Гость
Статьи
Как заблокировать …

Как заблокировать бывшего?

Бывший парень бросил меня в самый тяжелый период моей жизни, после смерти моей мамы. Уже прошел год. Он иногда пишет просто так и всегда с каким то негативизмом. От этого у меня появляются панички.недавно писал что хочет встретится ,после того как соглашалась в ту же минуту пишет что не сможет и , говорит, думай че хочешь , не могу и всё. Вчера позвонил . Я говорю зачем встретится хотел , он говорит просто зачем люди видятся общаются … я говорю мы не друзья. Она говорит а тогда окей и бросил трубку. Он знает как мне обидно и не приятно и всегда пытается меня обидеть. Я понимаю что должна заблокировать и уже ничего не вернуть. Пишу вам чтоб кто то вставил мне мозг на место и я решилась уже его вычеркнуть из своей жизни

Раненная душа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя бросил человек в тяжелый момент, а ты ещё ходишь к нему на встречу? Ты себя и маму уважаешь?
Найди адекватного, а этого в топку.

Гость
#2

...Панички?...

😱

Пу пу пу
#3

Украшения ручной работы из дерева и кости https://t.me/arbor_vitae_cerebelli

Гость
#4

Не весь текст отредактирован, вы бы хоть когда копию вставляете с другого ресурса проверяли текст

Гость
#5

Непонятно зачем вы соглашались встретиться ? Нужно было просто сказать - мужчина, вы телефоном ошиблись, я вас не знаю! И положить трубку и на смс не отвечать. В этом вы сама виноваты, вот с вами так и обращаются.

Оляша
#6

Человек использует вас как унитаз, чтобы смывать в него весь свой негатив. Сегодня хочет встретиться, завтра уже передумал. Вам нужны вообще такие качели? Он видит вашу безотказность и вертит как хочет. Почему вы настолько себя не любите? Может он вас денег должен, поэтому терпите и ждете пока отдаст? В чем смысл то его держать?

Клейр
#7

Подпитывается энергией - вы донор.

Гость
#8

А зачем Вы берете от него трубку? Этот человек Вас предал в самую тяжелую минуту. Вам мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема