Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Мне 27 лет, замужем (9лет в браке) у нас маленький ребенок 2года......
Месяц назад сделала аборт,так как была беременна не от мужа (есть любовник)(сложная ситуация, выпала спираль)....прошло 30 дней со дня аборта,а критических дней всё нет.... сказала об этом любовнику,на что ответил:"А что я,у тебя есть ещё претендент."...Так то оно да...Но с мужем я предохраняюсь... Теперь думаю зачем мне человек который добавляет проблем.(С танками мимо,так живёт каждый второй)

Мила13
12 ответов
Последний — Перейти

Ваша ситуация скорее не столько сложная, сколько запутанная.
Что-то в вашу жизнь превносит муж, что-то - любовник.
При этом и тот и другой имеют свои издержки.
Если я правильно понимаю, то в вашей жизни сейчас такой период, когда количество издержек (проблем) со стороны любовника стало превышать количество того, что он вам даёт.
Это похоже на вашу ситуацию?

Гость
#1

В чем сложность данной ситуации? В том, что вы не в состоянии надёжно предохраняться? Или в том, что любовник скидывает с себя ответственность за очередную беременность от него, а вам хотелось бы обратной реакции?
Если первый вариант, начните предохраняться иными способами. (Не ппа и календарный метод). Спираль не даёт надёжной защиты от беременности. Мне кажется, это давно известно.
Если второй вариант, то примите уже тот факт, что любовнику от вас нужны не дети, а секс. Уводить он вас из семьи не собирается. И перестаньте "случайно" от него беременеть, после отправляясь на аборт. Здоровье-то у вас одно.

Маруся
#2

Так не живет каждый второй)

Малая
#3

Как только умудряются с маленьким ребенком бегать на случку,кто у вас в этот время сидит с ребёнком ? Мама или муж?Просто ***....

Малая
#4

Как только умудряются с маленьким ребенком бегать на случку,кто у вас в этот время сидит с ребёнком ? Мама или муж?Просто ***....

Мила13
#5
Гость

В чем сложность данной ситуации? В том, что вы не в состоянии надёжно предохраняться? Или в том, что любовник скидывает с себя ответственность за очередную беременность от него, а вам хотелось бы обратной реакции?
Если первый вариант, начните предохраняться иными способами. (Не ппа и календарный метод). Спираль не даёт надёжной защиты от беременности. Мне кажется, это давно известно.
Если второй вариант, то примите уже тот факт, что любовнику от вас нужны не дети, а секс. Уводить он вас из семьи не собирается. И перестаньте "случайно" от него беременеть, после отправляясь на аборт. Здоровье-то у вас одно.

Спасибо.Какой способ контрацепции вы считаете более надёжным?

Мила13
#6
Малая

Как только умудряются с маленьким ребенком бегать на случку,кто у вас в этот время сидит с ребёнком ? Мама или муж?Просто ***....

Плохое мнение, тоже мнение.спасибо и Вам.

Гость
#7
Мила13

Спасибо.Какой способ контрацепции вы считаете более надёжным?

Гинеколог вам ответит на этот вопрос. Все равно если имеет место быть очередная беременность или гормональный сбой, вам придётся идти к нему на приём.

Гость
#8

После аборта всегда расстройство цикла

Гость
#9

Так усердно иппались, что спираль выпала?

Мила13
#10
Гость

Так усердно иппались, что спираль выпала?

Спираль если не подходит, может выпасть при разных обстоятельствах.

Мила13
#11
Гость

Гинеколог вам ответит на этот вопрос. Все равно если имеет место быть очередная беременность или гормональный сбой, вам придётся идти к нему на приём.

Спасибо.Я уже записалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема