то плохим дружить с другими мужчинами, но тут уже была интрижка и я воспротивился этому походу в театр, т.к. я считаю это чем-то интимным. Я сказал «твоё дело, но знай, мне неприятно, если ты пойдёшь» она мне предложила пойти в другой раз, я сказал- «не буду с тобой ходить в принципе, если пойдёшь с ним».На вопрос «так ты идёшь с ним?» она сказала- «не знаю пока, не дави»

Дайте оценку, правильно ли я противлюсь встрече с этим чуваком? #ревность #чувства

Парень
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно встречаться 4 года не понимая чувств? Просто любопытно..

Гость
#2

Что там за начальник, который дружит с алкоголичкой? Такое же дно. Они там секондом торгуют что ли? Фу. Уходи и не пачкайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: